Гость
Статьи
Измены, лень . Уйти …

Измены, лень . Уйти или остаться

Всем привет . Сейчас нахожусь в браке с мужчиной ,которому простила измену ,точнее измены их было много. Находясь на 5 месяце беременности ,почему то захотелось залезть в телефон когда он пришёл с гулянок и тогда я узнала что человек который каждый день говорит люблю мне изменял и не раз и не с одной, а их было много . Я ему все простила, так как подумала что как я останусь с ребёнком. Но на тот момент когда я узнала о изменах , у нас была ещё проблема лень . И вот сейчас моей дочке 1 год и 4 месяца и я не могу больше терпеть . После тех измен все поменялась ,мои чувства ушли осталась какая то привязанность, секс стал неприятен , стало все бесить ,да ещё его лень все больше мешает жить . Он не делает абсолютно нечего ,приходит с работы и сидит в телефоне. Только может посидеть с дочей и то мне кажется он делает это для того что бы избежать дел по дому. И вот я не знаю что делать уйти или все перетерпеть? И возникают страхи ,а вдруг он захочет забрать дочь . С виду и для всех он правильный серьёзный . И сложно сказать что он лень, ищменьщик. Он никак за мной не ухаживал не дарил цветов ,не водил на свидание. А сейчас мне охото просто жить насыщенной жизнью ,быть счастливой в личной жизнью . Но как мне кажется он мне уже этого не даст ,да и я уже не буду с ним рада . #измены #лень

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будет изменять так и дальше.и вы можете изменить.На одной чаше весов дочь,на другой новая жизнь.Спрлсиье себя только чесно,во благо дочери готовы ли вы прощать измены всю жизнь,при этом и самой возможно изменять ,что б не так обидно,или не готовы?Тут только вам решать.С другой стороны ,уйдете и жизнь может тоже не сложиться ,ещё и дочка будет без отца.А может и сложиться,но чаще всего чужие дети не кому не нужны .а у вас девочка.Тут нужно чем раз отмерить,прежде чем решить,ведь у вас ребенок.

Гость
#3

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

#4

Скажите, а ради чего Вам нужно перетерпеть? Что может поменяться? Человек Вас больше не любит. Он никак не старается для Вас. А дочь это его прямая обязанность, за это не стоит вешать медали на его шею. Решите для себя, нужен ли он Вам? И если вы сомневаетесь или ответ "нет". Уходите пока не поздно. Начните новую жизнь, познакомитесь с новым мужчиной, расцветете, обретете счастье. Неужели, Вы готовы прожить с этим человеком до конца своей жизни. У Вас все ещё впереди. Любите себя и уважайте. А он пусть своими изменами и с таким отношением дальше сам живёт.

Автор
#5
Гость

Будет изменять так и дальше.и вы можете изменить.На одной чаше весов дочь,на другой новая жизнь.Спрлсиье себя только чесно,во благо дочери готовы ли вы прощать измены всю жизнь,при этом и самой возможно изменять ,что б не так обидно,или не готовы?Тут только вам решать.С другой стороны ,уйдете и жизнь может тоже не сложиться ,ещё и дочка будет без отца.А может и сложиться,но чаще всего чужие дети не кому не нужны .а у вас девочка.Тут нужно чем раз отмерить,прежде чем решить,ведь у вас ребенок.

Ну вот я и думаю ,а вдруг все будет хорошо. Или может уйти ,а вдруг уйду и станет тяжело и хуже ,а если останусь нечего не поменяется .

#6

И кстати, насчёт маленькой дочки. Не переживайте, что останетесь никому не нужной. Вы ещё встретите мужчину, который полюбит Вас и вашего ребёнка. Верьте в лучшее. Не нужно жертвовать собой и терпеть такое отношение к себе только потому что у Вас ребёнок или то, что он останется без отца. Глупости. Ставьте на первое место СЕБЯ

Гость
#7
Автор

Ну вот я и думаю ,а вдруг все будет хорошо. Или может уйти ,а вдруг уйду и станет тяжело и хуже ,а если останусь нечего не поменяется .

Хорошо уже не будет,не поменяется.Вы можете только пометь свое отношение к этой ситуации,а именно пользоваться мужем,а не любить,пользоваться как отцом ребенка,иметь его благосклонность к дочке все же это его ребенок,пользоваться кошельком,пользоваться сексом,но следите что б не чем не заразил, лучше с презервативом.Можете и на стороне что то завести и без зазренья совести.Но можете и уйти,но вы не свободная барышня,а у вас есть ребенок,то биш,маленький человечек который надеется на маму.Это лотерея,может и повезет,а может и нет.А так как муж любит похождения,то ему не составит труда после вашего ухода создать новую семью.

#8

Вам или дальше терпеть, или уходить и начинать все сначала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: