Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

всем привет. у меня проблема, не знаю, как быть. с мужем вместе со школы, уже 10 лет, женаты 5 лет. все было хорошо, душа в душу жили, половая жизнь в норме была. но потом у меня начался гормональный сбой, год назад, если быть точной. я весила 46 кг, сейчас уже 64. появилось акне. но я не забросила себя, лечусь, стараюсь правильно питаться, хожу на фитнес. рассчитывала на поддержку мужа в такой ситуации, но он очень охладел. сначала старался поддержать, но как только начались изменения во внешности, но очень отстранился. мало общается со мной, секса почти нет. я пыталась поговорить много раз, но на контакт не идёт. а потом пошли банальные признаки измены: то задерживается на работе, то телефон начинает прятать, то в выходной говорит, что его срочно вызвали на работу. я, конечно, не до конца уверена, что я права. но мне все равно очень обидно и больно. все было хорошо, я не думала, что он так изменится, испугается проблем. что мне делать? #муж #брак #семья

Аврора
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваши подозрения не напрасны . Резко охладел и стал пропадать - это верные признаки того , что нашёл кого-то на стороне . Скажу честно , просто сесть и поговорить в данном случае не прокатит . Если вы в браке , он вам честно не признается … Попробуйте как нибудь проследить и проверить его . Если реально кто-то есть на стороне - дальше решайте сами что с этим делать .

Гость
#2

Мария видящая,советует,очень мне помогла,, благодарность у нее символическая,200р 8903 7505554ватсап

Гоша
#3

Скорей всего просто сбегает хоть куда-то, так как нахождение с жирухой это большой стресс.

Гость
#4

Ну он женился на челоаеке весом 46кг, а 64кг это уже другой человек. Для женщины это приличный вес. Так что если изменяет понять его можно. Но может ог просто секса с вами не хочет из за веса. И плэтому задерживается и тд. Ему может на работе лучше. Насчет измены вы бы раньше времени не бросались обвинениями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: