Гость
Статьи
Ненавижу мужа номер 2, …

Ненавижу мужа номер 2, переезд

Муж 2, трое детей, один студент которого в селиконовую жадину приглашали. Вообщем муж хочет из удобного городка переехать в мегаполис, я нихочу,боюсь ещё есть мелкие дети 8,9 лет и они хорошо учатся в школе, боюсь им психику сломать, да и не знаю хочу ли я быть с мужем, так как ненавижу его, терплю ради бабла и детей. Ехать нет, кому я нужна 38+ летняя я вообщем домашним животным себя чувствую, что делать, хочу сбежать #муж #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотешки маловато, пять классов, остальные- коридор. "СЕликоновая долина, нихАчу," выдает уровень образования. Всё, проехали, бесполезная самка, присосавшаяся к богатенькому. Молчи в тряпочку. Терпит она.... Это ОН тебя терпит... пока...

Гость
#2

А почему вы его ненавидите? В чем это выражается? Было ли так всегда?

Гость
#3
Гость

Грамотешки маловато, пять классов, остальные- коридор. "СЕликоновая долина, нихАчу," выдает уровень образования. Всё, проехали, бесполезная самка, присосавшаяся к богатенькому. Молчи в тряпочку. Терпит она.... Это ОН тебя терпит... пока...

Ну да я татарка на 5 языках говорю, ваш язык раба мне не интересен

Гость
#4
Гость

А почему вы его ненавидите? В чем это выражается? Было ли так всегда?

Да, он не даёт право голоса, юмое мнение не учитывается т е он хозяин я прислуга и даже мои драки и истерики это не меняет он главный не даёт рулить ситуацией.

Гость
#5
Гость

Да, он не даёт право голоса, юмое мнение не учитывается т е он хозяин я прислуга и даже мои драки и истерики это не меняет он главный не даёт рулить ситуацией.

Жаль мужа, тяжело жить с человеком, который тебя не навидет. Посоветуйте ему развестись с вами.

Василий
#6

Живите как хотите. Немного уже и осталось.

Гость
#7

конечно сбеги от мужика. Облегчи ему жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: