Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается помогать мне, что делать?

Недавно родила второго ребенка, старшему 4 года. Вместе прожили 5 лет но он так и не женился на мне до сих пор откладывает хотя не против был иметь детей. Раньше хоть как то иногда помогал с деньгами или просто просьбу мог выполнить, а теперь вообще от рук отбился. Стал ночевать у друзей, пить, денег не дает мне ( приходится просить у матери). Пыталась раладить отношения и интим. Но ему мало этого, непонятно чего хочет иногда думаю что лучше бы мы никогда не знакомились, боюсь что уйдет от меня потому чтт люблю его и жить не смогу не потяну 2 детей одна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Муж трахнул наконец-то

ллл
#2

Так вы и так их одна тянете получается, раз он ничем не помогает

Гость
#3

(с) "а теперь вообще от рук отбился"

Ну ты просто его не любишь и пользуешься им, он это почувствовал и теперь кинет тебя, что собственно будет совершенно правильно.

Гость
#4
Гость

(с) "а теперь вообще от рук отбился"

Ну ты просто его не любишь и пользуешься им, он это почувствовал и теперь кинет тебя, что собственно будет совершенно правильно.

абсолютно точно
он для нее элемент мебели, собственность

надеюсь что он сообразит как тебе алиментов не платить

Гость
#5

А вы зачем без брака аж двух наплодили?

Гость
#6
Гость

абсолютно точно
он для нее элемент мебели, собственность

надеюсь что он сообразит как тебе алиментов не платить

вот именно

Гость
#7
Гость

А вы зачем без брака аж двух наплодили?

хорошее дело браком не назовут

Гость
#8

Бывший таким же был , подала на развод , на раздел имущества и алименты . Остался в одних трусах , дом мой добрачный , машина подарена мне на день рождение от родителей , дарственная оформлена . Как же его колбасило он мог высудить только телевизор , устроил концерт разбил телевизор топором на дворе на радость всем соседям и ушёл гордо поднятой головой . Сколько раз потом пытался начать жизнь всё с начала со мной , на пальцах не пересчитать . Одежду свою пропил когда ещё жил с нами .

Гость
#9

Ты каким местом думала, когда двоих рожала сожителю? Уйдет, к этому всё и идет.

Гость
#10
Гость

Бывший таким же был , подала на развод , на раздел имущества и алименты . Остался в одних трусах , дом мой добрачный , машина подарена мне на день рождение от родителей , дарственная оформлена . Как же его колбасило он мог высудить только телевизор , устроил концерт разбил телевизор топором на дворе на радость всем соседям и ушёл гордо поднятой головой . Сколько раз потом пытался начать жизнь всё с начала со мной , на пальцах не пересчитать . Одежду свою пропил когда ещё жил с нами .

Как ни история так сразу дом или жилье именно бабы. Но как только взамуж так сразу спрашивают про жилье мужчины и в то же время орут о том что мужчину в свой дом не пущу )))
Не стыковочка однако

Гость
#11

А почему держитесь за такого мужа? Пьяница, который не помогает деньгами и не помогает с детьми - просто сокровище! :лол
Понимаю, жена держится за мужа, если он обеспеченный и/или хороший отец, но тут...?

Гость
#12
Гость

Бывший таким же был , подала на развод , на раздел имущества и алименты . Остался в одних трусах , дом мой добрачный , машина подарена мне на день рождение от родителей , дарственная оформлена . Как же его колбасило он мог высудить только телевизор , устроил концерт разбил телевизор топором на дворе на радость всем соседям и ушёл гордо поднятой головой . Сколько раз потом пытался начать жизнь всё с начала со мной , на пальцах не пересчитать . Одежду свою пропил когда ещё жил с нами .

Жизнь без лоха очень плоха.😄😄😄

Василий
#13

Да и фиг с вами. Раз рожаете детей в сожительстве, то так вам и надо.
по уму, надо подать на него на алименты. и будет платить. Лишить его родительских прав, подготовив основания....

Гость
#14

Вот поэтому я против официального брака. Оформляй себя, как мать одиночка. Ребенка не записывай на него. Плюс пособия 50, 75, 100 % прожиточного минимума на каждого. И недо муж может идти и спиваться. Если имущество у него есть, подкатывай со страшными историями, чтоб сделал уже сейчас завещание на детей. За шкирку его возьми и сама оплати оформление у нотариуса. И пусть гуляет вальсом. Самое главное, деньги. С жильём, пособиями найдёшь мужчину. Замуж не иди. Можешь врать всем, что поженились. Чтоб пособий не лишаться. А без денег и алиментов ты никому не нужна.

#15

Ты хлебушек?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: