Гость
Статьи
БЖ устроила скандал в …

БЖ устроила скандал в квартире у мужа!

Отношения у нас развивались очень быстро, секс и страсть и совместные путешествия сыграли немалую роль. Через 10 месяцев после знакомства мы поженились. Он особо ни про бж ни про детей не рассказывал. Сейчас уже женаты 2 года и все эти 2 года я воевала со свекровью которая меня возненавидела потому что я убедила мужа не давать слишком много денег на её хотелки, типа в семью всё надо а твоя мать и так не бедствует. Он помогал матери( по нуждам) и платил алименты на дочь ни с ней ни с бж он не общался - я проверяла переписки чисто из интереса когда мне бывало скучно ибо я работаю пару раз в неделю визажистом чисто для себя, больше посвящаю себя семье но детей пока не планирую. Всё было хорошо но месяц назад в дверь позвонила какая то женщина ( я была дома одна), я ей открываю дверь а она как влетает в квартиру и начинает скандалить со мной: Где муж?! не платит алименты, с детьми не общается, дочь скучает!!. Я ей ответила что и хорошо что не общается ибо нефиг истерить! Выгонять её стала, а она стала кричать что изведет нас всех. Рассказала мужу обо всём, он на это промолчал... Думаете надо ли опасаться что эта ненормальная испортит нам семейное счастье?

GIF
Светлана А.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С РСПэхой надо максимально жестко.

Гость
#2

Ха ха. Разводка.

#3

Скажите, если ещё раз придёт, вы ее обольёте кислотой! Гавкать может и будет, но больше не придёт.

#4

Если он промолчал и никаких разговоров про этот концерт с бж не провёл, то опасаться стоит.

Гость
#5
Vika - Vika

Скажите, если ещё раз придёт, вы ее обольёте кислотой! Гавкать может и будет, но больше не придёт.

Ага, пусть автор подкинет идею чокнутой бж.

Гость
#6

Вам корона не жмёт? Прям по монитору пафос стекает.

Гость
#7

хорошая разводка. Убедительная такая стервоза получилась. Чуть-чуть переиграла, правда.

Светлана А.
#8
Гость

хорошая разводка. Убедительная такая стервоза получилась. Чуть-чуть переиграла, правда.

интересно как это вы опрделили?

Гость
#9

Лучше жить одной , чем жить в такой обстановке . Мужчина с прошлым это удавка которая в любой момент затянется на шее . Автор дело в вас а не в бывшей . Вы в любой момент можете остаться в её шкуре , раз подобрали такого мужчину .

Гость
#10
Светлана А.

интересно как это вы опрделили?

что именно?

Гость
#11

Хата чья, автора?))

Гость
#12
Гость

Хата чья, автора?))

Известно чья.

Гость
#13

А в каком статусе был Ваш нынешний муж на момент начала "секса и страсти" между вами?

Василий
#14

Врёте вы! Нет у вас никакого счастья. Выскочили замуж за детного. Будете до смерти разбираться в чужих семейных отношениях.

Гость
#15

Если б ко мне так пришли, я б наверное развила ей лицо или голову, ну как минимум она бы пошла в ментовку писать заяву. Чтобы в мой дом ворвалась бывшая женщина и посмела что - либо мне говорить. Мне бы шторки перекрыло)

Гость
#16

Самое смешное, что если вас поменять местами; вы БЖ, а она НЖ, будет та же картина. ... Чисто для интереса она переписки проверяла, ага... 😁

Гость
#17
Гость

Известно чья.

Так хата его? Так что мужик может выставить автора и привести следующую.

Гость
#18
Гость

Если б ко мне так пришли, я б наверное развила ей лицо или голову, ну как минимум она бы пошла в ментовку писать заяву. Чтобы в мой дом ворвалась бывшая женщина и посмела что - либо мне говорить. Мне бы шторки перекрыло)

Пардон, но это хата мужика. Так что определения МОЙ дом не катят.
Тем более, что одно валяние дурака два раза в неделю и навожу уют, посвятив себя семье))) Тут вопрос неясен, БЖ там жила и её выставили с детьми к родителям м привел эту? Хата на кого по докам, может вообще свекрови?

Гость
#19
Гость

Ха ха. Разводка.

7 октября авторица в другой теме поступать собиралась куда-то из Бурятии в Екатеринбург.

Гость
#20

Разводка дешевая.

Светлана А.
#21
Гость

А в каком статусе был Ваш нынешний муж на момент начала "секса и страсти" между вами?

он был уже тогда разведён уже как год

Светлана А.
#22
Гость

7 октября авторица в другой теме поступать собиралась куда-то из Бурятии в Екатеринбург.

Да ладно?! Вам самой не смешно такое писать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: