Гость
Статьи
Мама и брат делают …

Мама и брат делают меня виноватой

Объясните мне, может я чего-то не понимаю.
В день рождения старшего брата я работаю до 10 вечера, а на следующий день мне вставать в 7 утра на работу. Отмечает он др за городом на даче, такси туда стоит 500-600 рублей. В обратную сторону, чтобы уехать нужно не только прилично заплатить, но и ждать машину примерно час, потому что по близости машин обычно не бывает.
На работе я подмениться не могу, я единственный сотрудников, сменщиков у меня нет. Зарплату сейчас задерживают, денег нет вообще и естественно я не могу позволить себе не подарок, не такси на 1200. А ещё в этом месяце 4 дня рождения и то что я не попаду хотя бы на один др, хоть как-то экономит мой бюджет.
Но самое ключевое это мой график - заканчиваю в 10 вечера, в 7 утра вставать на уже на работу.
Ни мама, ни брат это понять не могут. Они четыре раза раза спрашивали приеду ли я и каждый раз давят на меня, обозначая что я виновата в этом. Им плевать на мой график, что он от меня не зависит, все сводится к тому что я просто виновата в том что не приеду. Будто я не приезжаю не из-за обстоятельств, а из-за своего не желания.

Я что правда виновата? #семья

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы спросите у них ,когда вас уволят после невыхода на работу ,по причине прогула ,кто из них будет вас содержать.

Гость
#3

На работе с таким графиком вы должны дохрена получать и не париться о такси за 500-600р
даже если это 2/2

Гость
#4
Гость

На работе с таким графиком вы должны дохрена получать и не париться о такси за 500-600р даже если это 2/2

а иначе так работать просто глупо. Приходишь, поспал и утром снова на работу. Издевательство над организмом

Василий
#5

Да, вы виноваты, потому что свои козлиные разборки выносить на свет божий. Не хотите ехать, то и не надо! Всё!

#6
Гость

На работе с таким графиком вы должны дохрена получать и не париться о такси за 500-600р даже если это 2/2

Я не каждый день так работаю, выпало именно на это день так.

Гость
#7
Aviator22

Я не каждый день так работаю, выпало именно на это день так.

Невозможно сделать человека виноватым ,если он себя так не чувствует. С чего это вы вдруг без вины виноватая ?
Во-первых-вы подневольный работник
Во-вторых - Вы внимательно посмотрите ,не сели ли на вас родственники ? Что еще вы им вдруг должны ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: