Гость
Статьи
Муж плакал

Муж плакал

Замужем 7 лет. Всегда считала, что мой муж идеал мужественности, каменная стена. Гордилась им. Как держит себя, как выглядет, стилем, походкой, жесткостью. Но все переломилось на похоронах его матери. Сильный и мужественный оказался тряпкой. Стоял и рыдал как ребенок. Этот позор видели все. Родные, его друзья и подчиненные. Его же теперь уважать не будут, сольют к нищим. Мне сомой теперь противно находиться рядом. Даже спать в одной постели не могу, настолько шокировало зрелище. Противно.
Мужчины ведь не плачут, слезы только у слабаков. Неужели не осталось ни одного настоящего? Все обабились?
Как жаль столько потраченых лет.

GIF
64694
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это действительно очень стыдно. Муж тряпка, я с вами полностью согласна

Гость
#2

????? Полегчало?🤪

Гость
#3

Уж ты то точно поржёшь на похоронах своей мамки,даже не сомневаюсь.

Гость
#4

буду краток: идикатынахуй, причем сома иди.

Гость
#5

Разводка. Причем жииииирная.

Первый снег
#6

Значит, на твоих похоронах станцует пробку.... Настоящий мужик.

#7

Если у него коллеги нормальный адекватные люди.то они все поймут.а если такое же *** как и вы автор.то *** че вы там думаете.надеючь ваш муж поймет кто и что вы.и выкинет на улицу с подсрачником голой на мороз.и будет смотреть как вы будете плакать.вот так справедливо.овца бл я т ь.

Гость
#8
Гость

Разводка. Причем жииииирная.

У этой идиотки то ни тема, так испражнения. ***, она и в Африке, ***.

#9

Женщина, мужчина тоже человек! У мужчин тоже есть эмоции

Гость
#10

Тупая разводка.

Гость
#11

Ты жестокая, коварная и бессердечная кукла. А муж твой любящий сын. Даже Иисус Христос плакал, когда умер его друг Лазарь.

Гость
#12
AlexAlex

Женщина, мужчина тоже человек! У мужчин тоже есть эмоции

вообще-то Мжучина не тоже человек, а просто Человек, без тоже. А вот на счет баб, такого единодушия в научном сообществе нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: