Гость
Статьи
Обидел жену?

Обидел жену?

Уважаемые женщины!
Жена беременна, первый месяц. Похоже там что-то открепилось, всё утро плакала, потом попросила отвезти к врачу. Я в эмоциях сорвался, что это ненормально, что она по каждому поводу плачет. В итоге сказала, что нужно сдавать кровь и ждать. Ходит по дому с отстранённым видом, вроде бы делает обычные дела, на меня холодно реагирует или совсем не реагирует. Спокойная, хотя утром истерика была. #жена

Генадий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, с вами каши не сваришь. Учитесь быть терпеливым и снисходительным.

Гость
#2

Гормоны шалят, всё-таки в интересном положении барышня Ваша. Купите ей вкусняшку полезную, для ляльки это только плюс

Гость
#3

А почему она беременна? Вы об этом заранее договаривались или это случайно вышло, как у жывотных?

Генадий
#4
Гость

А почему она беременна? Вы об этом заранее договаривались или это случайно вышло, как у жывотных?

Как Вам не стыдно! Может Вы и как животное. Беременность желанная и запланированная.

анон
#5

Бегом к врачу! Это всё серьёзно, вдруг что-то случилось? А вы ещё и истерики устраиваете жене, которая сама не может себя контролировать из-за постоянно бушующих гормонов! Ужас!!!!!

Лучик
#6

Автор я во время пмс сама не своя. Заплакать могу, наорать, потом снова плакать придумать что то додумать. Мой мужчина привык к смене настроения в эти дни. Поддерживает. Не орет что ты плачешь? Очень аккуратен со мной. Понимаете почему я привела такой пример. Во время лютеиновой фазы организм женщины готовится к беременности. Даже не ополодотворенной. Женщина может чувствовать эти изменения вес набирать, жидкость задерживать, состояние кожи волос меняется, настроение портится, чувствуешь запахи резкие, тянет на нездоровую пищу, становится болезненная грудь. Но это маленькая доза гормонов, а на меня и моих знакомых так действует. Уже. Даже такая малая доза. Теперь представьте в 10 раз усиленные гормоны у действительно беременной женщины. Это норма что она плакать истерить может. Тем более опасения там страхи за ребенка, осмотр тоже необходим. Извинитесь перед ней. Беременные очень нуждаются, чтобы их услышали, позаботились.
Обняли. И просто привыкнете. Даже не беременная она будет иногда эмоционировать. Природа. Что поделать.

Генадий
#7
анон

Бегом к врачу! Это всё серьёзно, вдруг что-то случилось? А вы ещё и истерики устраиваете жене, которая сама не может себя контролировать из-за постоянно бушующих гормонов! Ужас!!!!!

Мы там были! Сорвался я как раз перед походом к врачу. Что врач сказала не говорит, только что кровь нужно сдать и возможно то прикрепилось не выжило. Меня к себе не подпускает

Гость
#8
Генадий

Мы там были! Сорвался я как раз перед походом к врачу. Что врач сказала не говорит, только что кровь нужно сдать и возможно то прикрепилось не выжило. Меня к себе не подпускает

Ну вообще-то это очень тяжелая эмоционально для неё ситуация, а вы вместо того, чтобы ее обнять, успокоить и помочь ей справиться со стрессом сами на неё срываетесь и только добавляете ей проблем. Так себе защитничек. Она ждала от вас опоры и эмоциональной защиты и теперь разочарована. Ребёнок ещё не родился, а вы уже показали что вам нельзя довериться и положиться на вас.

#9

Да, обидели. Ей сейчас нужна поддержка и понимание

Гость
#10

Однажды муж мне сказал беременность не болезнь, и пошел дальше.

Я чуть не сдрхла, но выносила, все сама, вышла из роддома, показала сына и послала его ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: