Гость
Статьи
Развод. Как же мне …

Развод. Как же мне облегчить расставание?

Никогда такого не было и вот опять. Нужны ваши советы и, возможно, поддержка. Муж, ребёнок от первого брака 10 лет и общий 3 года. Все отлично, если я молчу. Начинаю говорить, что мне не нравится, проявляется агрессия. Если молчу, то мужа можно идеальным считать. Ситуация - молчать больше не могу, высказываю претензии. В чем? Элементарно спать стал отдельно, домой приходит и уходит на улицу, лишь бы с ребёнком не сидеть. Слово за слово, три дня ругались, сегодня обозвал ужасно. Абсолютно трезвая и абсолютно спокойно стала спрашивать, с чего это вдруг он так меня - в общем, ударил пару раз при ребенке так, что голову о кафель не разбила чудом. Спит, сказал что мне надо идти ***. А я не сплю и думаю, как же мне облегчить расставание? Уйду однозначно, но блин, поговорите со мной, мне больно #муж #развод

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Облегчить в каком смысле?

Гость
#2

Какая то разводка. Кафель она головой чуть не пробила. После такого мусаров вызввают и муж уже по этапу идет. Чисто очернить мужей разводка.

#3

какой смысл кричать и ругаться, тем более при ребенке? Человек не хочет, пытается сдерживаться, уходить от агрессии. чтобы не сорваться, а вы сами лезете на рожон. Зачем? Чтобы что-то доказать?
Учитывая, что у вас это не в первый раз, то это уже закономерность. Ищите неправильные программы, которые вы используете в своей жизни и в отношениях. Обратитесь к психологу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: