Гость
Статьи
Ненавижу отца своего …

Ненавижу отца своего ребёнка

Беременна от человека, которого ненавижу. Нет, он не насиловал меня) Я спала с ним чтобы оплатить лечение отца. Была девственницей до него. Он старше меня на 13 лет. Сразу скажу, что он не из нашей страны. Чтобы не было лишних домыслов))) Думала, что он будет предохраняться, поэтому ничего не пила. Мне сказал, что презервативы вообще не использует. Короче говоря, не знаю что мне делать. Ребёнка оставила, он ни в чем не виноват! Я ведь добровольно легла под его отца. Теперь узнав о беременности он хочет сделать меня своей женой, но я его совсем не люблю, даже ненавижу. А ребёнок безотцовщиной будет, разве это лучше? Мне кажется, что лучше выйти за него и пусть сын растёт с отцом. А я буду считать каждую ночь с ним пяткой и кошмаром, пока не сойду с ума.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт, конечно. Ребёнка никакого нет, ребёнок появляется в момент рождения. Не рожайте того, кому не хотите давать жизнь. Это слишком жестоко.

Гость
#3
Гость

Аборт, конечно. Ребёнка никакого нет, ребёнок появляется в момент рождения. Не рожайте того, кому не хотите давать жизнь. Это слишком жестоко.

Милая моя, сына я люблю) но не папашку. 7 месяц.

Гость
#4

Неплохой сюжет для дешевого сериала.
Обязательно должен появиться десантник/мчэсовец/простогерой, который со школы любил героиню и просто мечтает воспитывать чужих детей.

Гость
#6
Гость

Неплохой сюжет для дешевого сериала.
Обязательно должен появиться десантник/мчэсовец/простогерой, который со школы любил героиню и просто мечтает воспитывать чужих детей.

Нээээээээ... Выяснится, что этот мужик, с которым она спала на самом деле *** какая прекрасная душа. Он давно был в неё тайно влюблен и все это подстроил. И теперь он её будет завоёвывать дорогими подарками и поступками, она покапризничает-покапоизничает да и согласится. Так-то

Гость
#7
Гость

Нээээээээ... Выяснится, что этот мужик, с которым она спала на самом деле *** какая прекрасная душа. Он давно был в неё тайно влюблен и все это подстроил. И теперь он её будет завоёвывать дорогими подарками и поступками, она покапризничает-покапоизничает да и согласится. Так-то

В сюжете не хватает злодейки-разлучницы. Которая интригами затуманила разум заграничного детопроизводителя, но доброта и чистое сердце героини разогнали весь этот мрак.

#8

Да ты уже сошла!

Гость
#9
Гость

В сюжете не хватает злодейки-разлучницы. Которая интригами затуманила разум заграничного детопроизводителя, но доброта и чистое сердце героини разогнали весь этот мрак.

Да, это будет его бывшая. Злобная фотомодель, которая ожидала, что он на ней женится. Она притворится другом гг, а сама будет строить козни. Под конец её раскроют и посадят в тюрьму, бу-га-га

Василий
#10

Он молодец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: