Гость
Статьи
Не знаю что делать….

Не знаю что делать….

У меня есть проблема, 11 лет назад я познакомилась с темнокожим мужчиной с Камеруна. Через 3 года после знакомства я вышла за него замуж, и уехала в его Родину. Родила ему 4 сыновей, и на его похожи такие же тёмные как он, я их очень люблю. Вот не давно я с ним и со сыновьями уехали в Отдых в Мавританию в столицу этой страны Нуакшот. Так как он давно обещал что поедем на отдых в другую страну. И он копил деньги на этот отдых 6 лет. Вот на отдыхе мы поссорились он ударил меня по щеке и начал орать и потом ещё ударил. Я испугалась и промолчала и после отдыха мы назад поехали в Камерун и он купил путевку назад в мою Родину в Беларусь в Гродно. Так как и он отправил и моих сыновей. Они ему тоже не нужны были. Вот у меня есть двухкомнатная квартира которую когда то сама подарила так мы с ней поссорились что я выхожу за негра и так со всеми родственниками. Вот сижу и плачу училась я на бухгалтера все забыла вот не знаю что делать вот хочу устроиться уборщицей, и плюс много детей у меня и плюс чёрные очень боюсь как будут к ним относиться и они знают только французский язык русский и белорусский нет. Не знаю что делать… #нуженсовет

GIF
Юлия
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ситуация очень сложная! Я вам от всей души сочувствую. Зато все живы и надо решать проблемы постепенно. Я всегда в трудных ситуациях молюсь нашему Создателю и прошу дать мне мудрости и поддержки. В Библии записаны такие слова : « Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к Нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса ». Жильё есть, необходимо найти работу, детей в школу или садик ( языковый вопрос разрешится на месте ) и обязательно помириться с родственниками. Постепенно жизнь войдёт в свою колею благодаря вашим усилиям и поддержки Создателя. Мне всегда Он помогал. Желаю обрести счастье вам и вашим деткам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: