Гость
Статьи
Любовь важнее …

Любовь важнее влюбленности?

Любит но,не влюблён..
С мужем вместе 11 месяцев,спустя 3 месяца сделал предложение,я тянула думала потому что не видела романтики,страсти вообщем видела и чувствовала что-то не так но,он всегда говорит что очень любит меня что я жизнь его,заботится,много раз говорила что мне хотелось бы проявлений «любви» ничего особо не менялось,вообщем то спустя 6 месяцев я согласилась и сейчас ждём ребёночка,но вот сегодня я опять подняла разговор о «его проявлениях любви» говорю не чувствую влюбленности понимаешь а,он такой «влюблённость вообще не всегда хорошее чувство,оно дурным человека делает вообщем всем своим ответом дал понять что не влюблён в меня,что нет искры той самой но,любит»
Мне кажется я достойна горящих глаз,тяжело быть быть с человеком который не горит мной когда я горю им очень тяжело,вообщем мое сердце уверенно-разбитое сказало мне придумай ему любую отмазку и расстанься с ним,вы оба когда-нибудь встретите «тех самых»
Ребёнок будет счастливей расти во взаимопонимании.
Права я? или любовь без влюбленности,бабочек,горящих глаз это норма?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Боже что за бред. Любовь - заботится, души в тебе не чает, ребенка ждёт вместе с тобой, а не шастает по друзьям и не бухает с ними, жалуясь на тебя. Влюбленность - он тебе постоянно пишет, звонит, интерес проходит и забивает, и класть бы он хотел на тебя и всю эту заботу. У вас у беременных всегда шарики за ролики заходят? Вот не дай бог Я так буду фигнёй страдать. Мои подруги беременные, и такой бред порой от них слышу , но что делать. Нужно истеричек успокаивать и объяснять что все это гормоны. Перестаньте страдать ерундой на ровном месте.

Гость
#2

Не торопитесь. Возможно он просто не умеет проявлять свои чувства. Он говорит, что любит. А зачем ему обманывать? Чтобы жениться на нелюбимой женщине?

Гость
#3

Это гормональные сбои беременности. Пустырник, валериана, много гулять, хорошо питаться, ложиться спать вовремя, думать о хорошем. Успевайте, после родов вам не до этого будет и уж тем более, не до мужиков.

Гость
#4

Вот же как беременность мозг выключает.)
Хотя судя по грамотности его там особо и не было.)

Гость
#5

Автор, цените то что имеете. Вам нужна страсть, но её испытывают только не отягощённые мозгом особи мужского пола, с которыми невозможно жить в семье. Это просто напросто может быть опасно. Прибить могут вас из-за того что сосед на вас не так посмотрел.) Это точно не то что вам нужно.

б-ка
#6

Ну прочитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#7

Пока ты беременна не принимай никаких решений на счёт разводов/расходов. И вообще никаких выводов «горит/не горит» не делай. Ты на гормонах сейчас, в неадеквате. Лучше думай о ребёнке и готовься к его появлению.

Гость
#8

Кто он по знаку зодиака? Не все люди могут показывать «влюблённость», у некоторых особенно часто у мужчин вообще нет такой функции. Забота, подарки, деньги в конце концов, а самое главное - предложение и свадьба - лучшие показатели любви и влюблённости

#9

Возможно, он не умеет проявлять любовь так, как вам хочется. Для этого разговаривайте чаще, говорите, как ИМЕННО вам хотелось бы, чтобы он за вами ухаживал, главное, больше конкретики, и когда он так делает, давайте обязательно обратную реакцию, эмоциональный отклик, чтобы он увидел, что правда это вам очень нравится и важно. Если вы не так давно вместе и не говорили о своих предпочтениях, то откуда ему знать, чего вам хочется?
На своем опыте могу сказать, что это рабочая схема)

Гость
#10

Любили ли друг друга супруги выясняется после нескольких десятков лет совместной жизни.

Гость
#11

походу, вы вообще не понимаете просто , в чем разница между этими понятиями. Любовь - это по уровню не просто выше, а просто совсем другое. Как суточная комната в аренду и дом мечты в собственности)) ну просто для примера (любовь - это дом).
отношение любящего человека Видно.
и я считаю, что полноценная любовь должна быть только взаимной

Гость
#12
Гость

походу, вы вообще не понимаете просто , в чем разница между этими понятиями. Любовь - это по уровню не просто выше, а просто совсем другое. Как суточная комната в аренду и дом мечты в собственности)) ну просто для примера (любовь - это дом).
отношение любящего человека Видно.
и я считаю, что полноценная любовь должна быть только взаимной

Верно. Влюблённость это готовность любить. Когда влюблённости взаимны это уже любовь.
А автор мечтает о страсти и её проявлениях. Это вообще не про любовь или влюблённость. Это просто эмоциональный хаос, который разрушает людей. Потому что безумен. Любовь же в отличие от страсти разумна. В любви есть уверенность основанная на знании человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: