Гость
Статьи
Распределение семейных …

Распределение семейных денег в браке

Как вы делите семейный бюджет в браке?

GIF
Опрос
Распределение семейных денег
XXX
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместные .
И деньги ,и счета ,и доходы и кредиты ..
Может быть у других : иначе .

Гость
#2
Гость

Совместные . И деньги ,и счета ,и доходы и кредиты .. Может быть у других : иначе .

доход одинаковый?

Гость
#3

Единственно правильный ответ - все деньги у мужа, женщины не умеют ими распоряжаться, им их вообще в руки давать нельзя. Правильный вариант в опросе отсутствует.

#4

У нас все деньги общие. И все на одном счету

Гость
#5
Гость

доход одинаковый?

Каждый делает максимально хорошо то ,что умеет .
Может быть и муж -" добытчик " ,жена -" тыл " ..
Балланс он в другом ..

Гость
#6

Все деньги у меня! Правда муж себе зимой обновил комп, на днях затарился для рыбалки и тыр 30 потратил на еще одно хобби- но деньги то у меня. Хорошо побирается !

Гость
#7

Общий бюджет.

Гость
#8
Гость

Совместные . И деньги ,и счета ,и доходы и кредиты .. Может быть у других : иначе .

Я в свое время помогала закрыть мужу дрбрачные долги(которые не совместные) и добавляла на добрачную же машину. А еще ремонт в добрачном жилье… И чеки не сохранила. (Теперь года три не работаю).

Гость
#9

Как договорятся. Если они изначально договоривались на спонсорство, т.е. содержание семьи мужем - это одно. Если жена в декрете и по вечерам свою копеечку зарабатывает - другое. А если детей нет или они выросли, тут справедливее поровну. Главное, чтобы не было так, что сначала мы едим общее, а потом каждый свое.

Гость
#10
Гость

Я в свое время помогала закрыть мужу дрбрачные долги(которые не совместные) и добавляла на добрачную же машину. А еще ремонт в добрачном жилье… И чеки не сохранила. (Теперь года три не работаю).

Первое время муж учился ,я работала .
Последние лет 25 муж работает ,я дома ( не хожу ежедневно на работу )
Но деньги зарабатываю на конкретных сделках ( крупных ) и на семейном бизнксе.
В каждой семье может быть свой сценарий ,который обоих устраивает .

Гость
#11

В гармоничной семье доходы общие, независимо от заработавшего их. Расходы определяются на семейном совете.

#12

Нет правильного ответа в опросе.
У меня так(я не женат): деньги у меня и мои и моей женщины.выделяю ей очень не большую сумму денег типо на прокладки или другие мелкие карманные расходы ( это не на косметику как у вас, я запрещаю пользоваться косметикой, ходить в салоны красоты) Выдаю ежедневно на еду или другие нужды если считаю что это действительно нужно при чем она мне показывает чек после покупок. Бюджетом должен владеть мужчина, так как женщина не умеет тратить деньги с умом - это первое. А второе это мужчина глава и он все решает в том числе за бюджет

#14

Мои деньги на меня, половина зарплаты мужа тоже на меня, вторая половина на нас 😂

#15

Где вариант: Деньги мужа его, деньги жены - общие?

Гость
#16
НеНастоящий

Нет правильного ответа в опросе. У меня так(я не женат): деньги у меня и мои и моей женщины.выделяю ей очень не большую сумму денег типо на прокладки или другие мелкие карманные расходы ( это не на косметику как у вас, я запрещаю пользоваться косметикой, ходить в салоны красоты) Выдаю ежедневно на еду или другие нужды если считаю что это действительно нужно при чем она мне показывает чек после покупок. Бюджетом должен владеть мужчина, так как женщина не умеет тратить деньги с умом - это первое. А второе это мужчина глава и он все решает в том числе за бюджет

Фантазёр 😂

#17
Вау🍷

У нас все деньги общие. И все на одном счету

А потом в один прекрасный день счёт опустеет и муженек исчезнет 😆

#18
Гость

Фантазёр 😂

Смотри и так рваная писка порвется от смеха

Гость
#19
Гость

Я в свое время помогала закрыть мужу дрбрачные долги(которые не совместные) и добавляла на добрачную же машину. А еще ремонт в добрачном жилье… И чеки не сохранила. (Теперь года три не работаю).

Как помогали? Работали на добрачные долги мужа??

Гость
#20
Гость

Как помогали? Работали на добрачные долги мужа??

Да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: