Гость
Статьи
Муж агрессивно себя …

Муж агрессивно себя ведёт

Анон.
Девочки помогите разобраться. С мужем почти 12 лет вместе,двое детей. Расскажу последнюю ситуацию. Строим баню,он после работы сразу на крышу делать дела, уже стемнело,я пришла покормить собаку его не вижу и спрашиваю "ты где там лазаешь?" Он как с цепи сорвался,начал бегать орать ,забежал домой там орал,бросал вещи,переоделся и свалил за пивом себе. Я осталась дома так и не понимая ничего. Дополню,по соседству есть девушка,в это время была тоже в этом же месте только на своём участке,как только я пришла был смех и выключился свет и она ушла разговаривая по телефону,я не могла этого не заметить, всё как на ладони. У меня естественно мысли плохие сразу. Ещё у него постоянно такое агрессивное поведение, может и толкнуть и побить дома что под рукой окажется. Всё время говорит,что я провоцирую,а я не понимаю что я такого говорю. Тоже работаю, после работы готовлю кушать на всю семью, убираюсь,с детьми сижу,помогаю ему когда нужно и доски и трубы донести. Когда он спокойный у нас гармония в семье, всё хорошо. Но эта резкая агрессия и раздувание из мухи слона, убивают моё здоровье. В своё оправдание говорит,что слезал с крыши в это время,а во рту гвозди были. Но неужели нельзя по человечески ответить,что я здесь #муж #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Гвозди у него не во рту были, а в ж0опе, поэтому и злой такой

Гость
#3

Дело не столько в соседской девушке, сколько вы начали раздражать своего мужа. И поверьте, дело не в вас. Забейте, и у вас должно быть куча методов, как заставить вашего мужа пожалеть, что он из-за недостатка общения с женщинами срывается на вас. Наверное есть и доля вашей вины, что он опасается, что вы на нём сорвётесь, если застанете его за весёлым разговором с соседней девушкой, а на самом деле у него и мысли не было с ней флиртовать. Нет у вас доверия друг к другу.

Гость
#4

уж эти мне терпилы терпилушные. Он тебе сколько раз голову пробивал? ЧТо мозгов совсем не осталось

Гость280
#5

здесь все анон
а авторша и впрямь терпила

Гость
#6

Мужику после работы охота на диванчик с пивком,а не баню строить

Гость
#7
Гость

Мужику после работы охота на диванчик с пивком,а не баню строить

Мечта после работы на диванчик с пивком только у дегенератов.

Гость
#8

У него роман с соседкой что ли?

Гость
#9
Гость

У него роман с соседкой что ли?

Никогда даже не ревновала к этой даме,а сейчас не знаю. У меня лично в голове только то,что на воре шапка горит. Чо орать то было и метаться. ...

Гость
#10
Гость

Мечта после работы на диванчик с пивком только у дегенератов.

Ну психанул же и взял пиво,получается дегегерат?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема