Гость
Статьи
мой муж мог бы быть …

мой муж мог бы быть счастливее с кем-то ещё

Вы когда-нибудь думали о том, что вашему партнеру не так уж и повезло с вами, что он мог бы выбрать в спутники себе кого-то по-лучше, с более стабильной психикой, из более благополучной семьи, более реализованного в карьере, более собранного и ответственного человека или как минимум человека, который бы любил бы его больше, а не позволял бы просто любить себя? #семья

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, думала. Но в конечном итоге он выбрал меня, значит я лучшая.

Гость
#2
Гость

Да, думала. Но в конечном итоге он выбрал меня, значит я лучшая.

ну может он выбрал вас в определенный момент жизни, потом появились дети, прошло лет 10, каждый проявил себя по-разному, к тому же мы все стареем по-тихоньку и уже как-то и день разводиться

Гость
#3
Гость

ну может он выбрал вас в определенный момент жизни, потом появились дети, прошло лет 10, каждый проявил себя по-разному, к тому же мы все стареем по-тихоньку и уже как-то и день разводиться

Я уже писала под другим постом. Он хотел детей, я долгое время нет. После нескольких лет совместной жизни хотела ему предложить расстаться и найти ту, которая ему родит детей. Он выбрал меня, сказал что любит больше жизни и никогда не пожалеет о своём выборе. Мы до сих пор вместе, теперь задумываюсь родить ему ребёнка. Он заслужил быть чудесным и любящим отцом. А я матерью. Нам 30+

Гость
#4

Моему мужу со мной невероятно повезло. Сомневаюсь, что он где-то нашёл бы девушку, которая была в чем-то лучше и любила его сильнее

Гость
#5
Гость

Я уже писала под другим постом. Он хотел детей, я долгое время нет. После нескольких лет совместной жизни хотела ему предложить расстаться и найти ту, которая ему родит детей. Он выбрал меня, сказал что любит больше жизни и никогда не пожалеет о своём выборе. Мы до сих пор вместе, теперь задумываюсь родить ему ребёнка. Он заслужил быть чудесным и любящим отцом. А я матерью. Нам 30+

класс, рада за вас и особенно приятно, что вы почти одного возраста

Гость
#6
Гость

Моему мужу со мной невероятно повезло. Сомневаюсь, что он где-то нашёл бы девушку, которая была в чем-то лучше и любила его сильнее

ну если вы его сильно любите, то ему действительно повезло особенно когда это взаимно. Я первые лет 5 восторгалась своим мужем, мне было 25 когда познакомились, ему 37, потом прошло время, во многое что он говорил я просто верила на слово, потом разочаровалась,в итоге пришли к тому что он меня все ещё любит, а я возможно уже и нет.Но при этом он редкий мужчина, другая женщина была бы с ним очень счастлива

Гость
#7
Гость

ну если вы его сильно любите, то ему действительно повезло особенно когда это взаимно. Я первые лет 5 восторгалась своим мужем, мне было 25 когда познакомились, ему 37, потом прошло время, во многое что он говорил я просто верила на слово, потом разочаровалась,в итоге пришли к тому что он меня все ещё любит, а я возможно уже и нет.Но при этом он редкий мужчина, другая женщина была бы с ним очень счастлива

Мне никогда не нравились мужчины старше, только одногодки.
И я часто слышала, что молодые жены в конце концов уходят от мужчин. Они и стареют быстрее чем женщины.

Гость
#8
Гость

Мне никогда не нравились мужчины старше, только одногодки.
И я часто слышала, что молодые жены в конце концов уходят от мужчин. Они и стареют быстрее чем женщины.

а меня наоборот привлекали, я с одногодками не знала что делать, они мне казались ненадежными. А муж мой в 37 сказал, что всё у него есть, только вот семьи не хватает. После череды неудачных романов, я не могла упустить такого серьезного мужчину. К тому же когда мы познакомились, то я была уверена, что ему до 30, он ростом 1.75 не толстый, очень моложавый. Но прошло 10 лет и да..его темп поубавился. Но у нас уже 2 детей, которых мы хотим растить вместе..получается и выхода нет как продолжать быть вместе, хочешь или нет. Особенно когда почитаешь тут истории одиночек.

Гость
#9

не мог бы...потому как подсолнечник тянется к солнцу..а банный лист нет)..мы друг друга стоим

Гость
#10
Гость

ну если вы его сильно любите, то ему действительно повезло особенно когда это взаимно. Я первые лет 5 восторгалась своим мужем, мне было 25 когда познакомились, ему 37, потом прошло время, во многое что он говорил я просто верила на слово, потом разочаровалась,в итоге пришли к тому что он меня все ещё любит, а я возможно уже и нет.Но при этом он редкий мужчина, другая женщина была бы с ним очень счастлива

Ну тут вам явно не повезло.
Он же старик для вас.

Гость
#11
Гость

а меня наоборот привлекали, я с одногодками не знала что делать, они мне казались ненадежными. А муж мой в 37 сказал, что всё у него есть, только вот семьи не хватает. После череды неудачных романов, я не могла упустить такого серьезного мужчину. К тому же когда мы познакомились, то я была уверена, что ему до 30, он ростом 1.75 не толстый, очень моложавый. Но прошло 10 лет и да..его темп поубавился. Но у нас уже 2 детей, которых мы хотим растить вместе..получается и выхода нет как продолжать быть вместе, хочешь или нет. Особенно когда почитаешь тут истории одиночек.

Да, плнимаю, так бывает у многих...
Мало кто в этом признается
Но если совсем нет любви, то развозитесь, но можно сохранить добрые отношения между мамой и папой, а такое не под силу всем

LioneSS
#12

Не, не думаю, что муж был бы счастливее с кем-то, кроме меня. Думаю, я - бриллиант и драгоценный подарок.

LioneSS
#13
Гость

ну если вы его сильно любите, то ему действительно повезло особенно когда это взаимно. Я первые лет 5 восторгалась своим мужем, мне было 25 когда познакомились, ему 37, потом прошло время, во многое что он говорил я просто верила на слово, потом разочаровалась,в итоге пришли к тому что он меня все ещё любит, а я возможно уже и нет.Но при этом он редкий мужчина, другая женщина была бы с ним очень счастлива

Так может другая ему больше подходит, а вам подходит мужчина помоложе?

LioneSS
#14
Гость

а меня наоборот привлекали, я с одногодками не знала что делать, они мне казались ненадежными. А муж мой в 37 сказал, что всё у него есть, только вот семьи не хватает. После череды неудачных романов, я не могла упустить такого серьезного мужчину. К тому же когда мы познакомились, то я была уверена, что ему до 30, он ростом 1.75 не толстый, очень моложавый. Но прошло 10 лет и да..его темп поубавился. Но у нас уже 2 детей, которых мы хотим растить вместе..получается и выхода нет как продолжать быть вместе, хочешь или нет. Особенно когда почитаешь тут истории одиночек.

Естественно, если двое детей, то надо жить. Какие вопросы? Любовника что ли хочешь? Муж наверное не так уж и хорош, раз через всего 5 лет чувства исчезли.

Кристи
#15

Почему то именно я сегодня так же подумала о своем муже.

Кристи
#16

Не пониимаю что это(((

Гость
#17

У меня другое) я всегда думаю, что я могу найти кого-нибудь получше))

Гость
#18

Плевать, а вот я могла бы выбрать и получше, жаль что не выбрала.

Гость
#19

Мой муж, за 20лет брака почти не изменился ....наоборот, стал спокойней, хороший папа, муж .
А у меня такие заскоки ...так что приходили такие мысли в голову...

LioneSS
#20
Кристи

Не пониимаю что это(((

Это низкая самооценка

Гость
#21
LioneSS

Естественно, если двое детей, то надо жить. Какие вопросы? Любовника что ли хочешь? Муж наверное не так уж и хорош, раз через всего 5 лет чувства исчезли.

любовник не вариант, тогда мне придется влюбиться в него, а на 2 фронта играть я не умею. Я думаю что через 10 лет и я не так уж и хороша

Гость
#22
LioneSS

Так может другая ему больше подходит, а вам подходит мужчина помоложе?

может, а может и нет,кто может знать, можно семью разрушить и так и скитаться от одного к другому, к тому же дети, это главное связующее звено. Допустим мы разберемся, но а какого ему будет одному жить, он привык, что вокруг суета, дети все время что-то спрашивают, а так получается из-за моих остывших чувств, я ег буду лишать этого. Я его люблю, но уже скорее как родственника.

Гость
#23
LioneSS

Это низкая самооценка

конечно низкая, здоровая самооценка у людей сегодня редкость, иначе не было бы столько несчастных

Кристи
#24
LioneSS

Это низкая самооценка

Спасибо, догадывалась не хотелось себе признаваться .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: