Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Как объяснить такое поведение мужа.?
При малейшей ссоре , он уходит, бросает трубки, потом никогда не подходит к телефону, не перезванивает. Первый никогда не извиняется, винит меня во всем. Может оскорбить при чужих людях или сказать что то плохое про мою семью абсолютно чужим людям для меня..
если я позвоню ему, когда в ссоре, он грубо разговаривает, «что ты звонишь? Ты меня сейчас очень сильно бесишь и раздражаешь» и тд
Я ушла от него. Но не могу понять с чем это связано. Раньше такого не замечала за ним. #семья

GIF
Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин может быть много
У него проблемы, возможно с деньгами
Разлюбил
Вы его бесите, опять же потому что разлюбил
Завёл любовницу
Либо просто козлина

над пропастью моржи
#2

живет с нелюбимой. умом понимает что надо уйти. но чтобы уйти надо иметь мужество и яйца, которых нет. вот и бесится

Арина
#3
Гость

Причин может быть много
У него проблемы, возможно с деньгами
Разлюбил
Вы его бесите, опять же потому что разлюбил
Завёл любовницу
Либо просто козлина

У него такое поведение , если я скажу что то против, или ему не понравится. Или, допустим, меня начала «тыкать» и хамовито разговаривать его старшая дочь, я сделала замечание. На что мне было сказано от мужа , что я тупая, поэтому со мной ей так говорить позволительно.. я в отличие от него человек с высшим юридическим образованием. Он постоянно меня пытается принизить. Как будто у самого самооценка на нуле, тем самым пытается ее поднять за мой счёт.

Гость
#4

Давно он в разводе?

Гость
#5

С первой женой? Может у него кризис какой-то. Например, 40 лет. Когда люди теряют себя в жизни, творят дичь, а все кругом виноваты

Гость
#6

«Я от него ушла» . Самое верное решение , как бы он вас не обзывал и не унижал, главное знайип, вы этого не заслуживаете .
Я пережила такую же ситуацию, долго не уходила , прогиналась, унижалась , и ничего не менялось . Ответ один-не любит . Все

Гость
#7

Это значит только одно, что отношениям конец. Не любит, бесите, сам уйти не может, вот думает, если поссорится, то может вы сами уйдете. Поэтому и не звонит. Надеется, что и вы не позвоните

Гость
#8

Люди к нам обращаются так как мы им разрешаем. Надо стучать ножкой иногда, не позволяйте

Гость
#9

Ну ушли и ушли, значит дело в прошлом. Не тратьте время, лучше фильмец какой-нить посмотрите вместо обсуждения прошлого.

#10

Он просто моральный ypoд, держись от этого биомycopа подальше и не вздумай от него размножаться.

#11

Муж просто долбаеб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: