Гость
Статьи
Что делать, треплют …

Что делать, треплют нервы в семье

Мне 20 лет, у меня 5 лет проблемы со здоровьем, с сердцем, с желудком, с головой, головные боли. На этом фоне еще едет психика жестко. Плюсом добавляются нервы постоянные в семье, отчим прессует меня, обзывает, ненавидит, мама нарожала кучу детей от него, двое мелких меня задалбывают. Я сижу сериал смотрю, а те специально музыку на громкую включают, сестра ходит ударяет меня чем-то, то по спине то по голове. Постоянно интересуется "че я жру", типо, поделись а то папе нажалуюсь, а отчим потом " выгоню тебя не поделишься". Хотя еду я покупаю на свои деньги. И вечно ходит за мной смотрит что я ем. У меня дикая агрессия просыпается, у меня и так болит все, сейчас еще и на работу устроилась по 8 часов впахивать, спокойствия нет, здоровье мешает, сердце, вечно болющая голова, а тут еще дома нервы трепут, мама орет на меня мол не трогай детей, а дети бьют меня, сестра мне говорит, которой 8(мол, ты не главная в доме, ща выкину тебя). Со стороны смешно, конечно, но у меня аж сердце бьется как бешенное, врезать ей хочется и пофиг что ребенок. Что мне делать? Психика конкретно едет, я правда не выдерживаю, уже с 5 утра шум и гам, до позднего вечера, съехать не могу, финансово трудно, не получается совершенно и некуда

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Х у я у тебя проблемы.надо искать вам жилье съёмное и уходить туда.здоровье берегите.оно вам ой ещё как пригодиться.

Гость
#2

ты токсичная. убирайся нафих из чужой семьи, ты представляешь опасность для детей.

#4

А что тут посоветуешь, кроме смены места проживания? Как выше написали, хотя бы койко-место у какой-нибудь спокойной бабушки, и то куда лучше будет. Вам нужно беречь здоровье, поэтому поищите варианты съезда

#5

Ну не понимаю я…как можно жить с родителями таким взрослым деткам😑

Снимите квартиру…финансово тяжело? Снимите вместе с подругой или просто найдите себе соседку. Вдвоём будет легче платить

Гость
#6

продавай свою долю квартиры и вали на съем

Иришундра
#7

хотя бы съехали бы в хостел, там койко место дешево, зато спокойствие и тишина, неадекватных детей нет, в 5 утра спать надо

Гость
#8

Автор, кому принадлежит жильё?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема