Гость
Статьи
Муж считает что я …

Муж считает что я старовата?

Мы гуляли с мужем. Мне 30 лет. Ему 40. Навстречу шел мой одноклассник..... Когда он прошел я сказала мужу что этот парень мой одноклассник. А муж сказал странно так молодо выглядит...... Мне стало неприятно. Он что имеет ввиду что я выгляжу старо?????

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы уже старая.

Гость
#2

Да.... странно он у вас сказал. Всяко имел ввиду что этот парень моложе вас выглядит. Раз так удивился.... Наверное считает что вы действительно выглядите более старше. Иначе он бы не удивился.

Гость
#3

Я считаю что в 30 лет только лентяйки могут выглядить старо. Потому что 30 лет это молодость. И можно выглядеть как конфетка молодая. Главное следить за фигурой и быть стройной. Моей знакомой 41 год. Она очень стройная. Выглядит оооочень молодо. Молодец прям. Так что все в ваших руках.

Гость
#4

Мужик разводки строчит.

Лапа
#5

Так может знакомый выглядит на 16 ? Спроси у мужа! :)

Гость
#6
Fantomas

Да, вы уже старая.

Ты вообще тогда мумия.

Зелёная волна
#7

30 лет это самый расцвет молодости! В таком возрасте можно даже выглядеть на 23-25 лет, главное за весом следить. В 30 можно выглядеть намного лучше, чем в 20!
Есть одна знакомая. Ей 42 года. Если бы вы видели, как она выглядит, то больше 30-33 ей бы не дали. У неё муж на 10 лет ее младше.

#8
Гость

Ты вообще тогда мумия.

Да и ты не первой свежести))

Гость
#9
Fantomas

Да и ты не первой свежести))

Дед, в сравнении с тобой я аки майская роза.

#10
Гость

Дед, в сравнении с тобой я аки майская роза.

Остаётся верить тебе на слово, т.к. фото твои я не видел.

Василий
#11

Да, это так. Вы выглядите гораздо старше своих одноклассников. А всё из-за старого мужа. Его возраст "перешёл" на вас. Этому есть и научное объяснение, но на практике именно так, возраст супругов выравнивается. Старший чуть помолодеет, старший - постареет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: