Гость
Статьи
муж постоянно с …

муж постоянно с друзьями

до брака были вместе с мужем больше полу года вместе, раньше он постоянно сидел дома со мной, мы постоянно гуляли вместе. два месяца назад мы поженились и теперь он гуляет с друзьями через день. он сова. то есть днём спит, вечером и ночью нет, ложится спать под утро, поэтому он уходит гулять вечером часов в 7-9 и гуляет до 2-4 часов ночи. говорит то на турниках с друзьями , то у друга в кафе сидит. меня раздражает и то, что он постоянно с ними, и то, что на улице много других девушек, а я очень ревнивая. сама же я часто сижу дома, на некоторое время мы переехали загород поэтому возможности встретиться с подругами у меня нет, я уже полтора месяца постоянно сижу дома, за эти полтора месяца мы выходили прогуляться только раз 10. что делать в этой ситуации ?(( очень обидно что я сижу дома а он постоянно с друзьями

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И когда он с ними, вы, наверное, пишите по сто смс, звоните, а потом обиженку дома изображаете? Прямой путь к разводу.
Вы только поженились, он ещё от холостяцкой жизни не отвык, нужно разговаривать, говорить о своих желаниях, о совместном досуге хоть через раз от друзей, со временем завести знакомство с семейными парами. Но ни в коем разе мужа не пилить!

Гость
#2

Так забавно читать такое)) Мне кажется, если я выйду замуж будет в точности наоборот 😂всегда были подруги в приоритете)) на мужиков пох как - то

Гость
#3
Гость

Так забавно читать такое)) Мне кажется, если я выйду замуж будет в точности наоборот 😂всегда были подруги в приоритете)) на мужиков пох как - то

Наоборот чем меньше совместно проведённого времени вместе тем лучше)

Гость
#4
Гость

Так забавно читать такое)) Мне кажется, если я выйду замуж будет в точности наоборот 😂всегда были подруги в приоритете)) на мужиков пох как - то

Несчастная

Гость
#5

Дура. Нахрен жениться на таких хз

Василий
#6

Так разведитесь, если нет семейной жизни! Зачем такое замужество?

Гость
#7
Гость

И когда он с ними, вы, наверное, пишите по сто смс, звоните, а потом обиженку дома изображаете? Прямой путь к разводу.
Вы только поженились, он ещё от холостяцкой жизни не отвык, нужно разговаривать, говорить о своих желаниях, о совместном досуге хоть через раз от друзей, со временем завести знакомство с семейными парами. Но ни в коем разе мужа не пилить!

не получится с семейными парами. мы рано поженились мне 18 ему 21 у его друзей даже девушек ещё нет а общаться с кем-то кроме своих друзей с которыми он давно знаком он не будет

Гость
#8
Гость

И когда он с ними, вы, наверное, пишите по сто смс, звоните, а потом обиженку дома изображаете? Прямой путь к разводу.
Вы только поженились, он ещё от холостяцкой жизни не отвык, нужно разговаривать, говорить о своих желаниях, о совместном досуге хоть через раз от друзей, со временем завести знакомство с семейными парами. Но ни в коем разе мужа не пилить!

иногда пишу и изображаю обиженку иногда делаю вид что все равно. что тогда делать?

Гость
#9
Гость

Дура. Нахрен жениться на таких хз

??? до свадьбы он таким не был

Гость
#10
Василий

Так разведитесь, если нет семейной жизни! Зачем такое замужество?

мы только 2 месяца назад поженились и раньше он таким не был. хочу узнать причину и может попробовать это изменить

#11

Вставлю свои пять копеек ) У меня тоже была такая ситуация я очень ревновала его к друзьям но все становилось все хуже и хуже раньше он гулял 2 раза в неделю до 1-2 теперь каждый день гуляет и не до 2 а до 7 утра я в 7 просыпаюсь а он домой заходит понимайте смысл сказанного пожалуйста не делайте мужику мозги он станем ещё хуже делать лично с своего опыта говорю лучше занимайтесь собой своим хобби спортом да хоть блог свои начните вести и жизнь будет совсем другой 😁🫂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: