Гость
Статьи
Отношения. Они …

Отношения. Они запрещают мне слушать музыку

У моего парня родственники стали верующими ,они приняли ислам ,а ведь когда то они по жесткому пили ,курили и гуляли!Он пока не читает намаз ,говорит что пока не готов.Вообщем то это их дело …Если б это не касалась меня !Дело в том что они запрещают мне слушать музыку ,я на кухне у своего парня мыла посуду его братишка подошёл и выключил мою музыку, играла притом классическая музыка ,как то раз его мама тоже выключила мою музыку я ходила его доме убиралась ,кушать готовила ,и тут у меня музыку остановилась я подумала инет глючит ,подошла и опять включила ,и так раза 3 и я увидела как она из комнаты выходит и я поняла что это она выключала мою музыку 😁Получается , что в присутствии мусульманина нельзя петь и играть на пианино( к примеру ) , так как это может оскорбить чувства конкретного верующего ?что плохого в том что я слушаю музыку ?если им не нравится пускай уходят в другую комнату ,зачем выключать ?!У братишки жена не раз мне предлагала чтоб я начала носить платок .Я сказала ей нахрена ,а она говорит ”ну красиво же "мне кажется тебе подойдёт ,что за тупой бред !парень запрещает есть мне еду нехаляльную рядом с их родственниками,как то я заказала с кфс нам обоим покушать он мне сказал иди есть у себя дома эту еду ,не надо перед ними есть ,я закатила истерику естественно,потому что у нас скоро будет Никах с ним ,и я сказала ему что я не собираюсь уходить домой каждый раз когда у него будут родственники приезжать а я тут со свой нехаляльной едой ,говорила очень много не приятных слов ему .И чем больше узнаю про ислам,чем больше он мне не нравится хотя воспитана ,что надо уважительно относиться к чужой верам ,я сама верю в Бога ,Меня не раздражают верующие ,а те люди которые демонстрируют свою веру напоказ и мало того которые ещё и навязывают .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подумайте, если вы не можете жить как они требуют, а ваш жених похоже не собирается жить отдельно, то зачем вам вообще такие отношения? Может стоит поискать другого жениха и других родственников, более адекватных?

Гость
#3

Минус за то, что моешь посуду в доме парня и занимаешься хозяйством. Ты не жена ему. Пусть носит на руках, дарит подарки и ограждает от токсичных родственников. Зачем ты идёшь в дом, где тебя презирают?

#4
Гость

Минус за то, что моешь посуду в доме парня и занимаешься хозяйством. Ты не жена ему. Пусть носит на руках, дарит подарки и ограждает от токсичных родственников. Зачем ты идёшь в дом, где тебя презирают?

ТС, вам в самом деле следует исключить любые контакты с родственниками жениха и убедить в этом его самого. А также соблюдать правила, принятые в чужом доме или не появляться в нём. Правило действительно для всех. Таким образом, если вас не устраивают порядки в доме жениха, то сообщите ему об этом и не появляйтесь больше в его доме. То же и в отношении родственников, приезжающих со своим уставом в чужой монастырь.

Гость
#5

Автор - ***.

гусь
#6

в исламе запрещено любое творчество. там только тупорылым комфортно.

Гость
#7

Живите отдельно, и начинай собирать дерьги, недолго он будет твои парнем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: