Гость
Статьи
Обман мужа

Обман мужа

Женаты 5 месяцев, возвращаюсь с работы, приходит сообщение " Иду к другу (имя) на др, но это наш общий друг и я знаю что его др через пол года ещё, что это может значить, сказала прямо, что обман так себе, на что получила ответ " Я не помню, когда его др, он позвал меня сегодня, сказал др, будут только парни, если бы я хотел просто пойти с ним погулять, я бы тебе так и сказал, я сказал то что сказали мне " Ужасные догадки... Как думаете? Неужели так быстро человек начал изменять? #подозрения  #обман  #нуженсовет

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боюсь все плохо... друг совместный? спросите у друга чего он решил за пол года праздновать день рождение. если женаты не совсем большой промежуток я бы на вашем месте бежала.. надеюсь все будет хорошо, удачи вам!

Гость
#2

Не мастерить истерику, сегодня же пятница, человек хочет кайфануть.

Гость
#3
Гость

боюсь все плохо... друг совместный? спросите у друга чего он решил за пол года праздновать день рождение. если женаты не совсем большой промежуток я бы на вашем месте бежала.. надеюсь все будет хорошо, удачи вам!

Ой как всё в действительности "плохо".😂
Озвучьте плиз хотя бы, куда бежать автору?

#4

Так и есть - начал
Причем с вашим общим другом

Гость
#5

Ну да, он тебя наебывает.

#6

Не пили его. Пусть отдыхает и тpaxaeтся на здоровье. А ты лучше борщ свари к его приходу

Гость
#7

Идите тоже к другу

Гость
#8
Гость

Идите тоже к другу

Я хотела, спросила почему идёт без меня, с учётом, что этого друга хорошо знаю, получила ответ, что будут только парни и мне будет скучно

Гость
#9
Гость

Не мастерить истерику, сегодня же пятница, человек хочет кайфануть.

Все понимаю, но можно же было нормально сказать " Иду с парнями отдохнуть " Я всегда нормально относилась к его друзьям и гуляли вместе и с ними отдельно он тоже мог спокойно пойти, не понимаю к чему эта легенда

Гость
#10
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Так и есть - начал Причем с вашим общим другом

Хотелось бы получить совет, а не шутку, но смешно) друг кстати ещё тот кабель, знала его бывшую очень хорошо, до сих пор общаемся, такой человек его не переделаешь, не хочется верить, что мой такой же (

Гость
#11

Не могу такое читать.
У вас слабоумие?

Гость
#12
Гость

боюсь все плохо... друг совместный? спросите у друга чего он решил за пол года праздновать день рождение. если женаты не совсем большой промежуток я бы на вашем месте бежала.. надеюсь все будет хорошо, удачи вам!

Он изначально друг мужа, сомневаюсь, что скажет правду, даже если муж не был с ним все подтвердит ведь, я склоняюсь к тому, что решили погулять с парнями, но не понимаю зачем ложь, и это наводит на сомнения...

Гость
#13
Гость

Не могу такое читать. У вас слабоумие?

Почему вы так решили?

Гость
#14
Гость

Почему вы так решили?

Продуктивного дня вам)

Гость
#15
Гость

Продуктивного дня вам)

Ответ пушка) взаимно

Гость
#16

Присвоила мужика, издевалась как могла, когда он от нее наконец освободился и избавился, завыла.

Гость
#17

Тварь

Гость
#18
Гость

Тварь

Я или он, мне уже даже интересно, столько противоричивых коментариев

Гость
#19
Гость

Я или он, мне уже даже интересно, столько противоричивых коментариев

Ты, конечно

Гость
#20
Король Вумана

Не пили его. Пусть отдыхает и тpaxaeтся на здоровье. А ты лучше борщ свари к его приходу

Мне просто интересно, вы и люди которые лайкают ваш комментарий, сами живете по таким принципам?

Гость
#21
Гость

Ты, конечно

Почему же?

Гость
#22
Гость

Почему же?

Просто полумай, Что ты ему дала в отношениях?
Кроме истерик, вранья и подлости?

Вот он подумал...

Гость
#23
Гость

Просто полумай, Что ты ему дала в отношениях? Кроме истерик, вранья и подлости? Вот он подумал...

Рассмешили , нет бы что то нормально сказать, по ситуации которую вам описали, но вы решили пойти дальше и додумать информацию, о которой вам не сообщали)

Гость
#24
Гость

Рассмешили , нет бы что то нормально сказать, по ситуации которую вам описали, но вы решили пойти дальше и додумать информацию, о которой вам не сообщали)

Таблетки не забывай пить

Аленка Коркунова
#25

Я не могу уснуть, девочки. Что мне делать?

Гость
#26
Гость

Таблетки не забывай пить

Название не подскажите, у вас явно есть рецепт)

Гость
#27
Гость

Название не подскажите, у вас явно есть рецепт)

Нет
У меня с психикой все ок,
Нарциссизма, аутизма, шизофрении, заниженной самооценки не наблюдается.

А вы лечитесь.

Гость
#28
Гость

Нет У меня с психикой все ок, Нарциссизма, аутизма, шизофрении, заниженной самооценки не наблюдается. А вы лечитесь.

А так и не скажешь по вашему разговору..

Гость
#29

скорее всего ты мозго*бка, какие бы ты там сказки не рассказывала. хотя, конечно, история в любом случае криво выдуманный шлак, ибо смешно, что муж якобы не знает когда у его друга др, а ты типа знаешь, при этом он мол не боялся спалиться в последствии с датой др друга. короче сочиняй правдоподобнее, мозго*бка, и хватит пилить мужиков за каждый шаг в сторону

#30

Конструктивно:
1) Парни не знают др друг друга, не помнят они даты
2) Он вполне нормально вам все объяснил - над ним реально могли пошутить
И вам на будущее так скажу - здесь состава преступления вообще нет. Не надо вестись на всякую *** типа - "кто-то про мужа твоего рассказал", "а подруга кумы видела", "кассирша из пятерочки рассказала" и так далее
И еще видимо нужно смириться с тем, что друзья у мужа те еще шутники.
Я вообще не понимаю как можно бездоказательно делать какие-то выводы?
И уж извините, по написанию - вы по-моему слишком молоды для брака. Даже интересно стало сколько лет вам, мужу и его друзьям?

Гость
#31
Гость

скорее всего ты мозго*бка, какие бы ты там сказки не рассказывала. хотя, конечно, история в любом случае криво выдуманный шлак, ибо смешно, что муж якобы не знает когда у его друга др, а ты типа знаешь, при этом он мол не боялся спалиться в последствии с датой др друга. короче сочиняй правдоподобнее, мозго*бка, и хватит пилить мужиков за каждый шаг в сторону

Была бы искренне рада, если бы мне пришлось выдумать такую историю, а не писать на форум, в последней надежде получить ответы и поддержку

Гость
#32
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Конструктивно: 1) Парни не знают др друг друга, не помнят они даты 2) Он вполне нормально вам все объяснил - над ним реально могли пошутить И вам на будущее так скажу - здесь состава преступления вообще нет. Не надо вестись на всякую хрень типа - "кто-то про мужа твоего рассказал", "а подруга кумы видела", "кассирша из пятерочки рассказала" и так далее И еще видимо нужно смириться с тем, что друзья у мужа те еще шутники. Я вообще не понимаю как можно бездоказательно делать какие-то выводы? И уж извините, по написанию - вы по-моему слишком молоды для брака. Даже интересно стало сколько лет вам, мужу и его друзьям?

Спасибо за ответ, мне 21 мужу 23 , в этом и конфуз, то что я понимаю, что он имеет право встретиться с друзьями погулять, но меня зацепил именно предлог под которым он ушел

Гость
#33
Гость

скорее всего ты мозго*бка, какие бы ты там сказки не рассказывала. хотя, конечно, история в любом случае криво выдуманный шлак, ибо смешно, что муж якобы не знает когда у его друга др, а ты типа знаешь, при этом он мол не боялся спалиться в последствии с датой др друга. короче сочиняй правдоподобнее, мозго*бка, и хватит пилить мужиков за каждый шаг в сторону

Также все те люди , которые уже окрестили меня мозгоебкой, заверяю вас, что если бы он просто сказал, что хочет пойти выпить к друзьям, всех этих разговоров бы не было)

#34

Я считаю это не приемлемым, и раз такое уже началось сейчас, советую уходить.

#35

Он еще слишком молод, девушка, мужчины в таком возрасте хотят гулять, (не все), не знаю кокретной ситуации в вашем случае, но праздновать др, за пол года и к тому же говорит, что не помнит когда др друга, ну такое себе, конечно, подумайте, а что же будет потом, когда вы уже в быту устанете друг от друга, просто правда жизни, к сожалению так, бывают исключения, смотря какой мужчина. Удачи вам, милая.

#36
Гость

Спасибо за ответ, мне 21 мужу 23 , в этом и конфуз, то что я понимаю, что он имеет право встретиться с друзьями погулять, но меня зацепил именно предлог под которым он ушел

Вы еще не выросли, да и муж тоже

Гость
#37
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Вы еще не выросли, да и муж тоже

Ну если уж так случилось, что уже поженились, пускай и в раннем возрасте, как стоит себя вести в данной ситуации?

Гость
#38
Irinks

Я считаю это не приемлемым, и раз такое уже началось сейчас, советую уходить.

ну раз рандомная тётя без личной жизни из интернетика советует уходить от мужа, то однозначно надо уходить!!

#39
Гость

Мне просто интересно, вы и люди которые лайкают ваш комментарий, сами живете по таким принципам?

Котик, мужчина это существо свободолюбивое. Нас нельзя удержать в рамках 4 стен. Если ты этого еще не поняла то ты ничего не понимаешь в мужчинах. Такова природа, ничего не поделаешь. Тебе лишь остается варить борщ ☹️

Гость
#40
Гость

Не мастерить истерику, сегодня же пятница, человек хочет кайфануть.

А так и сказать жене, словами через рот, нельзя? Надо ахинею нести обязательно? Ну если жена ревнивая, сказать что в любой момент может прийти проверить, что без женщин, но на будущее - мужские посиделки вполне норм, как и ее девишники с подругами, и что не надо ерундой страдать, изменять он не хочет и ее любит. Я вообще считаю, что кто хочет изменить, изменит как ни следи, а раздельный отдых иногда - только на пользу. Здесь же муж начинает нелепо врать. И неревнивая взбесится, даже я при своем очень спокойном характере пошла бы и проверила, и взяла с собой ну перец хотя бы, чтоб если там б.ство - му да ку, уже бывшему, в буркалы сыпануть.

500 дней Лета
#41

И ты иди в гости к подруге, или вместе куда-то сходите, не дома же одной сидеть, если можно весело провести время.

Гость
#42

А какого уя ты знаешь когда у другого мужика др? А? Проблядунья.

Гость
#43

Может он и раньше изменял? Нормальные мужья не шараебятся где попало

#44

"Как придумать проблему из ничего?" "Как за пять месяцев развалить свой брак?" "Как устроить истерику на пустом месте?" Читайте пост автора темы.

Ну а теперь серьезно. Автор, а вы не подумали, что "Они дет к друга на ДР" С ДРУГОМ НА ЧЬЕ-ТО ДР?
Возможно, это покажется вам фантастикой, но мужчины НЕ ТУПЫЕ. И если бы он хотел вам изменить, то придумал бы что-то получше.

Гость
#45

Да просто парнями решили встретиться. Тебе не сказал, потому что ты очень геморройная, судя по тому, что сразу сюда прибежала посты выкладывать

Прострация
#46

Это хорошо когда муж и жена свободное время проводят раздельно. Итак много вместе, до блевоты. Поэтому отдыхать лучше раздельно, по возможности всегда раздельно. Потому что совместный отдых, уже и не отдых а бытовуха и обыденность

Прострация
#47

Нередко парням, молодым мужчинам есть куда идти после работы, есть интересы, круг общения. А у девушек нет. Сидят дома как квочки. Это скучно.

.
#48

Надо было сказать, иди, милый.
А другу послать поздравление с днюхой. Если б он удивился, то обман сразу вскрылся бы.

Гость
#49

Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение. Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением.
"Время разрывать и время сшивать,Время молчать и время говорить" (Экклезиаст 3:7).

Фемистокл
#50

Либо есть доверие либо его нет. Во втором случае это не отношения а болото, одним там нравится другие предпочитают из него выбираться.