Гость
Статьи
Свекровь высказала …

Свекровь высказала свое странное мнение

Купили ребёнку стол и стул. Стул с короной пришла свекровь увидела стул и высказала вы что себя считаете королями. У меня ступор я промолчала она теперь зудит мужу что мы считаем себя высшим обществом. А что тут такого не пойму маленькая девочка принцесса

GIF
Вераника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А объяснить ей это было не судьба? Но тему за то высссрала, что мол такая сякая свекровь

Вераника
#2
Гость

А объяснить ей это было не судьба? Но тему за то высссрала, что мол такая сякая свекровь

Да зачем пологатся на судьбу и трепать себе нервы доказывая что-либо? Тут куда интереснее обсудить её мнение

Вераника
#3
Гость

А объяснить ей это было не судьба? Но тему за то высссрала, что мол такая сякая свекровь

Вот ты зачем тут? Ну понятно же обсудить что либо, а то тема не понравилась иш ты вумная какая, ну так не читай иди мимо зачем ты вставляешь свои 5 копеек?

Гость
#4

не нужно так реагировать на все слова случайных и неочень людей

Гость
#5

Ну то есть если дочь ваша принцесса, значит вы король и королева? Ну да.. Странно на конечно.. Самомнение конечно это главное.

Гость
#6
Вераника

Вот ты зачем тут? Ну понятно же обсудить что либо, а то тема не понравилась иш ты вумная какая, ну так не читай иди мимо зачем ты вставляешь свои 5 копеек?

Хочу и вставляю. Не твое дело!

Гость
#7

Видимо она был тем кто за раскулачивание , бегите сразу в Сибирь

Гость
#8

Бред какой-то. Будет дальше до.ёбы.ват.ься, так и скажите - да, мы высшее общество, да, мы король с королевой.. Будет еще в чем-то обвинять, говорите, что да, мы такие.

Гость
#9
Гость

Бред какой-то. Будет дальше до.ёбы.ват.ься, так и скажите - да, мы высшее общество, да, мы король с королевой.. Будет еще в чем-то обвинять, говорите, что да, мы такие.

Смешно.

Гость
#10
Гость

Бред какой-то. Будет дальше до.ёбы.ват.ься, так и скажите - да, мы высшее общество, да, мы король с королевой.. Будет еще в чем-то обвинять, говорите, что да, мы такие.

Она им обоим скажет от осинки не родятся апельсики))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: