Гость
Статьи
Зачем ему такая …

Зачем ему такая бесполезная жена?

У меня есть знакомые семейная пара. Там мужчина сам готовит, убирает дома, стирает, жена ничего из этого не делает, потому что не любит. Зачем ему такая бесполезная жена, за которой надо убирать, стирать и которой надо готовить? Она не помогает ему, хотя он наверняка устает после работы

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык известно, зачем... чо все как маленькие-то?
тем более, что он попаламщик, ему никто больше не даст.

гость911
#2
Гость

дык известно, зачем... чо все как маленькие-то?
тем более, что он попаламщик, ему никто больше не даст.

*Я тебе и то, и это. Ты мне это, только то*.

#3

А деньги из них кто зарабатывает и чье жилье?

Гость
#4

Порется она тоже посредственно. Пердит часто. С подливою.

Гость
#5

Спроси у него это коль интересно

Гость
#6

В чужую жизнь вмешивается тот, у кого своей жизни нет, как у тя, напр .

Неверные
#7

У них дети есть? Может она как бетоже на работу ходит или если дети маленькие

Гость
#8

Автор, вам, наверно, сложно представить, что любить можно не за стирку носков, а просто.

Гость
#9

Линые отношения - не контора с наймом на сдельщину.
В них полезными пользуются, а после использования, выжав все соки, выкидывают.
С бесполезными либо вообще не связываются, либо любят. Потом могут тоже выкинуть. Но бесполезные остаются как минимум при своих или даже с преумноженными ресурсами. А полезные - с ограбленными.

Гость
#10
Гость

Линые отношения - не контора с наймом на сдельщину.
В них полезными пользуются, а после использования, выжав все соки, выкидывают.
С бесполезными либо вообще не связываются, либо любят. Потом могут тоже выкинуть. Но бесполезные остаются как минимум при своих или даже с преумноженными ресурсами. А полезные - с ограбленными.

Ошибка, "Личные отношения".

Гость
#11

Я ему затем, чтобы меня любить.😛

Гость
#12

Автор, почему вас так интересует чужая жизнь? Вы повсей видимости любовница и в ваших словах чувствуется злость на эту женщину. Как это он живёт с такой лентяйкой. А я умница, красавица и меня не ценят...

Bomber
#13

Вы всей ситуации не знаете. Может, вариантов других нет.
Вообще главное это секс, убрать приготовить и самому можно (без жены все равно будет готовить и убираться, если не конченный чушок), а вот радость близости может подарить только другой человек.
Плюс еще вы не указали, работает ли она, если оба работают, то за домом следит тот, у кого это лучше получается, хотя конечно справедливо, когда 50/50 с поправкой на то, кто сколько работает.
Но в целом на всю эту фигню 99% мужчин будет максимально пофиг, если она душевная и сосет сладко

Гость
#14

Автор, таких пар много знаю, но меня не волнует это совершенно.
У близкой подруги муж приходит после работы и встаёт у плиты,говорит, очень любит готовить. Это его хобби.
Есть друзья - которые дома вообще ничего не делают, хотя жена дома сидит, не работает, еду им привозят из ресторанов, убираться приходит служба.
Я не работаю, но дома вся уборка на муже, хотя он работает много. Полы моет, пылесосит, протирает пыль, моет плиту, моет холодильник, окна - это все он! Я не люблю уборку, готовить люблю, а уборку - нет. А ему она необходима, когда дома не прибрано - ему плохо, поэтому убирается сам, уже привык. Я готовить люблю, но сегодня мне лень и я заказала еду из ресторана.

Гость
#15

Завидно? да?))....Она ему много другого даёт..а ты способна только полы драить

Гость
#16
Гость

Завидно? да?))....Она ему много другого даёт..а ты способна только полы драить

Я бы тоже не хотела осознавать, что со мной мужчина живёт из- за вкусной еды, из - за чистоты а доме и из- за выстиранной одежды.
Поэтому, я никогда не старалась быть хорошей женой, зато знаю , что он меня просто любит, а так - я очень неудобная, и рада этому.

Гость
#17
Гость

Автор, таких пар много знаю, но меня не волнует это совершенно.
У близкой подруги муж приходит после работы и встаёт у плиты,говорит, очень любит готовить. Это его хобби.
Есть друзья - которые дома вообще ничего не делают, хотя жена дома сидит, не работает, еду им привозят из ресторанов, убираться приходит служба.
Я не работаю, но дома вся уборка на муже, хотя он работает много. Полы моет, пылесосит, протирает пыль, моет плиту, моет холодильник, окна - это все он! Я не люблю уборку, готовить люблю, а уборку - нет. А ему она необходима, когда дома не прибрано - ему плохо, поэтому убирается сам, уже привык. Я готовить люблю, но сегодня мне лень и я заказала еду из ресторана.

А кем работает твой муж работа наверное не сложная если у него столько энерги остаётся

Гость
#18

Вам то какая разница. Живут, значит надо.

Bomber
#19
Гость

Я бы тоже не хотела осознавать, что со мной мужчина живёт из- за вкусной еды, из - за чистоты а доме и из- за выстиранной одежды.
Поэтому, я никогда не старалась быть хорошей женой, зато знаю , что он меня просто любит, а так - я очень неудобная, и рада этому.

Любят в любом случае за что-то. За еду и носки, за секс, за красоту, за характер (вряд ли ваш случай, хотя некоторым как раз стервы нравятся). Любви без причины не существует, само предположение ее существования - логическая ошибка. Если вас любят без причины, значит на вашем месте мог бы быть кто угодно.

Гость
#20
Гость

А кем работает твой муж работа наверное не сложная если у него столько энерги остаётся

Как раз сложная. Приходит с работы поздно. Около 22, 23 часов.
Но он не может лес спать, если нет порядка. Мания. Человек такой. Его это раздражает.
Ну раз раздражает - вон тряпки,ведра, моющие средства - вперёд....
И сам моется 2 раза в день...
И рубашку второй раз не оденет...
Первое время были тёрки на эту тему,потом он привык,что от меня чистоты требовать бесполезно.

Гость
#21
Bomber

Любят в любом случае за что-то. За еду и носки, за секс, за красоту, за характер (вряд ли ваш случай, хотя некоторым как раз стервы нравятся). Любви без причины не существует, само предположение ее существования - логическая ошибка. Если вас любят без причины, значит на вашем месте мог бы быть кто угодно.

Вот именно, любовь сложно объяснить. Душевная зависимость бывает возникает к практически незнакомому человеку. И от нее невозможно избавиться ..

Как раз любят не за что-то, а вопреки всем недостаткам.

Василий
#22

Не ваше собачье дело. Любит он её....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: