Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Хотела бы у вас спросить ваше мнение и совет. Мне 20 мужу 32. До брака когда мне было 17 он мне изменял с бывшей. Признался уже в браке, мне было очень сложно ему доверять и отпустить прошлое и я решила его проверить. Он давно общался с одной девушкой 16-ти лет я была против их общения, потому что она разрушила не одни отношения ей это нравится. В итоге я решила с ней подружиться, она делилась со мной сокровенными тайнами. Я спрашивала что между моим мужем и ей. Говорила не чего просто общаются и я ей предложила его проверить. Сказать что она его любит давно и хочет с ним отношения. Как она утверждает он в первый день проверки не позволил не чего такого, во второй день они поцеловались и на третий переспали. Он с того момента как девочка мне сказала что они целовались, ко мне начал пылать любовью, появилась страсть в отношениях. Сегодня она сказала что они переспали и что он ей сказал что изменил мне один раз в браке с бывшей. Он пришёл домой я его раздела до гола и спрятала одежду, чтоб не убежал. Начала спрашивать эмоционально что как день прошёл и понравился ли ему сегодня ПА с этой девочкой. Он начал меня обнимать и нервничать и говорить что не чего не было. Я ему рассказала о том что у нас с ней был план, он признался что да с бывшей один раз было в браке, но с этой девочкой не было. Он плакал как и я. Сказал что любит меня и хочет прожить всю жизнь на эмоциях я избила его.. Он готов доказать, а она не отвечает на мои звонки и на смс. Возможно ей стыдно передо мной или же она намерена все это подстроила. Не исключено что поцелуй был у них, но на счёт близости не уверенна. Завтра хочет предьявить доказательства того что не было физической измены. Кому верить? И что мне вообще делать? Мужа люблю, есть ребёнок. Он в принципе хороший человек. #измена #брак

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#2

🤦🤦🤦🤦
Мои глаза.

Автор, убейтесь об стенку.
Простите, но это выше моих сил.

Викторинка
#3

А зачем "в принципе хорошему человеку", которого любите, устраивать проверки? Ну вы добились цели, которую хотели. И?
Всплыла вся эта х./yeта, так выйди из отношений достойно теперь. Или сейчас будешь составлять список его плюсов и заставлять прогибаться перед тобой до конца дней?

Гость
#4
Викторинка

А зачем "в принципе хорошему человеку", которого любите, устраивать проверки? Ну вы добились цели, которую хотели. И?
Всплыла вся эта х./yeта, так выйди из отношений достойно теперь. Или сейчас будешь составлять список его плюсов и заставлять прогибаться перед тобой до конца дней?

Именно. Скорее всего второе..

Гость
#5

У проблемы есть начало...

Гость
#6

Господи, что я только что прочла, это просто пи**дец. Если мужик изменил один раз, то так и будет таскаться всю жизнь, темболие его тянет на молоденьких, вам было 17, ей 16. Очнистесь, он кобель еще тот. Ну если вам конечно нравятся такие игры то можите замутить тройничёк.

Гость
#7
Гость

Господи, что я только что прочла, это просто пи**дец. Если мужик изменил один раз, то так и будет таскаться всю жизнь, темболие его тянет на молоденьких, вам было 17, ей 16. Очнистесь, он кобель еще тот. Ну если вам конечно нравятся такие игры то можите замутить тройничёк.

Я уже приняла решение о разводе

Гость
#8
Гость

Господи, что я только что прочла, это просто пи**дец. Если мужик изменил один раз, то так и будет таскаться всю жизнь, темболие его тянет на молоденьких, вам было 17, ей 16. Очнистесь, он кобель еще тот. Ну если вам конечно нравятся такие игры то можите замутить тройничёк.

Если изменил раз, то будет и дальше продолжать!!! Бросайте его!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: