Гость
Статьи
Мужу абсолютно …

Мужу абсолютно безразлично на все

Замужем 7 лет , вместе с мужем уже 9 лет . Мужу абсолютно безразлично на все, он ничего не хочет совершенно. Приходит с работы и лежит , к слову , я тоже работаю и двое детей в плане отвезти/привезти, накормить и тд на мне. Из за такой ситуации я тоже утратила весь интерес к жизни, я перестала понимать что хочу , потому что просто пытаюсь выжить в бесконечной беготне. Муж очень часто кричит и срывается на меня, говорит обидные вещи. А иногда бывает прям милашка. Не могу понять его. Каждый раз предлагаю ему поговорить , обсудить , он всегда говорит не хочу . И на этом все
Когда заходит разговор о разводе говорит раз ты так хочешь давай разведемся . а потом не дает мне уйти. Не могу понять что происходит , у кого так было ? Вроде я ему и не нужна но и не отпускает #муж #семья

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Он вас не любит. Ему удобно с вами.

Гость
#2

ну так снимай розовые очки. на тебя и семью ему пофиг, но проблемы с разводом и алиментами не нужны.
зачем ты учитываешь мнение человека, которому на тебя пофиг? только своими интересами живи, ну и детей. выгодно тебе развестись - разводись, не выгодно - не разводись.
а любви неземной ты от этого задохлика не дождешься, он вялый и не способен. ищи для чувств и эмоций другого мужика.

Гость
#3
Али-баба

Он вас не любит. Ему удобно с вами.

Наверно вы правы... То я рубашку не так стираю , то бутерброд не так делаю, всегда чем то не угодна. А еще он любит говорить что я вечно не довольна чем то

Гость
#4
Гость

ну так снимай розовые очки. на тебя и семью ему пофиг, но проблемы с разводом и алиментами не нужны. зачем ты учитываешь мнение человека, которому на тебя пофиг? только своими интересами живи, ну и детей. выгодно тебе развестись - разводись, не выгодно - не разводись. а любви неземной ты от этого задохлика не дождешься, он вялый и не способен. ищи для чувств и эмоций другого мужика.

Другого который через пару лет тоже станет таким же задохликом?
Просто автор вы ему уже приелись видимо,а может жиром обросли,да он и сам видимо не Аполлон.Вот она семейная го в ножизнь во всей красе.

Гость
#5
Гость

Другого который через пару лет тоже станет таким же задохликом? Просто автор вы ему уже приелись видимо,а может жиром обросли,да он и сам видимо не Аполлон.Вот она семейная го в ножизнь во всей красе.

Как вы по сообщению поняли что я жиром обросла ? А даже если и так , любой имеет право на счастье

Гость
#6
Гость

Другого который через пару лет тоже станет таким же задохликом? Просто автор вы ему уже приелись видимо,а может жиром обросли,да он и сам видимо не Аполлон.Вот она семейная го в ножизнь во всей красе.

можно, двоих, если один не тянет, и менять периодически.

Гость
#7
Гость

Как вы по сообщению поняли что я жиром обросла ? А даже если и так , любой имеет право на счастье

Да никому не нравятся жирные мужики и женщины,кроме них самих.Даже жирные бабы не хотят жирного мужика.😂Я дурею просто,хрюши мечтают об Аполлонах,а сами при этом свой зад пошевелить не в состоянии.

Гость
#8
Гость

можно, двоих, если один не тянет, и менять периодически.

Т.е. вы предлагаете скакать по буям?Хотя в принципе я думаю это единственный вариант.

Катюша
#9
Гость

Да никому не нравятся жирные мужики и женщины,кроме них самих.Даже жирные бабы не хотят жирного мужика.😂Я дурею просто,хрюши мечтают об Аполлонах,а сами при этом свой зад пошевелить не в состоянии.

Я не против жира у мужика, главное чтоб человек хороший.
А ты аккуратней, не сдoxни от диет и собственного яда

Гость
#10

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#11
Катюша

Я не против жира у мужика, главное чтоб человек хороший. А ты аккуратней, не сдoxни от диет и собственного яда

Вы с ума сошли,какие диеты,я жру как потерпевший и мало кто так сможет.Но я херачу в спортзале,так что вся жрачка вхолостую.А жирные мне просто не нравятся.

Мужло на диване
#12

Зато гены сильные 😊

Гость
#13
Али-баба

Он вас не любит. Ему удобно с вами.

Что значит "удобно" ? У чела депрессия оттого, что ему "удобно"?

Гость
#14
Гость

Наверно вы правы... То я рубашку не так стираю , то бутерброд не так делаю, всегда чем то не угодна. А еще он любит говорить что я вечно не довольна чем то

А вот это похоже на поведение абьюзера. Да, правда, ему может быть удобно. И то, что соглашается на развод, но не хочет уходить - тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема