Гость
Статьи
Кум сильно унизил меня

Кум сильно унизил меня

Ситуация дурацкая и страшная одновременно. Мой кум(я крестная его ребенка , его жена моя лучшая подруга с детства много лет) позвонил нашему общему знакомому и сказал что я собираю деньги на аборт от другого нашего общего знакомого и будет ли он сдавать. Был пьян, но мне от этого не легче. Тот знакомый позвонил упомянутому там "моему любовнику" и выяснил что все это бред.
Никаких абортов, секса с тем знакомым и вообще ничего такого естественно, нет, зачем он это сделал не представляю.Никаких конфликтов не было до того, после того еще не виделись, его жена - моя лучшая подруга , она не знает этой ситуации еще и ссориться ней я не хочу.

Хотела сперва устроить скандал ему и в лицо плюнуть, чтоб унизить в той же мере, но не хочу это делать при его жене и маленьком ребенке, все-таки ребенок это запомнит, а по отдельности мы не видимся.
Сейчас пришла идея потребовать те деньги которые от "собирал мне на аборт" и пусть выкручивается как хочет,либо придется ему забашлять мне ,либо сказать правду, но тогда дефакто я останусь ш*лавой и абортницей и вранье не вскроется.
Как быть чтоб отстоять свою честь? До меня дошли слухи что он много на меня грязи лил подобной, но помельче

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за кума
Коль под кумом не была

Гость
#2
Гость

Что за кума
Коль под кумом не была

ты больной?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Куму можно. Подумаешь пошутил немного.

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Куму можно. Подумаешь пошутил немного.

на такую шуточку кум получит разбитый *бальничек, тоже пошучу немного

#5

А что, ваша честь каким-то образом "покачнулась" из-за \этого инцидента, что ее надо отстаивать?
Ну, сказочным дол*аебом кум оказался, что поделать. Я б не общалась.
Хотя, понятное дело, что скорее всего случай не первый.

Гость
#6
Дикобраз

А что, ваша честь каким-то образом "покачнулась" из-за \этого инцидента, что ее надо отстаивать?
Ну, сказочным дол*аебом кум оказался, что поделать. Я б не общалась.
Хотя, понятное дело, что скорее всего случай не первый.

общаться я не буду, но прореагировать и максимально унизить хочу, естественно, мне не приятно такое слышать, Вы б не обиделись? Люди которые меня не знают будут меня по его словам воспринимать

Гость
#7
Дикобраз

А что, ваша честь каким-то образом "покачнулась" из-за \этого инцидента, что ее надо отстаивать?
Ну, сказочным дол*аебом кум оказался, что поделать. Я б не общалась.
Хотя, понятное дело, что скорее всего случай не первый.

я ,например, против абортов, это мое внутреннее убеждение, никого не осуждаю( и моя подруга его жена делала аборты и моя мать собственная), но для меня лично аборт не приемлем, а тут меня ровно в противоположном свете выставляют , да еще и нищебродкой которая 10 тыс (или сколько он там стоит?) будет по знакомым собирать , и еще особой которая ахается с не самым лучшим парнем и беременеет от него еще, прошелся по всем фронтам короче

#8
Гость

общаться я не буду, но прореагировать и максимально унизить хочу, естественно, мне не приятно такое слышать, Вы б не обиделись? Люди которые меня не знают будут меня по его словам воспринимать

Какие люди?? Он дол*аеб и общается с себе подобными. Вам так важно мнение этих людей? Адекватные люди воспримут вас как подобает, как вы сами себя поставите.
Обижалки не хватит на всех обижаться, знаете. Я предпочитаю просто закрыть общение.
Поверьте, долб*аебу что-либо объяснять, доказывать бесполезно. Он не поймет все равно. Мозг и критическое мышление отсутствует. Только время потратите.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Куму можно. Подумаешь пошутил немного.

Ну то есть если над тобой так пошутят, ты сглотнёшь, правильно ?

Гость
#10
Гость

общаться я не буду, но прореагировать и максимально унизить хочу, естественно, мне не приятно такое слышать, Вы б не обиделись? Люди которые меня не знают будут меня по его словам воспринимать

Начните собирать деньги на «похороны» кума.

Гость
#11

Вы не осуждали их семью за аборт? Смахивает на месть.

Гость
#12
Гость

Вы не осуждали их семью за аборт? Смахивает на месть.

Нет ,конечно, я не уверена что он знает даже что жена его делала аборт, это давно было задолго до него было и я тогда ее поддержала морально, потому что видела что ей тяжело, никому это не сказала.

Гость
#13

А просто сказать мужу? И пусть он с ним разговаривает, мне кажется такие только так поймут

Гость
#14
Гость

А просто сказать мужу? И пусть он с ним разговаривает, мне кажется такие только так поймут

У меня нет мужа, был бы он бы себе такого не позволял, думаю

Гость
#15
Гость

Вы не осуждали их семью за аборт? Смахивает на месть.

я так думаю что это месть за то что я никогда с ним не буду спать и он это понимает, он проявлял знаки внимания , но я их игнорирую

Гость
#16

Ни фига?себе? Автор вы еще думаете о его ребенке и жене. Сказать всем устроить скандал и не знаться с этой семейкой. Какой муж такая и жена

Гость
#17
Гость

на такую шуточку кум получит разбитый *бальничек, тоже пошучу немного

Ты ссышься сказать ему что за фигня, а тут бить морду собралась?

Гость
#18
Гость

Ни фига?себе? Автор вы еще думаете о его ребенке и жене. Сказать всем устроить скандал и не знаться с этой семейкой. Какой муж такая и жена

ребенок не виноват не в чем. С женой я дружу 20 лет , это моя лучшая подруга, на данный момент единственная , всегда были не-разлей-вода, не хотелось бы ее терять, но, видимо,пришло время расставаться((

Гость
#19
Гость

Ты ссышься сказать ему что за фигня, а тут бить морду собралась?

я не ссусь, я хочу придумать как так сказать чтоб максимально нанести удар

Гость
#20
Гость

я не ссусь, я хочу придумать как так сказать чтоб максимально нанести удар

А может просто спокойно подойти к нему и спросить а зачем ты в тот раз так сказал? И повторить его слова один в один.
У меня была неприятная ситуация с подругой, она тоже палку перегнула и начала за меня тоже многое сочинять. Я просто подошла к человеку и спокойно спросила, что это было с твоей стороны? Она тогда помню заёрзала, глаза забегали, и сама же со мной общение прекратила) ну я этому и рада была)

Гость
#21
Гость

ребенок не виноват не в чем. С женой я дружу 20 лет , это моя лучшая подруга, на данный момент единственная , всегда были не-разлей-вода, не хотелось бы ее терять, но, видимо,пришло время расставаться((

Ой лучшая подруга, Вы кстати не думали о том, что они Вас обсуждают?
Не хочу наговаривать, но это тоже возможно, и он также может Вас при ней обсуждать, а она поддерживать такие разговоры, или просто не заступаться

Гость
#22
Гость

Нет ,конечно, я не уверена что он знает даже что жена его делала аборт, это давно было задолго до него было и я тогда ее поддержала морально, потому что видела что ей тяжело, никому это не сказала.

Тогда он не здоров психически. Всем расскажите, что он сделал, желательно чтоб были доказательства, ато такой изворотливой скажет, что ничего такого не было. Больше с их семьей не общайтесь, жене все объясните. Жене сочувствую, живёт с идиотом.

Гость
#23
Гость

А просто сказать мужу? И пусть он с ним разговаривает, мне кажется такие только так поймут

Кстати, да. Такие трусливы.

Гость
#24
Гость

общаться я не буду, но прореагировать и максимально унизить хочу, естественно, мне не приятно такое слышать, Вы б не обиделись? Люди которые меня не знают будут меня по его словам воспринимать

И какой план унижения?

Гость
#25
Гость

я так думаю что это месть за то что я никогда с ним не буду спать и он это понимает, он проявлял знаки внимания , но я их игнорирую

Знает внимания надо было снять на камеру, или диктофон и предоставить жене. После этого в блок.

Гость
#26
Гость

Тогда он не здоров психически. Всем расскажите, что он сделал, желательно чтоб были доказательства, ато такой изворотливой скажет, что ничего такого не было. Больше с их семьей не общайтесь, жене все объясните. Жене сочувствую, живёт с идиотом.

С другой стороны, она наверняка такая же, иначе с козлом не жила бы.

Гость
#27
Гость

я не ссусь, я хочу придумать как так сказать чтоб максимально нанести удар

Да что Вы придумаете? Не боится он Вас и не уважает, понимаете?
Был бы у Вас муж боксёр например, он бы боялся в вашу сторону смотреть даже. К сожалению мелкий он и его поступки мелкие, не мужские. Начнёте что-то с ним выяснять, он может просто посмеяться над вами. Ну то есть он не испугается. У меня была похожая ситуация очень давно, человек на ровном месте также по пьяне понёс на меня, только это ещё было при других мужчинах, и за меня никто не вступился.
Но то понять можно, он был старый х, а я молодая красивая, а он бесился.) вообще в таких вопросах мужик должен с мужиком разговаривать, такие особи трусливые очень, и выбирают послабее

Гость
#28
Гость

Ой лучшая подруга, Вы кстати не думали о том, что они Вас обсуждают?
Не хочу наговаривать, но это тоже возможно, и он также может Вас при ней обсуждать, а она поддерживать такие разговоры, или просто не заступаться

она уверена что этого она не знает, он дичь творит по пьяне,а по пьяне они не вместе, он уходит бухать , у нее по эмоциям и глазам всегда все видно. Даже если и обсуждают , ну пусть обсуждают не думаю что там что-то
такое прям

Гость
#29
Гость

Тогда он не здоров психически. Всем расскажите, что он сделал, желательно чтоб были доказательства, ато такой изворотливой скажет, что ничего такого не было. Больше с их семьей не общайтесь, жене все объясните. Жене сочувствую, живёт с идиотом.

по-любому скажет что не было такого, доказательств у меня только свидетельства двух друзей -котрому звонил и типа "моего любовника", один на моей стороне точно, он мне это и рассказал,а второй может и его будет покрывать

Гость
#30
Гость

Знает внимания надо было снять на камеру, или диктофон и предоставить жене. После этого в блок.

я ей говорила, она сказала поговорю, но толку ноль

Гость
#31
Гость

С другой стороны, она наверняка такая же, иначе с козлом не жила бы.

его козлинность только сейчас открываться стала, алкогольная деградация видать пошла , они хотели расходиться но родился ребенок(залет) и привалило богатство неожиданно и не разошлись

Гость
#32
Гость

Да что Вы придумаете? Не боится он Вас и не уважает, понимаете?
Был бы у Вас муж боксёр например, он бы боялся в вашу сторону смотреть даже. К сожалению мелкий он и его поступки мелкие, не мужские. Начнёте что-то с ним выяснять, он может просто посмеяться над вами. Ну то есть он не испугается. У меня была похожая ситуация очень давно, человек на ровном месте также по пьяне понёс на меня, только это ещё было при других мужчинах, и за меня никто не вступился.
Но то понять можно, он был старый х, а я молодая красивая, а он бесился.) вообще в таких вопросах мужик должен с мужиком разговаривать, такие особи трусливые очень, и выбирают послабее

например выставить его вруном перед друзьями и его заказчиками(он строитель), харкнуть в лицо и сфоткать и показать всем друзьям его, чтоб видели что за вранье я разбираюсь и восстанавливаю справедливость, чисто символически показать что я не проглотила

Гость
#33
Гость

А может просто спокойно подойти к нему и спросить а зачем ты в тот раз так сказал? И повторить его слова один в один.
У меня была неприятная ситуация с подругой, она тоже палку перегнула и начала за меня тоже многое сочинять. Я просто подошла к человеку и спокойно спросила, что это было с твоей стороны? Она тогда помню заёрзала, глаза забегали, и сама же со мной общение прекратила) ну я этому и рада была)

ну заерзает и забегают и что? Мне надо унизить его как он меня унизил и публично желательно , чтоб опровергнуть это все и его выставить днищем и вруном, котрому нельзя доверять

Гость
#34
Гость

Да что Вы придумаете? Не боится он Вас и не уважает, понимаете?
Был бы у Вас муж боксёр например, он бы боялся в вашу сторону смотреть даже. К сожалению мелкий он и его поступки мелкие, не мужские. Начнёте что-то с ним выяснять, он может просто посмеяться над вами. Ну то есть он не испугается. У меня была похожая ситуация очень давно, человек на ровном месте также по пьяне понёс на меня, только это ещё было при других мужчинах, и за меня никто не вступился.
Но то понять можно, он был старый х, а я молодая красивая, а он бесился.) вообще в таких вопросах мужик должен с мужиком разговаривать, такие особи трусливые очень, и выбирают послабее

когда будет муж у меня попрошу избить постфактум

Гость
#35
Гость

ну заерзает и забегают и что? Мне надо унизить его как он меня унизил и публично желательно , чтоб опровергнуть это все и его выставить днищем и вруном, котрому нельзя доверять

Вы об этом обо всем что он нёс как узнали, лично слышали или Вам передали эту информацию третьи лица? Вы же тоже должны понимать что если вам кто-то передавал, то инфо может быть искажена

Гость
#36
Гость

ну заерзает и забегают и что? Мне надо унизить его как он меня унизил и публично желательно , чтоб опровергнуть это все и его выставить днищем и вруном, котрому нельзя доверять

Похожая ситуация произошла с моей женой. Ее одноклассник, редкостный идиот по пьяни похвастался что трахал ее в школе. У жены взрывной характер, в молодости серьезно занималась дзюдо. Она выцепила этого судака и набила ему морду. Причем серьезно. Парень недели три на больничном провел

Гость
#37
Гость

Вы об этом обо всем что он нёс как узнали, лично слышали или Вам передали эту информацию третьи лица? Вы же тоже должны понимать что если вам кто-то передавал, то инфо может быть искажена

кум позвонил общему знакомому скажем А. и сказал что аборт от И. , А позвонил И чтоб выяснить что такое, И ему сказал что все бред , и потом сказал и мне , на 99% уверена что это правда , так как это очень в стиле кума

Гость
#38
Гость

Похожая ситуация произошла с моей женой. Ее одноклассник, редкостный идиот по пьяни похвастался что трахал ее в школе. У жены взрывной характер, в молодости серьезно занималась дзюдо. Она выцепила этого судака и набила ему морду. Причем серьезно. Парень недели три на больничном провел

молодец жена, все-таки иногда женщина может постоять за себя, у меня есть баллончик, я подумываю брызнуть и пока он будет глаза тереть пару ударов нанести как вариант

Гость
#39
Гость

молодец жена, все-таки иногда женщина может постоять за себя, у меня есть баллончик, я подумываю брызнуть и пока он будет глаза тереть пару ударов нанести как вариант

Жестокая месть! Для мужчины очень унизительно, если его избивает женщина. Хотя кум ваш этого достоин

Гость
#40
Гость

Жестокая месть! Для мужчины очень унизительно, если его избивает женщина. Хотя кум ваш этого достоин

А я считаю никому мстить не надо, не путать постоять за себя. А вот именно придумывать изощренный план мести, ну не знаю даже.
Вот так скажу, жизнь все расставляет, и за такой грязный язык в том числе, было такое, обижал меня один, заступится особо некому было, но жизнь расставила все на свои места. Такие люди ведут себя со многими так, это их суть.
Но вот если по теме силы не равны.

Гость
#41
Гость

А я считаю никому мстить не надо, не путать постоять за себя. А вот именно придумывать изощренный план мести, ну не знаю даже.
Вот так скажу, жизнь все расставляет, и за такой грязный язык в том числе, было такое, обижал меня один, заступится особо некому было, но жизнь расставила все на свои места. Такие люди ведут себя со многими так, это их суть.
Но вот если по теме силы не равны.

а как мне восстановить свое честное имя? и его остановить? я думаю его только серьезное что-то остановит, если будет пару дней фонарем светить ходить и объяснять всем кто иза что ему поставил- задумается,прочувствует то что я чувствовала от его слов

Гость
#42

Кто Вас знает лично, итак знает какой Вы человек.
Откуда Вам знать, что про Вас говорят другие? Это ведь только то, что Вы узнали.
Во-первых нормальный адекватный человек собирать сплетни не станет и тем более слушать пьяные бредни. Вы не единственная кто попадает в такие ситуации. Мстить тем более физически не нужно, Вы ему что-то сделаете, он ещё может на Вас заявление напишет

Гость
#43

Больной какой-то.

Гость
#44

А почему вы жалеете его ребёнка? Дело не в том, чтобы как-то обидеть ребенка, а если он случайно станет свидетелем низменного поведения его отца, это может стать для него полезным уроком. А такому неадеквату вообще будет безразлично все-равно

Гость
#45
Дикобраз

А что, ваша честь каким-то образом "покачнулась" из-за \этого инцидента, что ее надо отстаивать?
Ну, сказочным дол*аебом кум оказался, что поделать. Я б не общалась.
Хотя, понятное дело, что скорее всего случай не первый.

С каких пор люди стали такими все добропорядочными и разумными, что не верят, когда про кого-то сплетничают, что девушка/женщина якобы ***?

Гость
#46
Дикобраз

Какие люди?? Он дол*аеб и общается с себе подобными. Вам так важно мнение этих людей? Адекватные люди воспримут вас как подобает, как вы сами себя поставите.
Обижалки не хватит на всех обижаться, знаете. Я предпочитаю просто закрыть общение.
Поверьте, долб*аебу что-либо объяснять, доказывать бесполезно. Он не поймет все равно. Мозг и критическое мышление отсутствует. Только время потратите.

Да не выдумывайте ерунду. Адекватных людей ещё поискать надо.

Гость
#47
Гость

по-любому скажет что не было такого, доказательств у меня только свидетельства двух друзей -котрому звонил и типа "моего любовника", один на моей стороне точно, он мне это и рассказал,а второй может и его будет покрывать

Главное, один свидетель есть - этого мало? Попросите его засвидетельствовать

Гость
#48
Гость

например выставить его вруном перед друзьями и его заказчиками(он строитель), харкнуть в лицо и сфоткать и показать всем друзьям его, чтоб видели что за вранье я разбираюсь и восстанавливаю справедливость, чисто символически показать что я не проглотила

Если он болтает про вас всякое *** и давно, всё его окружение в курсе и о вас, и о том, что он за человек. Если продолжают общаться, значит, им это безразлично, сами такие же, и параллельно, соответствующе к нему относятся. Да такие все друг другу соответствующе относятся, спиной не поворачиваются

Гость
#49
Гость

ну заерзает и забегают и что? Мне надо унизить его как он меня унизил и публично желательно , чтоб опровергнуть это все и его выставить днищем и вруном, котрому нельзя доверять

Подайте в суд

Гость
#50
Гость

например выставить его вруном перед друзьями и его заказчиками(он строитель), харкнуть в лицо и сфоткать и показать всем друзьям его, чтоб видели что за вранье я разбираюсь и восстанавливаю справедливость, чисто символически показать что я не проглотила

выставить вруном сомнительная затея, вдруг часть людей поверят ему, а не вам? если он начал про вас небылицы сочинять, то и продолжит, скажет, что вы на него вешаетесь, а он примерный муж и отец, вот вы и беситесь. Фото с плевком вообще детсад, вы реально хотите это знакомым рассылать? серьезно? Представьте, что вам в ватсап пришло такое фото знакомого с подписью, что он врун. Вы точно захотели бы вникать в подробности? Бееее.. И кстати. Такой мужик в ответ на плевок вполне может и в лицо ударить. Так что вы там осторожнее, новые зубы удовольствие недешевое