Гость
Статьи
Выгнала мужа и схожу с …

Выгнала мужа и схожу с ума

Выгнала написала в кавычках,потому что сам не против был уйти.Начну сначала: брак у меня2, от него есть дочь5л,сейчас в браке сын 1г4 м.Отношения с моим мужем начинались просто замечательно , он и его родители меня и дочь , готовы были на руках носить. Но после того как мы начали жить вместе он стал меня ломать просто, хотя до этого его устраивало всё. На свадьбе настоял он. Я вообще после1брака никогда не хотела узаконивать ни с кем отношения.А после того как у нас родился ребёнок,его вообще как подменили. Если раньше он был верным, нигде не гулял , был с нами, то теперь это просто какой то ад , то переписки с бабами находила, тоуходит париться в баню с друзьями и не приезжает ночевать. На меня и детей ему безразлично вообще( зато сколько было слов гордости что у него сын родился) Но самое интересное и обидное , то как ведут его родители себя . При каждой ссоре он уезжает жить к ним , может там прожить от недели и максимально было 2 мес . Они тоже дистанцируются от нас. На мои попытки поговорить, слышу только - женщина должна терпеть , молчать и хранить семью.Он пьёткурит практически каждый день.Говорю им это ,но они просто не верят ,я не могу даже объяснить, как такое возмож,они просто говорят нет ты врешь,предоставляешь док-ва и свидетелей, будто не слышат.Говорят они мне,значит ты его не устраиваешь что он так ведёт себя ,плохая жена ты.Так то я понимаю откуда такая наглость с их стороны - за время наших отношений у меня умерла мама и я осталась особо то без поддержки, мне некуда уйти , некому особо пожаловаться. За время отношений он вбил мне кучу комплексов, что я не нужна одна останусь с 2 детьми и что вооьще я вся такая никчёмная и старая( 27 л,ему 25) Сколько всего было тут и не напишешь, но вот терпение мое подошло к концу , поняла осознала, что отношения больные, его не исправить,можно только самой в психушку загреметь и не хочу чтоб дети видели это всё.ПоСутиМыЖивемодниСМартаУжеНемногопривыкла.ИвотОпятьПроизошлаСитуацияПослеЧегоСказалаЕмуУйтиНевозвращат #отношениясмужем

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поместилось в теме, допишу тут: знаю что такие отношения надо рвать и всё. На этот раз зареклась не принимать , заблокировала везде , дала себе обещание не лазить нигде не смотреть, как бы не было не писать не звать обратно . Но как же плохо. Со вчерашнего дня как его нет не ем не сплю трясёт всю . Как это пережить ? Мало того что у детей нет отца , не хочу чтоб такая мать у них была , вся в себе . Ведь рано или поздно к этому бы пришло , лучше сейчас , но как пережить , может какие то примеры приведёте , как оставались одни с 2 детьми и без помощи . А то как он мне говорит: ты одна без меня сгниешь , побираться пойдёшь .
Понимаю сама дура что дошло до этого , сама во многом виновата и многое допустила , ну теперь как есть , надо выплывать , а как ?

Гость
#2

Ну так зови его обратно. Будешь прислугой бесплатной для него, ну сексом иногда радовать. А он будет дальше продолжать гулять с бабами, изменять и ни во что тебя не ставить. Плевать он на тебя с детьми хотел? Зато кабель рядом

#3
Гость

Ну так зови его обратно. Будешь прислугой бесплатной для него, ну сексом иногда радовать. А он будет дальше продолжать гулять с бабами, изменять и ни во что тебя не ставить. Плевать он на тебя с детьми хотел? Зато кабель рядом

Да не хочу его звать . Всё понятно тут . Но как перестать думать то , переживать . Как облегчить состояние своё эмоциональное

Гость
#4
Lelik

Да не хочу его звать . Всё понятно тут . Но как перестать думать то , переживать . Как облегчить состояние своё эмоциональное

А чё переживать то? Радоваться надо. Лучше в руки себя возьми , у тебя двое детей. Ради них нужно собраться и жить дальше.

Гость
#6
Lelik

Да не хочу его звать . Всё понятно тут . Но как перестать думать то , переживать . Как облегчить состояние своё эмоциональное

Идите к психиатру, выписываете феназепам и все сразу прекращается. Фармация великая вещь

Кристи
#7

Я очень Вам сочувствую! Понятно что сглупили, но у вас ещё возраст детский. Это наши родители заводили семьи в 20 лет, сейчас молодежь взрослеет позже. И Вы не набравшись опыта натворили дел. Но и муж Ваш хорош. Очевидно что инфантильный молодой человек. Возможно он и правда любил, потому и сыну был рад. Но когда начались пелёнки, сопли и крики по ночам, он осознал что семья - это не Диснейленд. Это ответственность и тяжёлая работа. А он к ней просто не готов. Вот и находит причины сбежать и обвинить во всём Вас. И родителям он конечно же говорит о Вас гадости и сочиняет небылицы, что бы Вы не могли получить поддержку от них. Хотя понятное дело, проблема в нём самом. Что бы пережить это время, Вам в первую очередь нужна психологическая помощь. Вас ломает, потому что над Вами издевались, внушали что проблема в Вас, и что Вы без него никто. Вас растоптали, и первый, важнейший шаг уже сделан - Вы избавились от абьюзера. Теперь нужно развестись и подать на алименты. А в качестве психологической помощи, очень советую смотреть видео крутейшего психолога Вероники Степановой. У неё куча техник самопомощи, а так же разборы личности абьюзеров и манипуляторов. Удачи!

Кристи
#8

Добавлю ещё, что Вам следует прочитать эту статью: Как мужья травят жен после родов - Афиша Daily - Afisha.ru
Вбейте в Гугл, ссылку прикреплять не буду. Там истории женщин столкнувшихся с подобной проблемой и в конце разъяснения клинического психолога. Надеюсь это Вам поможет успокоиться и понять что Вы не одинока, и жизнь на этом не заканчивается. Нужно просто сделать выводы и жить дальше для себя и детей. И никогда не впадать в зависимость от мужчины. Чем большего Вы добьётесь сами, тем выше будет Ваша самооценка. А дети- это великий мотиватор.
А ещё на эту тему есть сериал "Уборщица. История матери-одиночки" снятый по реальным событиям. Он конечно тяжёлый, но поможет взглянуть на ситуацию со стороны.

#9
Кристи

Я очень Вам сочувствую! Понятно что сглупили, но у вас ещё возраст детский. Это наши родители заводили семьи в 20 лет, сейчас молодежь взрослеет позже. И Вы не набравшись опыта натворили дел. Но и муж Ваш хорош. Очевидно что инфантильный молодой человек. Возможно он и правда любил, потому и сыну был рад. Но когда начались пелёнки, сопли и крики по ночам, он осознал что семья - это не Диснейленд. Это ответственность и тяжёлая работа. А он к ней просто не готов. Вот и находит причины сбежать и обвинить во всём Вас. И родителям он конечно же говорит о Вас гадости и сочиняет небылицы, что бы Вы не могли получить поддержку от них. Хотя понятное дело, проблема в нём самом. Что бы пережить это время, Вам в первую очередь нужна психологическая помощь. Вас ломает, потому что над Вами издевались, внушали что проблема в Вас, и что Вы без него никто. Вас растоптали, и первый, важнейший шаг уже сделан - Вы избавились от абьюзера. Теперь нужно развестись и подать на алименты. А в качестве психологической помощи, очень советую смотреть видео крутейшего психолога Вероники Степановой. У неё куча техник самопомощи, а так же разборы личности абьюзеров и манипуляторов. Удачи!

Спасибо большое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: