Гость
Статьи
Родить в 18-24 года

Родить в 18-24 года

Это просто ужас, люди добрые, караул! Родила дочку в 19 лет, второго сына в 21, всю жизнь ее воспитывала так, что женщина должна родить молодой!!! Лет в 18-24, не позже! Дальше уже старородящая, куча болячек. Говорила ей, что родить обязательно, не важно, в браке она или нет. Не осуждайте меня! Это моя позиция! Считаю, что образование для женщины не так уж и важно, нужно быстрее стремиться создать семью! Так вот, ей уже 22, а о детях даже не думает! Говорит, что хочет учиться и карьеру строить. Я ей ультиматум ставила, если хочешь в свой вуз идти учиться, то поступай сама, платить не буду. Поступила все же, отучилась. Сейчас ещё себе какие-то курсы купила, работу нашла. Я ей с 18 твержу, что надо бы уже думать о семье. Так она ни в какую, уже скоро срок ее истечёт, а она ни одного ещё не родила. Порываемая уехать в Москву, а я ей все говорю: кому ты там нужна. Вот зачем ей туда понадобилось, не понимаю. Живет она одна уже два месяца, трубку может не брать несколько дней, а я же ведь, как лучше хочу! Сама потом спасибо скажет! Помогите!

София Геннадьевна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни мужика, ни детей, разводка от одинокой под 30тник.

#2

Епать больная - дочь на счетчик поставила😆
Есть у меня такая же подруга 40 лет - а ума так и не нажила. Это про вас.

Гость
#3

ох мамочка, вы неправы. зачем с ребёнком портите отношения? они совсем другое поколение, и слушаться она вас не будет, только испортите все что строили. остаётся принять и поддержать в этом. у каждого свои жизненные ценности, главное чтобы ваше чадо было счастливым

Гость
#4

"Это моя позиция!" - вот именно, это ВАША позиция, а не вашей дочки! У нее свое мнение на этот счет, она уже взрослая и сама вправе решать. И хотя бы у нее есть мозги, в отличие от ее горе-мамашки полоумной.

Гость
#5

Разводка кошатницы

Гость
#6

Ахахаххаха срок истечет)))
Хоть и разводка, но смешная, спасибо)))

Гость
#7

Научись разводки умнее писать )

Гость
#8
Гость

Ни мужика, ни детей, разводка от одинокой под 30тник.

Разводка 100%

Гость
#9

Рожай сама, наш совет.

#10

Дочка симпатичная хоть ? Фоточку можно ?

Гость
#11

У вас с головой все в порядке? Никто сейчас, имея хоть каплю мозгов и возможности для образования в таком возрасте детей не рожает.

Прекрасная у вас дочь, все отлично у неё сложится.

А вам к психологу надо, потому что вы лезете в жизнь взрослого человека и третируете его. Не реализовались сами, видимо, так и ребенку собственному не даёте.

Раньше были иные нравы, а сейчас в этом возрасте рожают только дуры, которые реализоваться самостоятельно не в состоянии. Все за член уцепиться хотят: думают, в этом счастье женское)

Гость
#12

постаралась бы , ну уж совсем откровенная разводка

Золотая Рыбка
#13

Плохая разводка.

Гость
#14

Так от кого ей рожать? Может она никому всерьез не нравится, а вы ей на больное наступаете. Вот она и защищается как может. Она такде, как все хочет семью, но не с кем. Замуж не зовут. Не будет же она рожать без мужа.

#15

Садись, Софочка, два...к завтрашнему дню подготовься получше, а то если и дальше так неумело писать разводки будешь, то не видать тебе отпуска.

Гость
#16

Мне так мать загубила жизнь. Заставляла жить по своим разумениям. А я совсем другая по сущности.

Гость
#17

Интересно как при такой маткоголовой матери могла вырасти вменяемая дочь?

Прострация
#18

Ваша дочь права- лучше рожать после 50, когда нагулялась, карьера сделана, весь мир объездила.

Гость
#19

Меня мама родила в 42 года. Я абсолютно здоровый человек. Мама долгое время не могла забеременеть, когда была моложе. А в 42 получилось. Она говорит, что родить в 42 это благодать, потому что у некоторых в это время внуки появляются и они приобретают статус бабушки. Некоторые не могут родить в этом возрасте и понимают, что они стареют. А она смогла родить, она напомнила себе, что она все еще молодая, она приобрела статус молодой мамы в свои 42, жизнь приобрела новый смысл, заиграла новыми красками. Она мне говорит, что если есть желание и возможность родить после 40, то надо это делать. Это очень освежает и радует. А в 18 рожать она мне не советовала. Ни профессии нет, ни образования, ни жилья, ни денег. Как ребенка растить? На улице в кругу бомжей? Или мужчину найти? А где его найти? А что, если уйдет? Точнее тебя выставит за дверь

Гвоздь
#20

Бабка, угомонись!!!

Гость
#21

Господи женщина, вам лечиться надо!!! Психоз матки ***....рожаааать!!! рожаааать!!! То что вы видите единственное предназначение женщины в том чтоб разорвать себе вагину ребенком, это не значит, что ваша дочь должна мыслить так же. Она отдельная личность, и у нее может быть свое видение жизни и свои желания.

Василий
#22

Не лезьте в жизнь выросших детей!

Гость
#23

Ты дура '***, а не мать. Вместо моральной поддержки пилишь. Да она и в 30 лет не родит, чтобы только тебе назло сделать

#24

У вас грамотная позиция, однако вы ничего не сможете уже сделать.
Ваша дочь - продукт капитализма, которому не выгодно, чтобы рано (или вообще) рожали, тем более много детей. Наоборот - надо работать до седых мудей и синих жоп, ведь чем больше выжать прибыли здесь и сейчас, тем лучше.
Вы, кстати тоже предтеча этого явления - ваши бабушки и прабабушки рожали по 5-7 детей минимум, семьи были большими. У вас думаю все уже было не так.
В общем не надо сильно заморачиваться на этот счет, естественный ход истории так сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема