Гость
Статьи
Не могу выражать свои …

Не могу выражать свои чувства

Я абсолютно не умею выражать свои чувства и их за этого теряю много людей из своей жизни. Когда мне что то не нравится, я не могу открыто сказать об этом, а вместо того коплю раздражение, которое потом перерастает в пассивную агрессию и буквально ненависть к человеку с разрывом отношений, что повергает человека в полный шок ведь что же было хорошо. Я не могу сказать нет, вместо этого соглашаюсь а потом оттягиваю обещанное или «забываю» об этом. Я также не могу просить прощения, потому что извиниться значит признать что накосячила и виновата, опуститься. Что с этим делать? Я перестала общаться со многими друзьями и даже своими родителями из за этого, а сейчас весь негатив накапливается в сторону моего мужа, но он думает что у нас идеальные отношения, когда я уже вся киплю от злости #чувства #брак #друзья

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблеточки бы успокоительные Вам попить.

Захария
#2

ну выражайте не чувства..
может информацию попробуйте выдавать..
что муж делает то такого, что злит?

Арина
#3
Захария

ну выражайте не чувства.. может информацию попробуйте выдавать.. что муж делает то такого, что злит?

Бесит когда он кладет вещи не на свое место, оставляет после себя лужу в ванной, как отвечает на мои сообщения, покупает билеты на тот фильм, который я не хочу смотреть, покупает еду которая мне не нравится, смеется над идиотскими шуточками, сам шутит неудачно и его шутки иногда обижают меня

Захария
#4
Арина

Бесит когда он кладет вещи не на свое место, оставляет после себя лужу в ванной, как отвечает на мои сообщения, покупает билеты на тот фильм, который я не хочу смотреть, покупает еду которая мне не нравится, смеется над идиотскими шуточками, сам шутит неудачно и его шутки иногда обижают меня

Епрст...

Полина
#5

Понимаю Вас,я тоже была раздражительной.Мне все было не так. Головой понимала ,что нужно пропить что то. Я купила себе Магний Диаспорал. Брала гранулы которые в воде растворяются. Стала менее раздражительной и спокойной.А главное для меня, почему я начала пить именно его,применяя Магний Диаспорал можно управлять ТС.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема