Гость
Статьи
Влюбилась в свекра

Влюбилась в свекра

Девочки, помогите! Мне 27, мужу 30, женаты 3 года. Живем в Москве, с родителями мужа виделись два-три раза за все время. Они живут в Израиле, так что видеться часто не приходится. А из-за ситуации в стране мы на время уехали пожить к ним. У них дом двухэтажный, не тесно, места всем хватает. Каждый день общаюсь с отцом своего мужа. Не могу не думать о нем, постоянно пялюсь. Впервые почувствовала это, когда пришла из магазина вечером, а он дома был один. Мы сидели, разговаривали. Я тогда подумала, ну какой же прекрасный мужчина, вежливый, обходительный, умный, в достатке. Влюбилась, как дура. Постоянно ищу повод побыть с ним наедине. Мне кажется, и у него ко мне есть чувства. Мужу сказать не могу, скандал то какой будет! Что делать, помогите!!!

Алисонька
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема то? Вы одна семья! Муж поймет!

Лоли
#2

Дура что-ли?

#3

На каких основаниях ты въехала в Израиль? Приехали? Враньё?

Гость
#4

Плохой сценарий, автор.
Не профессионально, х✓у&ло.

София Геннадьевна
#5
Красотуля

На каких основаниях ты въехала в Израиль? Приехали? Враньё?

В Израиль не нужна виза

София Геннадьевна
#6
Гость

Плохой сценарий, автор. Не профессионально, х✓у&ло.

Да какой там, если бы)

Гость
#7

Ничего не делать...., гнать эти чувства на фиг и на оброт сторонитсч оставаться с ним наедине от греха по дальше.

Гость
#8

Муки оркосамки🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Тебе делать нечего разводки писать ? Палишься ты София Геннадьевна ) В другой теме уже писала тебе разводки умнее научись писать)

#10
София Геннадьевна

В Израиль не нужна виза

Туда до хрена чего нужно, не нужно мне рассказывать небылицы. Тебя служба безопасности так протрясёт, прямо на границе, ты никогда не въедешь без причин, общие дети, основанием не считаются. Я это знаю.

Гость
#11
София Геннадьевна

Да какой там, если бы)

Хорошо, допустим не х✓у&ло.
Но, откуда вы знаете, что у свёкра к вам "чувства".
Играете с огнём, милочка.
Вполне возможно, что своей вежливостью, обходительностью он вас решил проверить на прочность, так как видит как вы пялитесь на него. Доиграетесь со своей влюбленностью и останетесь ни с чем- без Израиля, мужа и свёкра со свекровкой.

#12

Предложи ему и мужу МЖМ

Гость
#13

Надеюсь уже откащались от гражданства и паспорта сожгли,крысы. Не возвращайся ,работай в махоре....

Гвоздь
#14
Красотуля

На каких основаниях ты въехала в Израиль? Приехали? Враньё?

Какого вы уехали? А как же патриотизм. Вы же предали великого пу. Муж уже в пакете дооден был вернуться! А они ишь в Израиль к жидам которых ненавидят всей росией (хотя кого вы любите вообще шизоиды). А теперь еще и на старика потянуло. Ну понятно откуда ноги растут...

#15
Гвоздь

Какого вы уехали? А как же патриотизм. Вы же предали великого пу. Муж уже в пакете дооден был вернуться! А они ишь в Израиль к жидам которых ненавидят всей росией (хотя кого вы любите вообще шизоиды). А теперь еще и на старика потянуло. Ну понятно откуда ноги растут...

Я никуда не уезжала. Въехать не так просто. У меня друзья в Израиле, раньше я могла поехать, в смысле море, экскурсии, страна интересная, месяца на три. Сейчас такой необходимости у меня нет, как вспомню допросы на границе, так вздрогну.

Василий
#16

Такое бывает. Всё пройдёт. просто заткнитесь.

Гость
#17

я тоже любила свекра и не видела в этом никаких проблем. Любите его как своего отца, за то что он такой добрый и обходительный. Он ведь не секси-бой, чтобы мечтать о сексе с ним, а папа мужа, значит и ваш папа тоже. Не надо любые хорошие чувства к человеку переводить сразу в патологию.

#18

Москвичи совсем развратились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: