Гость
Статьи
отец и его ужасные …

отец и его ужасные родственники

у моей сестры есть проблемы со здоровьем, из-за этого присутствует лишний вес. у родственников в норме прямо в лицо сказать ей о том, что она потолстела и выглядит хреново. её называют быком, т.к у неё пирсинг в носу. просят снять это уродливое кольцо, ведь оно её ещё сильнее портит. в мою сторону тоже часто прилетают обидные шутки. а главное..наш отец даже не пытается защитить нас. он никогда не закрывает им рты, только наоборот соглашается. из-за этого они часто ссорятся с мамой, потому что её не устраивает такое отношение к своим дочерям. на это он отвечает, что ему стыдно за мою сестру, ВЕДЬ У НЕЁ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ТАТУ И ПИРСИНГА В 24 ТО ГОДА. такие ужасные вещи, да?
как можно повлиять на отца?
мне очень неприятно когда он и его родственники говорят такие вещи

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хамить в ответ. хамство часто бывает полезным, поверьте.

Гость
#2

у вашего отца и его родственников проблемы с головой, возможно из-за воспитания т.к раньше такое было тату. Начинайте их тоже оскорблять или просто забейте на них.

Гость
#3

Вам сколько лет? Сестра хамит в ответ на замечания? Хамите родственникам, раз они напрашиваются.

Гость
#4

Хм, а вот это вот "просят снять это уродливое кольцо". Не идёт ей пирсинг в носу и кто, как не родня, неприкрыто скажет пусть горькую, но правду. Воспринимайте, как честное и открытое мнение со стороны.

Гость
#5

Вы наверно живете все ещё с родителями. Пора жить отдельно и не общаться с теми родственниками. Да и с папашей тоже

Автор
#6
Гость

Хм, а вот это вот "просят снять это уродливое кольцо". Не идёт ей пирсинг в носу и кто, как не родня, неприкрыто скажет пусть горькую, но правду. Воспринимайте, как честное и открытое мнение со стороны.

ну не знаю. всем людям из её окружения, да и самой ей всё нравится..такая фигня идет только от папиного окружения

Автор
#7
Гость

Вы наверно живете все ещё с родителями. Пора жить отдельно и не общаться с теми родственниками. Да и с папашей тоже

мне ещё нет 18. а сестра уже давно не живет с нами

Автор
#8
Гость

Вам сколько лет? Сестра хамит в ответ на замечания? Хамите родственникам, раз они напрашиваются.

меньше восемнадцати. сестра обычно старается не хамить. адекватно отвечает

Гость
#9

Автор, ну тупые или хамовитые родственники есть у каждого. Не загоняйтесь! Старайтесь с ними не общаться! Поздоровались и сваливайте под любым предлогом. Скоро будете жить отдельно и выбирать самостоятельно, с кем общаться, тогда занесёте их в свой чёрный список. Уверена, Ваша сестра уже так сделала, так что не переживайте за неё!
Мама Ваша права, что за своих детей заступается, надо бы и папе, конечно, но есть, как есть...
Мне нравится мысль о том, что к критике врагов стОит прислушиваться, т.к. кто нам ещё правду о нас скажет?! И даже если это клевета, то что-то спровоцировало в нас именно это направление навета. Предположу, что пирсинг в носу и правда не подходит Вашей сестре. И что и он, и татушки смотрятся дико с обществе, в котором она живёт. Чисто моё предположение, не в обиду. СтОит призадуматься, а не кроется ли за словами этих невоспитанных родственников кусочек истины?

Гость
#10
Автор

меньше восемнадцати. сестра обычно старается не хамить. адекватно отвечает

Родне папы повезло, что вы хорошие вежливые девчонки.

Гость
#11
Автор

ну не знаю. всем людям из её окружения, да и самой ей всё нравится..такая фигня идет только от папиного окружения

Цените их откровенность, редкость сегодня, а то даже от близких друзей правды-матки в лицо больше не дождёшься. Сплошь одни лицемеры, льстецы и лжецы вокруг.

Автор
#12
Гость

Автор, ну тупые или хамовитые родственники есть у каждого. Не загоняйтесь! Старайтесь с ними не общаться! Поздоровались и сваливайте под любым предлогом. Скоро будете жить отдельно и выбирать самостоятельно, с кем общаться, тогда занесёте их в свой чёрный список. Уверена, Ваша сестра уже так сделала, так что не переживайте за неё!
Мама Ваша права, что за своих детей заступается, надо бы и папе, конечно, но есть, как есть...
Мне нравится мысль о том, что к критике врагов стОит прислушиваться, т.к. кто нам ещё правду о нас скажет?! И даже если это клевета, то что-то спровоцировало в нас именно это направление навета. Предположу, что пирсинг в носу и правда не подходит Вашей сестре. И что и он, и татушки смотрятся дико с обществе, в котором она живёт. Чисто моё предположение, не в обиду. СтОит призадуматься, а не кроется ли за словами этих невоспитанных родственников кусочек истины?

тату у неё сделаны не на видных местах. отца бесит просто мысль о том, что сестра «разрисованная». насчет кольца.. мне наоборот кажется что ей идёт, мои друзья тоже так считают. они бы не стали врать именно мне, я так думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: