Гость
Статьи
Хочу уйти-не могу …

Хочу уйти-не могу решиться

Доброго времени суток!
Очень хочу услышать мнения со стороны.
Накануне свадьбы он мне заявляет,мол у него ещё есть сын.
Я чуть в обморок помню не упала,ноги ватные,голова кругом.Но послезавтра свадьба....
Вообщем поженились мы!Я быстренько организовала для свекрови все необходимое,перевезли её в благоустроенную квартиру из дома без удобств!Мужа чуть освободила,дров колоть не надо,за водой ходить не надо,маму его мыла сама(раньше он её возил к женщине соц.работнику мыть),кушать готовила,ходили к ней навещали.
Вообщем виновата скажите сама,выскочила замуж без году неделя....Но люди добрые,у нас на лицах не написано,у кого судимость и за что!!!!!Я не знала!!!!Спрашивать по людям бегать да мне и в голову не пришло!!!!

Он начал с рождением малыша из дома уходить,всё у папы ночует ...или не у папы,всё чаще с перегаром,потом застукала,что курит за домом.Ну, чёрт возьми!Ему 36 лет,а застукала как прыщавого школьника!Опять ложь и противно это уже всё...ссоры,слёзы,да не из-за сигарет,поверьте,а из-за постоянного обмана.
И вот последняя капля,продал мамин дом( тот, что не благоустройстроен),обещал мне помочь с кредитом,т к я в декрете,пособие получаю 9200 а кредит плачу 9900.
Обещал 150 тыс.дать- погасить часть задолженности,в итоге,дал 75 тыс,сейчас просит их обратно.
Он работает на ОАО РЖД,вышло так у него свои деньги,я кручусь как могу.Занимаю у подруг,у мамы и папы,а мне за 30 лет....мне стыдно и больно всё это очень...Обещал мне весь мир к ногам,а в оконцовке....я одна с детьми при живом мужем кручусь...в настоящее время он в командировке в Чите,общались раз в день,вот уже более 10 дней я не отвечаю ему....не хочу.
Боюст что сын останется без материальной помощи,как предыдущие его дети,но....жить как нахлеботина я тоже не буду!
Всегда оба виноваты-я знаю.
но ложь и малодушье с примесью жадности я просто на дух не переношу.Оказалось спустя 3 лет брака,я его всего на дух не переношу! #брак #развод

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам придётся организовывать и финансовую, и бытовую сторону+ребёнок самой. Он платить не будет, но вы полагаться на авось и не должны. Ищите форумы и другие ресурсы по помощи для одиноких матерей, обратитесь к адвокату для развода. В общем если вы реально настроены на развод, организуйте заранее жизнь без него.

#2
Гость

Вам придётся организовывать и финансовую, и бытовую сторону+ребёнок самой. Он платить не будет, но вы полагаться на авось и не должны. Ищите форумы и другие ресурсы по помощи для одиноких матерей, обратитесь к адвокату для развода. В общем если вы реально настроены на развод, организуйте заранее жизнь без него.

В этом то и дело,ребёнку пару дней назад был год.
У меня есть старшая дочь,двое детей и я...квартира,ладно,в дар от мамы,он в браке купил квартиру себе-чтоб был аэродром.У меня есть работа,крыша над головой,но жить придётся прямо говоря не сладко.А так как мы живём,будто черти нас колотят...постоянно драки,ссоры,слёзы и нескончаемые претензии....я удалила все соц.сети,я задыхаюсь от негатива уже....через край

Гость
#3
Гея

В этом то и дело,ребёнку пару дней назад был год. У меня есть старшая дочь,двое детей и я...квартира,ладно,в дар от мамы,он в браке купил квартиру себе-чтоб был аэродром.У меня есть работа,крыша над головой,но жить придётся прямо говоря не сладко.А так как мы живём,будто черти нас колотят...постоянно драки,ссоры,слёзы и нескончаемые претензии....я удалила все соц.сети,я задыхаюсь от негатива уже....через край

Придётся потерпеть, пока не отдадите в ясли. А сейчас найдите какое то хобби, где вы могли бы отдыхать от негатива. Ну как минимум можете излить душу на b17ru. Как раз таки можете там создать бесплатную демо консультацию и проработать стратегию с мужем, дабы минимизировать негатив.

#4
Гость

Придётся потерпеть, пока не отдадите в ясли. А сейчас найдите какое то хобби, где вы могли бы отдыхать от негатива. Ну как минимум можете излить душу на b17ru. Как раз таки можете там создать бесплатную демо консультацию и проработать стратегию с мужем, дабы минимизировать негатив.

Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: