Гость
Статьи
Он прав?

Он прав?

Вчера произошла ссора с мужем по причине того, что мне было холодно заходить в воду на пруду. Его каждый раз бесит, когда у меня уходит время на то, чтобы полностью зайти в воду. Вчера было особенно холодно. И когда я сказала, что просто окунусь один раз, он очень разозлился, и тут же стал собираться домой. Он заявил, что у меня расстройство психики, и что я возомнила себя особенной, ведь даже дети и другие взрослые спокойно купались в воде. Сказал мне, что я иду на поводу у своих чувств. Возможно он прав? Мне всегда с трудом даются решения, и я накрутила себя. Но мне было действительно холодно. Может все это очень звучит глупо, но мне действительно очень нужно узнать мнение со стороны. Не знаю почему, но так обидно стало, весь вечер ревела.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему у мужа с психикой проблемы.

Гость
#2

у тебя мужик психованный, а ты самокопанием занялась.
какая этому додику вообще разница-то?!

АльтерЭго
#3

Он не прав. ***. А если с тобой что-то серьёзное будет? Что он скажет, терпи сама виновата? Какой-то не заботливый муж. У меня такая же фигня была, ни к чему не это не привело.

#4

Любящие люди не назовут вас психованной. Какой ещё звоночек вам нужен? Чтоб сразу в бубен и искры из глаз?

#5

Из-за такой мелочи так не бесятся. Возможно накопилась агрессия на вас. возможно вы раньше его чем-то достали уже

Гость
#7

Дурак ваш муж. Вы на пруд для чего поехали - работать или отдыхать и получать удовольствие? Можно вообще в воду не заходить, если не хочется, но ему просто важно продавить свое единственно правильное мнение.

Гость
#8

А у него шизофрения. Где вы таких муД находите!?

Гость
#9
Гость

А у него шизофрения. Где вы таких муД находите!?

Шизофрения? Я не знаю, он не обследовался. После его обвинений в мой адрес, это я пытаюсь найти у себя шизофрению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема