Гость
Статьи
Я девственница, ищу …

Я девственница, ищу мужа

Кто готов меня взять в жены? Я девственница, первокурсница. Напишите о себе, сколько вам лет, как вы представляете себе наши отношения, семью, какие у вас предпочтения в сексе и был ли у вас секс вообще, где живете и с кем, кем работаете. Познакомимся в общем #муж #знакомства #секс

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

🥱🥱🥱

Гость
#2

Для начала сходишь к гинекологу, проктологу, психиатру, на дектор лжи. Мужа ей, ага. Губу закатай.

Гость
#3

детектор*

Гость
#4

Тут пленочники огребли только что в панамку в соседней теме, поэтому они сейчас воинственные. Подождите, им галлперидол принять надо и поспать, потом опять спокойные станут.
Главное, не соглашайтесь на потасканного, зачем вам кто то кто тут полстраны уже девственности лишил и ещё про анализы толкует какие то

Гость
#5

Как по мне то выброс. Девственность не столь важна, как наличие разума и психологической зрелости.

С девственницей конечно прикольно, только тут нет никаких гарантий, что от отсутствия ума не понесет по кочкам после первого раза

Гость
#6
Гость

Для начала сходишь к гинекологу, проктологу, психиатру, на дектор лжи. Мужа ей, ага. Губу закатай.

Пойдем вместе? Я тоже хочу быть уверенной, что ты девственник

Гость
#7
Гость

Тут пленочники огребли только что в панамку в соседней теме, поэтому они сейчас воинственные. Подождите, им галлперидол принять надо и поспать, потом опять спокойные станут. Главное, не соглашайтесь на потасканного, зачем вам кто то кто тут полстраны уже девственности лишил и ещё про анализы толкует какие то

Обидно, что мне сказали закатать губу до того, как я доказала свою девственность

Гость
#8
Гость

Как по мне то выброс. Девственность не столь важна, как наличие разума и психологической зрелости. С девственницей конечно прикольно, только тут нет никаких гарантий, что от отсутствия ума не понесет по кочкам после первого раза

Как это не важна? Это доказательство моей порядочности, чистоты

Гость
#9
Гость

Как по мне то выброс. Девственность не столь важна, как наличие разума и психологической зрелости. С девственницей конечно прикольно, только тут нет никаких гарантий, что от отсутствия ума не понесет по кочкам после первого раза

Гарантия есть. Если я готова хранить девственность до свадьбы, то буду готова хранить верность после свадьбы

Гость
#10
Гость

Гарантия есть. Если я готова хранить девственность до свадьбы, то буду готова хранить верность после свадьбы

Логически одно не вытекает из другого совсем

Гость
#11
Гость

Как это не важна? Это доказательство моей порядочности, чистоты

Порядочность и чистота в голове, а не нерпзорванной плеве.

Гость
#12
Гость

Гарантия есть. Если я готова хранить девственность до свадьбы, то буду готова хранить верность после свадьбы

А зачем тебе свадьба? Чтобы что?

Гость
#13
Гость

Логически одно не вытекает из другого совсем

Именно так

Гость
#14

А чем докажешь ,что ты у пол города не пересосала ?

Гость
#15
Гость

Порядочность и чистота в голове, а не нерпзорванной плеве.

И в ней тоже. Как я могу быть порядочной, если у меня в вагине уже был чей-то член?

Гость
#16
Гость

А зачем тебе свадьба? Чтобы что?

Чтобы любить его и создать семью. Порядочную

Гость
#17
Гость

А чем докажешь ,что ты у пол города не пересосала ?

Это же и так понятно. Любой мужчина отличит девственницу от опытной

Гость
#18
Гость

Это же и так понятно. Любой мужчина отличит девственницу от опытной

Иди нах ,минетчица ,защеканка .

Гость
#19
Гость

Иди нах ,минетчица ,защеканка .

Я не сосу, я порядочная. Как вы посмели меня оскорбить?

гость
#20
Гость

Для начала сходишь к гинекологу, проктологу, психиатру, на дектор лжи. Мужа ей, ага. Губу закатай.

а ты сам-то туда сходишь?

Гость
#21
Гость

Я не сосу, я порядочная. Как вы посмели меня оскорбить?

А вот так.

гость
#22
Гость

Как по мне то выброс. Девственность не столь важна, как наличие разума и психологической зрелости. С девственницей конечно прикольно, только тут нет никаких гарантий, что от отсутствия ума не понесет по кочкам после первого раза

а что прикольного в плёнке?

гость
#23
Гость

А чем докажешь ,что ты у пол города не пересосала ?

так ты её окружение расспроси.

гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ты не хочешь девственницу?! Фууу ну ты и куколд.

Гость
#26

Автор, вы ничего ВАЖНОГО о себе не рассказали, чтоб у кого то возникло желание с вами познакомиться! А то, что вы девственница, вообще не играет никакой роли для возникновения даже не то что чувств, а даже банальной похоти!!! ;)

гость
#27
Гость

Автор, вы ничего ВАЖНОГО о себе не рассказали, чтоб у кого то возникло желание с вами познакомиться! А то, что вы девственница, вообще не играет никакой роли для возникновения даже не то что чувств, а даже банальной похоти!!! ;)

Вы фсё врети! Плёнка это наше всё!

Гость
#28
Гость

Автор, вы ничего ВАЖНОГО о себе не рассказали, чтоб у кого то возникло желание с вами познакомиться! А то, что вы девственница, вообще не играет никакой роли для возникновения даже не то что чувств, а даже банальной похоти!!! ;)

У куколда девственность отобьет возбужденик

Сладенький карамелик
#29

А где вы живёте?

Гость
#30

По мимо девственности нужно еще быть адекватной и симпатичной

Гость
#31
Гость

Чтобы любить его и создать семью. Порядочную

Что такое любить? И что такое порочная семья?

Гость
#32
гость

а что прикольного в плёнке?

Разовая акция

Гость
#33
Гость

Автор, вы ничего ВАЖНОГО о себе не рассказали, чтоб у кого то возникло желание с вами познакомиться! А то, что вы девственница, вообще не играет никакой роли для возникновения даже не то что чувств, а даже банальной похоти!!! ;)

Ну тут скажем так сексуальные девиации и фетиши имеют разные формы

Сударь
#34

Давай познакомимся. Только как нам списаться один на один? Я интернете плаваю(

гость
#35
Сударь

Давай познакомимся. Только как нам списаться один на один? Я интернете плаваю(

ты старик и недевственник?

Гость
#36
Гость

А чем докажешь ,что ты у пол города не пересосала ?

Ну, в соседней теме уверяли, что мужики такое сразу определяют!

Гость
#38

Девственница - это гут, необходимое условие, но не достаточное, не критерий. Велико ли твое приданое? Год назад по примерным подсчетам надо было ~ 6 млн. Это сумма вырастить дитачку (1шт.) до 18 лет или алименты, которые ты сдерешь при разводе.

Гость
#39
гость

а что прикольного в плёнке?

А что прикольного в супермаркете брать товар в новой упаковке, когда на заднем дворе в бачке помойном такой же просроченный и погрызенный взять можно?

Гость
#40
Гость

Девственница - это гут, необходимое условие, но не достаточное, не критерий. Велико ли твое приданое? Год назад по примерным подсчетам надо было ~ 6 млн. Это сумма вырастить дитачку (1шт.) до 18 лет или алименты, которые ты сдерешь при разводе.

Так можно не сдирать алименты ,а просто оставить тугосерю мужлу и слинять в закат ,за хлебушком уйти ,а что такого, вы же так ,*** , сплошь и рядом делаете .

Гость
#41
Гость

А что прикольного в супермаркете брать товар в новой упаковке, когда на заднем дворе в бачке помойном такой же просроченный и погрызенный взять можно?

А ты сам то непогрызанный ?

гость
#42
Гость

А что прикольного в супермаркете брать товар в новой упаковке, когда на заднем дворе в бачке помойном такой же просроченный и погрызенный взять можно?

дедуль, а ты товар какой свежести?

Гость
#45
Гость

Чтобы любить его и создать семью. Порядочную

Ты ещё свободная? Может пообщаемся? пиши на почту gennka88@gmail.com
Жду сообщения

Гость
#46

Давайте знакомиться

Гость
#47

Пошли в ЗАГС. Иван. 89684979665

Гость
#49

8 951 842 96 56 WhatsApp (Максим). Женат не был, детей нет.

Гость
#50
Гость

Тут пленочники огребли только что в панамку в соседней теме, поэтому они сейчас воинственные. Подождите, им галлперидол принять надо и поспать, потом опять спокойные станут. Главное, не соглашайтесь на потасканного, зачем вам кто то кто тут полстраны уже девственности лишил и ещё про анализы толкует какие то

За собой следи

Гость
#51

Живу в Финляндии свой дом на берегу моего пруда фруктовый сад земли 2500м2. Нет лишь тебя со мной Надеюсь это поправимо.
Пиши звони на Ватсап +358405774436 Alex

Гость
#52
Гость

Обидно, что мне сказали закатать губу до того, как я доказала свою девственность

Живу в Финляндии свой дом на берегу моего пруда фруктовый сад земли 2500м2. Нет лишь тебя со мной Надеюсь это поправимо.
Пиши звони на Ватсап +358405774436 Alex

Гость
#53

Живу в Финляндии свой дом на берегу моего пруда фруктовый сад земли 2500м2. Нет лишь тебя со мной Надеюсь это поправимо.
Пиши звони на Ватсап +358405774436 Alex

Гость
#54
Гость

Гарантия есть. Если я готова хранить девственность до свадьбы, то буду готова хранить верность после свадьбы

Живу в Финляндии свой дом на берегу моего пруда фруктовый сад земли 2500м2. Нет лишь тебя со мной Надеюсь это поправимо.
Пиши звони на Ватсап +358405774436 Alex

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: