Гость
Статьи
Что делать? После …

Что делать? После развода осталась совсем одна

После развода осталась совсем одна. Всё вкладывала в семью и мужа, больше ни с кем особо не общалась. Сейчас даже поддержки нет. Родители далеко, да и тоже никогда на моей стороне не были. А муж уехал по работе в другой город, быстро меня забыл. На работе сократили, сейчас в поиске, перебиваюсь случайными заработками, чтобы за квартиру платить. Мне 32, ни детей, ни мужа, ни карьеры..неудачница..как дальше жить.. #развод #семья

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не киснуть, быть на позитиве, все будет!

Гость
#2

мне 33, живу в городе, где никого кроме мужа нет. не работаю, карьеры нет, настроения нет, злая на себя, плюс не хватает общения

Гость
#3

Девчонки,оставьте почту - пообщаемся. У меня такая же ситуация и даже возраст((

АвторЧка
#4

Пойти в салон красоты... найти такую же одиеокую разведенку, подружиться с ней и зажечь по полной, будто тебе 18 только исполнилось, найдите приключений, съездите на какую нибудь экспедицию или помогите ловить преступников, главное не однлй ( тебе нужна подружка одинокая такая же) .....

Гость
#5
Гость

Девчонки,оставьте почту - пообщаемся. У меня такая же ситуация и даже возраст((

напишите свою, у меня нет левой, не хочется сюда основную писать

Гость
#6

severnaya2015@yandex.ru

Гость
#7

Мне 33. Не унываю :) меня хранит Бог. В 20 хотела замуж. Вменяемого не было. Паршивые не нужны. К 30 плакала каждый день, острое ощущение одиночества. Встретила мужичка, схватила, пожили. В ужасе сбежала. С ним хуже, и все проблемы острее, чем одной. Недавно произошла перемена - не хочу замуж. И радуюсь каждый день, что Бог не дал мужа раньше. Вам не надо искать утешения у людей. Не найдёте. Вы вся в своих переживаниях. Надо идти в спортзал. Бегать хоть иногда по 10 км. Женское тело любит движение, делайте сама себе массаж. Это всё расслабляет. И уходит стресс. Ни на какие пьянки, корпоративы не ходите. Это не от большого ума. Слушайте проповеди христиан об отношениях, знакомстве, про одиночество. Вы многое поймёте для себя. Прекратите жить в своём мире и вариться в своих негативных эмоциях. Понимаю,что легко сказать "перестань так делать!". Но, вам надо шаги сделать навстречу переменам.

Гость
#8
Гость

мне 33, живу в городе, где никого кроме мужа нет. не работаю, карьеры нет, настроения нет, злая на себя, плюс не хватает общения

Идите в местную церковь христиан. Будете помогать. Там есть молодёжь, ваши ровесники, замужние молодые девушки. Влт вам и общение. Хотите деградации и злого общения - подружки с винишком в барчике.

Гость
#9
АвторЧка

Пойти в салон красоты... найти такую же одиеокую разведенку, подружиться с ней и зажечь по полной, будто тебе 18 только исполнилось, найдите приключений, съездите на какую нибудь экспедицию или помогите ловить преступников, главное не однлй ( тебе нужна подружка одинокая такая же) .....

Дитю своему свой совет посоветуй. Как остаться без головы. Некоторые комментарии точно бесовские.

Гость
#10
АвторЧка

Пойти в салон красоты... найти такую же одиеокую разведенку, подружиться с ней и зажечь по полной, будто тебе 18 только исполнилось, найдите приключений, съездите на какую нибудь экспедицию или помогите ловить преступников, главное не однлй ( тебе нужна подружка одинокая такая же) .....

Мдя совет, типа найдите автор себе горя на голову, и покажется вам ваша жизнь после развода раем

Гость
#11
Гость

Идите в местную церковь христиан. Будете помогать. Там есть молодёжь, ваши ровесники, замужние молодые девушки. Влт вам и общение. Хотите деградации и злого общения - подружки с винишком в барчике.

В церкви тоже надо нервишки иметь. Куда я хожу и толкаются и ругаются. А бабульи что продают злее чем иной раз кассирши
Потрудиться там душевно можно, расслабиться нет

Гость
#12
Гость

Мне 33. Не унываю :) меня хранит Бог. В 20 хотела замуж. Вменяемого не было. Паршивые не нужны. К 30 плакала каждый день, острое ощущение одиночества. Встретила мужичка, схватила, пожили. В ужасе сбежала. С ним хуже, и все проблемы острее, чем одной. Недавно произошла перемена - не хочу замуж. И радуюсь каждый день, что Бог не дал мужа раньше. Вам не надо искать утешения у людей. Не найдёте. Вы вся в своих переживаниях. Надо идти в спортзал. Бегать хоть иногда по 10 км. Женское тело любит движение, делайте сама себе массаж. Это всё расслабляет. И уходит стресс. Ни на какие пьянки, корпоративы не ходите. Это не от большого ума. Слушайте проповеди христиан об отношениях, знакомстве, про одиночество. Вы многое поймёте для себя. Прекратите жить в своём мире и вариться в своих негативных эмоциях. Понимаю,что легко сказать "перестань так делать!". Но, вам надо шаги сделать навстречу переменам.

А в каком мире надо жить? Каждый в своем живет, с другими взаимодействует, я так это вижу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: