Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина измениться

Всем привет! Проблема в следующем муж знал что я беременна уже как 4 месяца но работать не спешил, я уехала к своим родителям жить, сейчас буду выходить в декрет будут декретные и родители помогут, муж две недели как устроился и говорит что у него ничего не получается что он вечерами пьет потому что меня нет рядом и я не даю ему получить профессию, мне кажется это каким то бредом, вчера напился звонил сказал что ему нравится пить, но на ребенка дышать перегаром он не хочет, все лето он отдыхал с друзьями пил пиво, перезагружался как мне сказал, еще и жили отдельно приезжал на выходные, якобы деньги зарабатывает за городом, так что он сейчас вновь запил не пив месяц наверное просто горело уже, были проблемы с каждодневной выпивкой мама ему все разрешала он на фотках где ему 4 года уже с рюмочкой, надо было изначально смотреть его семью и за кого выхожу замуж, мужчины вообще меняются? Или нет смысла верить еще еще и еще? Я думаю человек узнав что я беременна должен был еще 4 месяца назад задуматься о работе. Вроде все и так ясно, прям чувствую себя глупо что это всё пишу 😁

GIF
Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняются только если с возрастом и только в худшую сторону, в лучшую - нет, никогда. Никогда алкаш не бросит пить, никогда лентяй не станет зарабатывать, никогда не признающий свои ошибки не перестанет винить других в своей никчемности.

Гость
#2

люди меняются только если сами того хотят...
меняется ли твой муж - тебе виднее

Гость
#3

хе, беременна ты, а измениться и работать должен он?! Ни фига у тебя запросы!

Повелитель твоих мыслей
#4

Поток сознания. Ничего не понятно. Вы хоть запятые бы расставили.

Bomber
#5

Меняться надо вам, вы залетели от безработного алкаша-манипулятора. На месте где он пьет и вас виноватит я бросил читать. Увы, добровольно аборт можно сделать до 12 недели, так бы это вам посоветовал.

Bomber
#6
Повелитель твоих мыслей

Поток сознания. Ничего не понятно. Вы хоть запятые бы расставили.

Все понятно кристально, очередная умница скоро родит от кого попало.

Галина
#7
Гость

хе, беременна ты, а измениться и работать должен он?! Ни фига у тебя запросы!

Я работала и работаю, скоро пойду в декрет и этих денег просто не будет хватать на ребенка когда еще живем на съёмке, в принципе не вижу ничего тут такого чтобы муж работал

Василий
#8

Нет, не меняются. А рожать от бездельника - это смело. Если не врёте. помнится, все ваши истории надрывные какие-то, с придурью....

Повелитель твоих мыслей
#9
Bomber

Все понятно кристально, очередная умница скоро родит от кого попало.

Женщина - кошка😂

Гость
#10
Гость

хе, беременна ты, а измениться и работать должен он?! Ни фига у тебя запросы!

А беременна она наверное от ветра, ребёнок получается ответственность её и ветра

Повелитель твоих мыслей
#11
Гость

А беременна она наверное от ветра, ребёнок получается ответственность её и ветра

Некуй спать с открытой форточкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: