Гость
Статьи
Муж ушёл жить к маме

Муж ушёл жить к маме

Муж ушёл жить к маме. В браке давно. У него дочь, которая живёт с нами, у меня двое детей. Жили всё вместе, устал ушел. Через четыре месяца встретились, вроде начали всё заново общение, но он не торопится возвращаться, при всех разговорах вставляет свою маму, объяснила ему, что мне всё это не приятно, у него есть семья это я и дети, он как будто зомбированный своей мамой, как продолжать общение #семья

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, вот вы смешная, вы хотите переделать мамсика! Нет, не получится. Разводитесь и отправляйте его дочь к нему.

Гость
#2

Может он устал от всех этих детей? Такое бывает, у меня была закомая с двумя детьми и мужем, 1 ребенок общий с ним, он ушел от них к другой бабе старше его, но бездетной. Ему там спокойно и без нервов.

#3

Стоп, я не поняла. Он дочь свою забрал, надеюсь? А двое детей ваши общие? Неплохо бы одного тоже к нему отправить - вы, полагаю, тоже устали с двоими-то пластаться.

Гость
#4

Устал от чего? Ушел и не стал делить метры, какой то добрейшей души у вас муж, как говорится безхребетный. Или вы жили у вас

Гость
#5

У него есть семья- он+дочь+ мать)

Гость
#6

Никак

Гость
#7

ну так поди мозг вынесла мужу вот он и подался к маме

Гость
#8

Ему мамка говорит, что еб*****ся брать на себя бабу с 2 детьми )))

Гость
#9

О какой семье вы говорите, он уже холостой 4 месяца как.

Василий
#10

Опять автором выступает Ольга...
Вы не сказали, что у вас общие дети. А вообще-то, если связались мало того, что с детным мужиком, так ещё и с маменькиным сынком, то нефиг жаловаться... Сами виноваты. Таких уродов невозможно переделать.

Гость
#11

Пусть дочь свою забирает.....На своих детей подавайте на алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: