Гость
Статьи
Хочу изменить мужу, но …

Хочу изменить мужу, но не знаю с кем

Надоело быть хорошей и правильной! Муж не радует от слова совсем... ***. Но и пускаться во все тяжкие не хочу с кем попало... Приличных мужиков нет! Да и шеи никто не сворачивает... Хоть вешайся от безнадёги. Готова к вашим оскорблениям и унижениям))) #муж

GIF
Божий одуванчик
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не поняла… И в чём проблема?

Гость
#2

Мальчики по вызову не вариант? Так-то полно в интернете, другое дело че там за публика смотреть надо.

Гость
#3

"Готова к вашим оскорблениям и унижениям" Еще одна мазочка. Любишь когда тебя *** как суку. Схватить бы тебя за задницу, поднять и к стене прижать, страстно засосать, а потом надавить на твои плечи, что бы ты на колени встала. Думаю ты поймешь что делать с моими штанами.😉

Божий одуванчик
#4
Гость

"Готова к вашим оскорблениям и унижениям" Еще одна мазочка. Любишь когда тебя *** как суку. Схватить бы тебя за задницу, поднять и к стене прижать, страстно засосать, а потом надавить на твои плечи, что бы ты на колени встала. Думаю ты поймешь что делать с моими штанами.😉

Нет, я не люблю это в постели) просто жду инквизиторские нападки мужиков за срамные мысли об измене мужу

Гость
#6
Божий одуванчик

Нет, я не люблю это в постели) просто жду инквизиторские нападки мужиков за срамные мысли об измене мужу

Чет не хочется мне сейчас гадости писать. Устал наверно, пойду спать...

Тише едь
#7

Я тут нашла одного сегодня, как раз хочет жене изменить за то, что та в молодости гуляла, а точное кол-во партнеров не назвала. Мужик этот обиделся на нее и ищет спутницу для того чтобы "сровнять счеты" спустя несколько лет брака. Могу ссылочкой поделится, думаю вы друг другу отлично подойдете))

Гость
#8

Не надо изменять. Твоя жизнь, после измены, никогда не будет прежней.

Гость
#9

Зачем тогда такой муж, которому хочется изменить

Божий одуванчик
#10
Гость

Зачем тогда такой муж, которому хочется изменить

Так дело ж не в нём, а во мне. Что мне чего-то не хватает

Гость
#11

А за последствия как ?

Гость
#12

Есть салоны , массаж эротический называется . Делает парень . ) можно ходить на свинг Вечеринки , тематические прикоььные пати ) можно и одной

Гость
#13
Гость

Есть салоны , массаж эротический называется . Делает парень . ) можно ходить на свинг Вечеринки , тематические прикоььные пати ) можно и одной

Я ходила 2 раза на такой массаж . Один раз он после массажа вошёл членом своим , в другой раз члена что-то не хотелось , обошёлся пальцами. Несколько оргазмов тебе будет обеспечено. А тематические вечеринки это клубы для взрослых , там будет и флирт и секс если будет желание и много интересного ) что захочется

Гость
#14
Гость

Я ходила 2 раза на такой массаж . Один раз он после массажа вошёл членом своим , в другой раз члена что-то не хотелось , обошёлся пальцами. Несколько оргазмов тебе будет обеспечено. А тематические вечеринки это клубы для взрослых , там будет и флирт и секс если будет желание и много интересного ) что захочется

По поводу изменить , сложно сказать советую или нет . Был период прям хотелось . Нашла старого приятеля и конкретно сказала что хочу переспать , но когда дошло почти то передумала . Но потом все равно нашла другого . но это мука иметь любовника , очень сильная эмоциональная зависимость . Депрессия постоянный спутник . От звонка скажем до звонка живу .

Гость
#15

С долпайопами с сз. Норм варик.

Василий
#17

Найдёте....

Гость
#18

Авторша, дети есть? Совместная собственность? Ипотека? Сама, в случае развода, всё потянешь? А развод будет, раз такие мысли появились и ты их не гонишь от себя.
У моей будущей бывшей жены, видимо, также было. Захотелось новых ощущений. Спалилась, дура. Я не стал её бить, оскорблять. Просто посчитал вслух нашу бухгалтерию, озвучил как и на сколько она будет жить после развода, если дети с ней останутся.
Теперь её сексуальная жизнь изменилась очень круто. Выполняет супружеский долг когда я хочу, как хочу, куда хочу. Отчитывается о расходах, ходит в gps-трекером. Внешне у нас счастливая приличная семья, но для нёё это ад. Ад в который она спустилась добровольно, под шелест бабочек в животе.

#19
Гость

Авторша, дети есть? Совместная собственность? Ипотека? Сама, в случае развода, всё потянешь? А развод будет, раз такие мысли появились и ты их не гонишь от себя.
У моей будущей бывшей жены, видимо, также было. Захотелось новых ощущений. Спалилась, дура. Я не стал её бить, оскорблять. Просто посчитал вслух нашу бухгалтерию, озвучил как и на сколько она будет жить после развода, если дети с ней останутся.
Теперь её сексуальная жизнь изменилась очень круто. Выполняет супружеский долг когда я хочу, как хочу, куда хочу. Отчитывается о расходах, ходит в gps-трекером. Внешне у нас счастливая приличная семья, но для нёё это ад. Ад в который она спустилась добровольно, под шелест бабочек в животе.

Жёстко!

Гость
#20
Гость

Авторша, дети есть? Совместная собственность? Ипотека? Сама, в случае развода, всё потянешь? А развод будет, раз такие мысли появились и ты их не гонишь от себя.
У моей будущей бывшей жены, видимо, также было. Захотелось новых ощущений. Спалилась, дура. Я не стал её бить, оскорблять. Просто посчитал вслух нашу бухгалтерию, озвучил как и на сколько она будет жить после развода, если дети с ней останутся.
Теперь её сексуальная жизнь изменилась очень круто. Выполняет супружеский долг когда я хочу, как хочу, куда хочу. Отчитывается о расходах, ходит в gps-трекером. Внешне у нас счастливая приличная семья, но для нёё это ад. Ад в который она спустилась добровольно, под шелест бабочек в животе.

Меня деньги не волнуют вообще, нет от них зависимости, детей тоже. И ипотеку брать не собираюсь. Мне нужна только любовь, один секс сам по себе не сдался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: