Гость
Статьи
Ревную мужа к ребенку …

Ревную мужа к ребенку от первого брака

Всём здравствуйте) мне 34 года, я в разводе 2 детей, встречаюсь 2 года с мужчиной 38 лет, он тоже разведён, есть дочь 7 лет. Ну в чем собственно проблема. Я ревную дико к его дочери. Мы живём вместе, но когда он забирает на выходные дочь, то уезжает с ней к его маме, мне очень тоскливо в эти дни, к слову сказать я не запрещала никогда приводить её к нам, но он объясняет это тем что ей у бабушки в частном доме лучше и привычнее, и он забирает её для того что бы побольше уделить ей время. Ещё он спит с ней в одной постели и извиняюсь за подробности купает её, и чуть ли не кормит с ложечки, выполняет всё её прихоти. Я много раз пыталась нормально поговорить, но он искренне не понимает в чем проблема и считает меня истеричкой. Прошу дать дельный совет или может у кого то похожая ситуация. Советы из разряда: ты должна полюбить его дочь нее пишите. Спасибо #дети #брак #муж

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну своих то ты в интернат сдала, чтобы они мужа не раздражали ежедневно? Правда ведь?

#2

Не должны вы ее полюбить.но вы ещё та истеричка.я б от вас ушла.фу.

Гость
#3

Дык он тебе не муж, а сожитель.

Ты НИКТО, чтоб кому-то запрещать или не запрещать что то.

Папа любит свое чадо.. да, кормит из ложки.., а "ты нормально поговорить?" - чтоб он тебя, взрослую бабу, из ложечки кормил?!

Дура, блин. Сходи к психологу, он те расскажет, что ты и не должна ее любить, ты ей никто, что это норма, когда отец много внимания уделяет своей дочке и ничего страшного и позорного в том, что он спит с ней в одной кровати, ей всего лишь семь и ей так безопаснее, когда за стенкой чужая баба, т.е ты. И ещё много нового те психол.поведает, напр.голову лечить .

#4

Во-первых, хочу вас поблагодарить, что создали семью *** и алиментщика и не стали портить жизнь бездетным. Это достойно похвалы.
Во-вторых, видимо, основная причина того, что ваш муж дочку возит к бабушки в вашем не слишком устойчивом психическом состоянии и ваш муж не хочет сцен и истерик.

Гость
#5

Если бы у тебя не было детей при этом, я бы поняла. Но у тебя своих двое! Не понятно тогда, что ты хочешь. Итак мужик к тебе домой эту дочь не приводит. Что ещё надо?
И дальше он будет все финансы вкладывать в дочь: в учебу, жильё, свадьбу, машину ей. К этому ты готова?

Гость
#6

Он же отец, заботится о дочери, это нормально. Не нравится - ищите бездетного. В чем проблема?

Гость
#7
Гость

Если бы у тебя не было детей при этом, я бы поняла. Но у тебя своих двое! Не понятно тогда, что ты хочешь. Итак мужик к тебе домой эту дочь не приводит. Что ещё надо?
И дальше он будет все финансы вкладывать в дочь: в учебу, жильё, свадьбу, машину ей. К этому ты готова?

Ну не в ее же наепышей ему свои деньги вкладывать.

#8
Гость

Если бы у тебя не было детей при этом, я бы поняла. Но у тебя своих двое! Не понятно тогда, что ты хочешь. Итак мужик к тебе домой эту дочь не приводит. Что ещё надо?
И дальше он будет все финансы вкладывать в дочь: в учебу, жильё, свадьбу, машину ей. К этому ты готова?

Все правильно. Он вкладывает в свою дочь, она в своих детей от первого брака вместе с их отцом. Это справедливо.

Гость
#9

искать нужно было бездетного, без предыдущих отношений, бездачного с мамой, и так далее.

Гость
#10
Гость

искать нужно было бездетного, без предыдущих отношений, бездачного с мамой, и так далее.

А зачем такому автор? Он и получше найдет.

Гость
#11

Ненормально здесь только, что муж её моет. Девочке уже 7 лет не 3! В таком возрасте можно только помочь вымыть голову. А в остальном криминала нет. Это его ребёнок и он её любит.

Гость
#12

Отвали от мужика. Займись своими детьми.

Гость
#13

Да и тема уже избитая .одно м тоже. Неужели больше мозгов нет, чтобы что-то другое придумать?

Ева
#14

Дорогая моя, тебе ещё повезло, у моего мужа 3 дочери от 1 брака, (особо здесь неураановешенным сразу скажу, никого не уволила, там 1ая жена ушла к другому))) а я без детей, он их очень любит, со средней тоже спал когда ей было 8 лет, она сильно переживала из-за развода. Вот у меня тоже была истерика так истерика))) Но потом я мягко объяснила, что девочка уже большая, да и нам надо спать вместе, чтобы показать детям нормальную семейную модель. Если взрослые спокойны и дети успокаиваются)) Вам нужно в первую очередь принять ребёнка как данность, во-вторых, при условии, что вас совсем штормит, нужно заняться в это время СОБОЙ и своими детьми, они ведь тоже хотят побыть со своей мамой(с вами) без чужого дяди и тогда все будет хорошо, поверьте. Крепкость семьи зависит от женщины, от вас. Всё у вас получится!

#15
Ева

Дорогая моя, тебе ещё повезло, у моего мужа 3 дочери от 1 брака, (особо здесь неураановешенным сразу скажу, никого не уволила, там 1ая жена ушла к другому))) а я без детей, он их очень любит, со средней тоже спал когда ей было 8 лет, она сильно переживала из-за развода. Вот у меня тоже была истерика так истерика))) Но потом я мягко объяснила, что девочка уже большая, да и нам надо спать вместе, чтобы показать детям нормальную семейную модель. Если взрослые спокойны и дети успокаиваются)) Вам нужно в первую очередь принять ребёнка как данность, во-вторых, при условии, что вас совсем штормит, нужно заняться в это время СОБОЙ и своими детьми, они ведь тоже хотят побыть со своей мамой(с вами) без чужого дяди и тогда все будет хорошо, поверьте. Крепкость семьи зависит от женщины, от вас. Всё у вас получится!

Спасибо вам

#16
Ева

Дорогая моя, тебе ещё повезло, у моего мужа 3 дочери от 1 брака, (особо здесь неураановешенным сразу скажу, никого не уволила, там 1ая жена ушла к другому))) а я без детей, он их очень любит, со средней тоже спал когда ей было 8 лет, она сильно переживала из-за развода. Вот у меня тоже была истерика так истерика))) Но потом я мягко объяснила, что девочка уже большая, да и нам надо спать вместе, чтобы показать детям нормальную семейную модель. Если взрослые спокойны и дети успокаиваются)) Вам нужно в первую очередь принять ребёнка как данность, во-вторых, при условии, что вас совсем штормит, нужно заняться в это время СОБОЙ и своими детьми, они ведь тоже хотят побыть со своей мамой(с вами) без чужого дяди и тогда все будет хорошо, поверьте. Крепкость семьи зависит от женщины, от вас. Всё у вас получится!

Неужели ту появился адекватный человек и посоветовал что то, а не тупая критика. Меня может понять только тот кто сам через это прошёл. Ни одна моя подруга меня не потдерживает, именно из за того что их мужик не уезжант кдругим детям на выходных, а всё время с ними

#17

Полюбить его дочь вы не должны и вообще ничего не должны ей и ему. У неё есть мать, она с ней живет. Если у ваших детей тоже есть отец и он с ними общается - придётся принимать все это. Поверьте, очень хорошо что он ее не забирает к вам и не вздумайте это позволить, хорошего не выйдет из этого. Превратитесь в прислугу и будете лишней пока они будут в вашем доме сюсюкаться.

#20
Гость

Если бы у тебя не было детей при этом, я бы поняла. Но у тебя своих двое! Не понятно тогда, что ты хочешь. Итак мужик к тебе домой эту дочь не приводит. Что ещё надо?
И дальше он будет все финансы вкладывать в дочь: в учебу, жильё, свадьбу, машину ей. К этому ты готова?

Неважно сколько у женщины детей, она имеет полное право не любить при этом чужих детей и тем более детей мужика от бывших. У меня ребёнок , я попробовала строить отношения с таким же детным. Так вот … дети женщины и дети мужчины от бывших совсем разное, и на отношения влияют по-разному.
Мы все имеем право хотеть или не хотеть чего-то. На месте автора я бы тоже злилась, че за бред вообще спать вместе и уезжать ради левой девки из семьи … я бы или условие поставила или рассталась с таким

#21
Гость

Если бы у тебя не было детей при этом, я бы поняла. Но у тебя своих двое! Не понятно тогда, что ты хочешь. Итак мужик к тебе домой эту дочь не приводит. Что ещё надо?
И дальше он будет все финансы вкладывать в дочь: в учебу, жильё, свадьбу, машину ей. К этому ты готова?

Да неважно сколько у женщины детей, она всегда будет несчастна, если мужик будет бывших в дом таскать. Нельзя этого допускать в принципе, а автор изначально допустила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: