Гость
Статьи
Как мне принять …

Как мне принять ребенка жены от другого мужчины

Анонимно, пожалуйста. Мне 34, женат уже 6 лет, ей 26. Отношения отличные между нами. Последние 4 года пытались завести ребенка и как выяснилось у меня азооспермия и биопсия яичка показала что даже ЭКО не вариант. Это горе конечно, мы всегда хотели детей.
Мы начали ругаться, чувства сыпаться, она ушла.
А спустя месяцев 5 пишет снова, что не может без меня, да и мне плохо без неё. Вообщем, испытываем мы зависимость друг от друга. Сошлись. Оказывается, она беременна. Уже потом узнал что встречалась с парнем молодым.
Думаю ладно, какая уже разница, просто как донор будет. Но на 6 месяце подруга мне сказала подробнее про того "донора", что ему 23 года и у него 6 детей. Первая девушка с ребенком от него ушла, а потом он начал выступать как донор естественным путем. На фото парень не погодам, я таким не был. И вот мне стало противно от этих факто, что лучше бы я не знал. Думаю, какого черта я должен воспитывать его детей, он им никак не помогает и смысл его продолжать заниматься, а это антиморально как по мне.
Жену то я люблю, но уже сомневаюсь, что могу полюбить ребенка..
#отношения #дети #беременность #измена

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Яна П.
#1

Фуууууу

#2

Любить *** и ребенка от другого мужчины-это подарок судьбы,гордись этим!
Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!👆

Гость
#3

Дождитесь рождения и отцовские чувства скорее всего всё-таки проснутся (по личному опыту). А донор был и сплыл.

Гость
#4

Ты олень с низкой самооценкой, бесхребетный слизняк. Гони их взашей обоих.

Гость
#5

Алень должен кормить чужие гены!

#6

Я думаю, что у вас обида на жену, что хоть вы и были в разрыве, она была с другим мужчиной, тем более с такими особенностями…
Но дети, это чудо. Когда появится ребёнок, и вы будете видеть его первые достижения, сердце растает.
Ну и подумайте, быть вам дальше бездетным, или быть с семьей…
Тем более, ребёнок ни в чем не виноват, вы ведь не выбирали своих родителей, так и он придёт в ту реальность, которую вы вместе ему устроите.
Конечно, вам бы вместе к семейному психологу…
Желаю вам найти верное решение

Гость
#7
Агата

Я думаю, что у вас обида на жену, что хоть вы и были в разрыве, она была с другим мужчиной, тем более с такими особенностями…
Но дети, это чудо. Когда появится ребёнок, и вы будете видеть его первые достижения, сердце растает.
Ну и подумайте, быть вам дальше бездетным, или быть с семьей…
Тем более, ребёнок ни в чем не виноват, вы ведь не выбирали своих родителей, так и он придёт в ту реальность, которую вы вместе ему устроите.
Конечно, вам бы вместе к семейному психологу…
Желаю вам найти верное решение

Обида на жену есть, да
И обида на себя и зависть к этому "донору" чтоле..

Гость
#8
СОЛИСТ

Любить *** и ребенка от другого мужчины-это подарок судьбы,гордись этим!
Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!👆

Спасибо, проблевался

Гость
#9

Ни в коем случае не женись!!! Поверь свои чувства 10-летним сроком. А потом и надобность в свадьбе отпадёт, даже если семья сладится. Главное не накидывай себе долгов с гулящей бабой на шею.

Гость
#10
СОЛИСТ

Любить *** и ребенка от другого мужчины-это подарок судьбы,гордись этим!
Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!👆

Она НЕ ***, вот вы чудной!
Она просто беременна от донора, вот и все. Если желание иметь ребенка у автора пересилит чувство отвращение к факту донорства, то это будет классно. Ну а если он не сможет принять это, тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#11
Гость

Она НЕ ***, вот вы чудной!
Она просто беременна от донора, вот и все. Если желание иметь ребенка у автора пересилит чувство отвращение к факту донорства, то это будет классно. Ну а если он не сможет принять это, тут уж ничего не поделаешь.

не по букве, но по духу ***. Гулящая баба с ребёнком от ёбapя.

Гость
#12
СОЛИСТ

Любить *** и ребенка от другого мужчины-это подарок судьбы,гордись этим!
Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!👆

"Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!"

Эти манипуляции уже возведены чуть ли не в абсолют. Но, недаром одни из синонимов слова "манипуляция" - проделка, уловка, подтасовка, махинация...

Еще аспект. Основным обоснованием рождения детей считается необходимость продолжения рода, но если "не тот отец, что зачал", то вся конструкция аннулируется, и аргумент "необходимости" не катит. Как и понятие бабушек-дедушек, с их наследством. Ради кого и чего? Смысл семейного рода уничтожается? Вот, такие мысли вслух.😊

Гость
#13

Биологически это ребенок вашей любимой жены тоже. Отец и мать - это те, которые воспитали. У вас теперь будет ребенок. Жена же вас любит. Вашей подруге не надо было лезть и рассказывать подробности о доноре. Он по сути просто донор. Когда в больнице делают женщине ЭКО от донора, то поэтому донора не показывают.

Вы какой видите выход, кроме донорства? Никакого. Это не просто усыновленный, это частичка вашей любимой. К усыновлению тоже отношусь нормально.

Гость
#14
Гость

не по букве, но по духу ***. Гулящая баба с ребёнком от ёбapя.

Нет. У них другая ситуация. Она любит мужа. Другой человек выступил как донор. Она могла бы найти другого мужчину, выйти замуж и иметь детей. Она молодая, 26 лет всего. А она вернулась к любимому. И она хотела детей от любимого мужа, просто по медицинским показателям никак.

Гость
#15
Гость

Обида на жену есть, да
И обида на себя и зависть к этому "донору" чтоле..

Автор, разберите эту обиду. И разберите какие еще варианты? Жена любит вас. Иначе не вернулась бы.

Гость
#16
Гость

Нет. У них другая ситуация. Она любит мужа. Другой человек выступил как донор. Она могла бы найти другого мужчину, выйти замуж и иметь детей. Она молодая, 26 лет всего. А она вернулась к любимому. И она хотела детей от любимого мужа, просто по медицинским показателям никак.

Он был бы донором для мужа. Если бы с ним вопрос был согласован.

Гость
#17

Придет в мир малыш. Он вообще ни в чем не виноват. Он будет уверен, что его папа - вы. Воспитаете его. Отец тот, кто воспитал.

Инесса Флюгегехаймен
#18

Автор, пока не поздно...отрежъ себе яйтса.

Гость
#19

поговорите с психологом.
по факту получается как. вы хотели ребенка вместе. но вы не можете. но ребенок будет. воспринимайте как помощь свыше. жена вас любит. это правда ваш шанс на полноценную семью. попробуйте, ничего не теряете.

Гость
#20

ну смотрите, какие у вас варианты?
сейчас есть любимая женщина в положении, ей нужна помощь и поддержка.
окей, например, с этой расстанетесь. какой у вас шанс стать отцом? биологическим никакой. то есть либо вы берете женщину с ребенком (там есть биопапа, он в приоритете по воспитанию, для ребенка тоже), либо усыновляете (тоже есть родители), либо пользуетесь донором (официальным или неофициальным). взвесьте для себя все эти варианты, подумайте какой предпочтительнее

Агата
#21
Гость

Обида на жену есть, да
И обида на себя и зависть к этому "донору" чтоле..

Поймите, что вам незачем обижаться на себя, вам не повезло, и вы никак не могли повлиять на данную ситуацию, конечно как писали другие комментаторы, донор должен был обсудить дело с вами….
Попробуйте поговорить открыто с супругой о том что знаете, и вам это мешает принять все как есть, недоговорённости усугубляют ситуацию…

Гость
#22

Тут дело в не в ребенке? Зачем вам нужна *** жена которая любит ебстись с другими? Але! Очнитесь! Вообще нет самоуважения? Или сейчас так положено и ничего в этом такого нет?

Гость
#23

И звание куколд года по праву достается автору! Мои поздравления!
То есть мало того что "любимая" лёгкая на передок, так ещё и залетела от своего плядства, а автор что то вдруг засомневался)) ещё и фотки ее ебыра разглядывал)) да нормальный уважающий себя мужчина послал бы давно это шалавву! А у автора она любимая))

Гость
#24

Просто представь что какие-то жёны ходят куда-то на занятия. Йогой там, танцами, сопрт. А твоя ходит на зачатия :)))))) Будь готов слизывать чужую кончу с её тела на следующих зачатиях.

Гость
#25
Гость

И звание куколд года по праву достается автору! Мои поздравления!
То есть мало того что "любимая" лёгкая на передок, так ещё и залетела от своего плядства, а автор что то вдруг засомневался)) ещё и фотки ее ебыра разглядывал)) да нормальный уважающий себя мужчина послал бы давно это шалавву! А у автора она любимая))

Ага! Я в шоке. Что за мужики такие пошли.Чем больше баба поябется со всякими тем больше ей задницу вылизывать готовы.

Гость
#26

Мой близкий родственник некогда очень хотел ребенка. Но у них с женой никак не получалось. Проверились - оказалось, что он совершенно бесплоден. Решили усыновить ребенка. А потом мужу пришла в голову идея, что жена может родить ребенка от другого мужчины. Он любит жену, будет любить и её ребенка. Тем более, с какой стати здоровая женщина должна отказываться от возможности испытать материнство из-за его изъяна?
Отправил муж её в санаторий, откуда она и вернулась беременной. Всё , как и планировали оба. Только через пару месяцев у мужа настроение изменилось - как это он станет спать и жить с женщиной, которая имела секс с другим мужчиной и беременна от другого? И неважно, что он сам жену на это толкал. Тогда хотел, теперь передумал. Реред рождением ребенка уже окончательно понял, что чужой ребенок ему не нужен, ни сама жена. Отказался даже из роддома их забрать. Жена с ребенком отправилась жить к своим родителям. Через год их развели, хату и имущество распилили...(Потом она вышла замуж за другого мужчину, тот и ребенка её принял.) А родственник, скрыв свою бесплодность, женился на другой. Которая через пару лет развелась с ним, обвинив во лжи и сокрытии, ей нужны дети в полноценной семье. Через несколько лет он нашёл женщину с двумя детьми-школьниками. Он отремонтировал и заново обставил ей квартиру. Фактически содержал. Только дети его так и не приняли. В один прекрасный момент эта женщина сказала, что сыновья ей дороже, она подумывает, чтобы сойтись с бывшим мужем.Прости-прощай....Родственник мой давно живёт один. Стал нелюдимым. Почему-то ненавидит всех женщин. Да и возраст уже солидный...

автор
#27

у тебя два варианта. если ты хочешь быть с женщиной, то обязан и полюбить ее ребенка, если тебе оно не надо, можешь идти на все 4

Агата
#28

Кстати говоря, друг моего мужа женился на женщине с двумя детьми, на момент знакомства второму ребёнку было 1,5 месяца, он принял всех, перевёз в Москву, уже 4 года вместе, дети зовут папой, а жена самая любимая

#29
Гость

Спасибо, проблевался

😂😂😂

#30
Гость

"Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!"

Эти манипуляции уже возведены чуть ли не в абсолют. Но, недаром одни из синонимов слова "манипуляция" - проделка, уловка, подтасовка, махинация...

Еще аспект. Основным обоснованием рождения детей считается необходимость продолжения рода, но если "не тот отец, что зачал", то вся конструкция аннулируется, и аргумент "необходимости" не катит. Как и понятие бабушек-дедушек, с их наследством. Ради кого и чего? Смысл семейного рода уничтожается? Вот, такие мысли вслух.😊

Тсссс.....алень должен страдать 🤗

Валерия
#31

А всего-то нужно было или сделать эко с донорской спермой или покупать сперму отдельно для искусственной инсеминации. Зачем было ругаться и расставаться? А те, кто предлагают автору представить биоотца ребёнка как донора, - вы вообще понимаете разницу между донором (с которым нет личных отношений) и секс жены на стороне с зачатием? Проблема не в том, что у автора всё равно будет ребёнок не биологически родной, а в том, что его любимая женщина сексилась с другим! Блин, 21 век, а всё какие-то проблемы! Вопрос был в паре тысяч покупки донорской спермы! Так нет же - переругались, разошлись, она легла под другого без предохранения!

Гость
#32

Одно дело, если вы выбрали донора по эко, а тут ситуация такая, она спала с мужиком, когда вы расстались, забеременела, он ее послал и тут она вспомнила, что есть вы. Вот, что должно быть противно. Решила не семью с вами и ребенком сделать, а срок беременности видимо большой был, донор свалил, теряя тапки и тут дядька с рогами ( вы то есть). Ну не знаю, я была бы мужчиной не факт, что вообще ее приняла бы. Потом она опять забеременеет от кого-нибудь и скажет, ну давай второго родим. Фу короче. Баба хитрая и дающая. Все на этом.

Гость
#33

Мужчина (автор), банальная ситуация. Я уже не один раз слышал что жены бросают мужей, которые не могут иметь детей и сразу же ищут другого. У них одна задача - только родить и им *** на всех. Это конечно подло и мерзко. Так вот, она свою задачу выполнила и теперь хочет вернуться к Вам. По факту это предательство ну или измена и жена Вас не любит, - я бы её послал!

Гость
#34
Гость

Биологически это ребенок вашей любимой жены тоже. Отец и мать - это те, которые воспитали. У вас теперь будет ребенок. Жена же вас любит. Вашей подруге не надо было лезть и рассказывать подробности о доноре. Он по сути просто донор. Когда в больнице делают женщине ЭКО от донора, то поэтому донора не показывают.

Вы какой видите выход, кроме донорства? Никакого. Это не просто усыновленный, это частичка вашей любимой. К усыновлению тоже отношусь нормально.

Не соглашусь с Вами! Его жена не любит, если бы любила, то не было бы ссор из-за невозможности родить ребенка, а так она пошла и специально нагуляла ребенка, а теперь когда уже аборт сделать нельзя, дала о себе знать. Это не жена - это бл...ь!

Гость
#35
Гость

Нет. У них другая ситуация. Она любит мужа. Другой человек выступил как донор. Она могла бы найти другого мужчину, выйти замуж и иметь детей. Она молодая, 26 лет всего. А она вернулась к любимому. И она хотела детей от любимого мужа, просто по медицинским показателям никак.

Это только домыслы что она его любит! Любила бы, не ушла бы от него и не нагуляла. А то что она будучи залетной написала ему - это всего лишь уловка, вешает ему на "рога" ещё и "лапшу".

Когнитивный диссонанс
#36

Автор, у вас отличный шанс завести ребенка без всяких усыновлений и забирания проблемных детей из детдома. Притом, что вы иметь детей не можете. Другой вопрос, надо ли вам это в принципе. Но вы же сами пеисали, что детей хотите. Где вы возьмете их по-другому? А тут ребенок от жены, родится в вашей семье. Вам решать, конечно.

Когнитивный диссонанс
#37
Гость

Одно дело, если вы выбрали донора по эко, а тут ситуация такая, она спала с мужиком, когда вы расстались, забеременела, он ее послал и тут она вспомнила, что есть вы. Вот, что должно быть противно. Решила не семью с вами и ребенком сделать, а срок беременности видимо большой был, донор свалил, теряя тапки и тут дядька с рогами ( вы то есть). Ну не знаю, я была бы мужчиной не факт, что вообще ее приняла бы. Потом она опять забеременеет от кого-нибудь и скажет, ну давай второго родим. Фу короче. Баба хитрая и дающая. Все на этом.

ЭКО - очень вредная и болезненная процедура. Гормонами надо обкалываться. Многие женщины не согласны на такое и жена тоже может отказаться. Естесвенная беременность гораздо менее травматична и безопасна.

Валерия
#38
Когнитивный диссонанс

ЭКО - очень вредная и болезненная процедура. Гормонами надо обкалываться. Многие женщины не согласны на такое и жена тоже может отказаться. Естесвенная беременность гораздо менее травматична и безопасна.

Можно покупать сперму и самостоятельно себе вводить. В 21 веке эко - это не единственный вариант при мужском бесплодии. Любящая женщина найдёт вариант, но не ляжет под другого.

Валерия
#39
Когнитивный диссонанс

Автор, у вас отличный шанс завести ребенка без всяких усыновлений и забирания проблемных детей из детдома. Притом, что вы иметь детей не можете. Другой вопрос, надо ли вам это в принципе. Но вы же сами пеисали, что детей хотите. Где вы возьмете их по-другому? А тут ребенок от жены, родится в вашей семье. Вам решать, конечно.

Это не отличный и не шанс.

Гость
#40
Агата

Поймите, что вам незачем обижаться на себя, вам не повезло, и вы никак не могли повлиять на данную ситуацию, конечно как писали другие комментаторы, донор должен был обсудить дело с вами….
Попробуйте поговорить открыто с супругой о том что знаете, и вам это мешает принять все как есть, недоговорённости усугубляют ситуацию…

Донор - это когда из банка спермы искусственное оплодотворение.
А здесь просто залет от случайного е**ря

Гость
#41
Валерия

Можно покупать сперму и самостоятельно себе вводить. В 21 веке эко - это не единственный вариант при мужском бесплодии. Любящая женщина найдёт вариант, но не ляжет под другого.

Но зачать ребенка просто от мужчины естественным путем проще,дешевле,приятнее .Не верю ни грамма в реальность этой стори,но в жизни была свидетелем случая,когда мужчина женился на беременной не от него женщине-любил(и любит)ее без памяти.Девочке уже17 лет,странное дело-похожа на не биологического отца даже манерами.

Гость
#42
Когнитивный диссонанс

ЭКО - очень вредная и болезненная процедура. Гормонами надо обкалываться. Многие женщины не согласны на такое и жена тоже может отказаться. Естесвенная беременность гораздо менее травматична и безопасна.

Этой не ЭКО нужно было, она то могла забеременеть. Ей нужно было всего лишь искусственная инсеминация. Тут никаких гормонов не требуется

Гость
#43
Гость

Но зачать ребенка просто от мужчины естественным путем проще,дешевле,приятнее .Не верю ни грамма в реальность этой стори,но в жизни была свидетелем случая,когда мужчина женился на беременной не от него женщине-любил(и любит)ее без памяти.Девочке уже17 лет,странное дело-похожа на не биологического отца даже манерами.

проще,дешевле,приятнее - для жены может и да, а вот для мужа - катастрофа.
Одно дело жениться на какой то уже беременной женщине, если вдруг полюбил. И совсем другое, когда твоя действующая жена сбегала на пот.ра.хушки и вернулась назад беременная, когда новый е**рь вдруг выпнул

Валерия
#44
Гость

Но зачать ребенка просто от мужчины естественным путем проще,дешевле,приятнее .Не верю ни грамма в реальность этой стори,но в жизни была свидетелем случая,когда мужчина женился на беременной не от него женщине-любил(и любит)ее без памяти.Девочке уже17 лет,странное дело-похожа на не биологического отца даже манерами.

То есть вы не видите разницу между "секс женщины ДО меня" и "секс ВО ВРЕМЯ отношений со мной"?

Serg
#45

Если решил принять с ребёнком от донора, нефиг было выяснять подробнее про этого донора.

Serg
#46
Гость

Ты олень с низкой самооценкой, бесхребетный слизняк. Гони их взашей обоих.

Причём тут оленизм или самооценка, если своих детей он иметь не может?

Гость
#47
Serg

Причём тут оленизм или самооценка, если своих детей он иметь не может?

Всё это выше уже разъяснили.

Гость
#48
Гость

проще,дешевле,приятнее - для жены может и да, а вот для мужа - катастрофа.
Одно дело жениться на какой то уже беременной женщине, если вдруг полюбил. И совсем другое, когда твоя действующая жена сбегала на пот.ра.хушки и вернулась назад беременная, когда новый е**рь вдруг выпнул

Автор был пять месяцев так сказать в ссоре с женой,они не жили вместе.Мое мнение,любящие люди не подвергают своих близких остракизму даже на пять дней.Женщина повела себя,как свободная ,но видимо должна была выть на луну с горя.А она залетела!!Только как то некрасиво потом стала навязывать себя мужу.Ситуация парадоксальная.

Serg
#49

Мужик, ты сам не знаешь, чего хочешь. Вы с ней детей хотели? - Хотели. От тебя она забеременеть может? - Не может, даже через ЭКО. И какие у вас были варианты?
1. Жить без детей. - Уже не вариант, она беременна.
2. Разбежаться. - Вы и разбежались, но потом опять решили сойтись.
3. Усыновить генетически полностью чужого вам обоим ребёнка. - Чем это лучше, как если ребёнок будет родным хотя бы ей - непонятно...
4. Забеременеть от донора естественным путём. - Собственно, это и произошло. Тем более, что как выяснилось, парень действительно оказывал женщинам донорские услуги, следовательно, ни на твою жену, ни на ребёнка претендовать не будет.
5. Оплодотворение донорской спермой (из банка). Чем это легче пережить твоему мужскому самолюбию, если сперма чужого мужика в итоге всё равно оказалась бы в вагине твоей жены - непонятно...
6. ЭКО от донорской спермы. - Зачем такие сложности - непонятно. ЭКО рекомендуют в экстренных случаях, когда женщина не может зачать естественным путём. К тому же, и в этом случае ребёнок был бы генетически не твой.
И чего тебе вдруг стало противно? От навязчивых мыслей, что тот парень, донор, в неё членом тыкал? Чувак, такие фантазии выдают в тебе латентного куколда. "Какого чёрта ты должен воспитывать его детей?" - Не должен, но согласился. А у тебя есть вариант воспитывать своих? Откуда они возьмутся, если из твоих яиц ребёнка даже ветром не надует?
Жена решила за тебя твою проблему. Ты её обнадёжил, когда принял её, беременную от донора, хотя мог бы и отказаться, пока было не поздно от беременности избавиться. А теперь, на 6-м месяце, внезапно решил включить абъюзера. Противно ему видите-ли стало. Ссаная тряпка, а не мужик. Тьфу!

Serg
#50

Может ты до 6-го месяца надеялся, что жена дистанционно забеременела от тебя? Типа, как в том старом немом фильме с Ильинским и Кторовым: Святой Йорген явил ЧУДО!!!