Гость
Статьи
Муж пригласил гостей …

Муж пригласил гостей без моего ведома

Муж пригласил своего 2юродного брата с женой к нам домой с ночевкой на 2 дня не обсуждая со сной. Я этих людей не знаю и не видела никогда и он не особо, что бы с ними общался. Я сказала я против и мы поругались. Рассудите . #семья

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья квартира?

Гость
#2
Гость

Чья квартира?

Общая. Куплена в браке.

#3
Гость

Чья квартира?

Тут не важно, чья квартира. Речь идет об уважении второго супруга. Такие вещи как гости нуждаются минимум в обсуждении.

Гость
#4

Правильно сделала, сначала надо было познакомиться и договарится если они тебе по нраву. Им что траха тся негде

Гость
#5

Гости мужа ,естественно проблемы тоже его . А проблемы негров шерифа не е ... ( не волнуют)

Гость
#6
Гость

Правильно сделала, сначала надо было познакомиться и договарится если они тебе по нраву. Им что траха тся негде

Они из другого города. Причем брат сиделец.

Гость
#11

А вы тоже какую-нибудь тётю Мотю свою позовите с ночёвкой, если словами не доходит, может тогда дойдёт что это ненормально. В нашу с мужем квартиру только мои близкие родственники на несколько дней приезжали, это обсуждалось заранее, и более того, муж уезжал на это время из квартиры к своим родителям во избежание взаимного неудобства. Это вообще не прикольно находиться с чужими людьми в своей квартире, мне они родные люди, а ему нет, это нормально.

Гость
#12
Гость

А вы тоже какую-нибудь тётю Мотю свою позовите с ночёвкой, если словами не доходит, может тогда дойдёт что это ненормально. В нашу с мужем квартиру только мои близкие родственники на несколько дней приезжали, это обсуждалось заранее, и более того, муж уезжал на это время из квартиры к своим родителям во избежание взаимного неудобства. Это вообще не прикольно находиться с чужими людьми в своей квартире, мне они родные люди, а ему нет, это нормально.

Я когда то тоже пригласила свою лучшую подругу с ее мужем они у нас жили неделю. Но я несколько раз спросила не против ли он. Он сказал нет. А тут на тебе( Я реально не знаю, что делать

Гость
#13
Гость

Я когда то тоже пригласила свою лучшую подругу с ее мужем они у нас жили неделю. Но я несколько раз спросила не против ли он. Он сказал нет. А тут на тебе( Я реально не знаю, что делать

Муж подруги мой друг тоже я его знаю со школы.

Гость
#14
Гость

Муж подруги мой друг тоже я его знаю со школы.

Так они тебе не родня, а эти мужа родня

Гость
#15
Гость

Муж подруги мой друг тоже я его знаю со школы.

вообще все бабы мелочные

Гость
#16
Гость

Так они тебе не родня, а эти мужа родня

Они мои друзья. Уже 20 лет. А муза родню я и не знаю и не видела никогда. Да и он с ними не особо общается.

Гость
#17
Гость

Они мои друзья. Уже 20 лет. А муза родню я и не знаю и не видела никогда. Да и он с ними не особо общается.

и что? На 21 год можно разосраться. а родня она есть родня

Гость
#18
Гость

и что? На 21 год можно разосраться. а родня она есть родня

Родня она ничего не значит. 7 вода на киселе. Я говорю они не общалисьлет 7. Это родня? С др другдруга поздравят в ВК и то через раз

Гость
#19
Гость

Родня она ничего не значит. 7 вода на киселе. Я говорю они не общалисьлет 7. Это родня? С др другдруга поздравят в ВК и то через раз

странно так говорить о двоюродных братьев и сестер, 7 вода на киселе это 4 юродные и 5 юродные

Гость
#20
Гость

странно так говорить о двоюродных братьев и сестер, 7 вода на киселе это 4 юродные и 5 юродные

7вода на киселе потому , что они не общаются почти. Они не близкие люди те.

Гость
#21
Гость

странно так говорить о двоюродных братьев и сестер, 7 вода на киселе это 4 юродные и 5 юродные

Вы видимо из очень сплоченой семьи не все такие

Гость
#22
Гость

7вода на киселе потому , что они не общаются почти. Они не близкие люди те.

это ваш выбор - одиночек, для меня родня что по матери что по отцу до 4 юродных братьев и сестер

Гость
#24
Гость

это ваш выбор - одиночек, для меня родня что по матери что по отцу до 4 юродных братьев и сестер

Вы как с другой планеты. Бывают родные хуже врагов. Бывают друзья ближе братьев и сестер. Я не одиночка. Для меня близкие люди только те с кем постоянный контакт.

Гость
#26
Гость

Вы как с другой планеты. Бывают родные хуже врагов. Бывают друзья ближе братьев и сестер. Я не одиночка. Для меня близкие люди только те с кем постоянный контакт.

От этого они не становятся не родственниками, у нас было такое когда шла престройка - каждый сам за себя. Но с 2010 началось консолидация родственников

Гость
#27
Гость

От этого они не становятся не родственниками, у нас было такое когда шла престройка - каждый сам за себя. Но с 2010 началось консолидация родственников

Все я вашу точку зрения услышала. Не интересно. Хотите приглашайте посторонних людей к себе домой .

Гость
#28

кто глава семьи, тот и прав

Гость
#29
Гость

Все я вашу точку зрения услышала. Не интересно. Хотите приглашайте посторонних людей к себе домой .

лучше вам разбегаться

Гость
#30

Сьедьте куда нибудь на эти два дня. Пусть сам их обслуживает

Василий
#31

Он не прав. Пусть даёт вам деньги, чтобы вы смогли уехать на это время....

Валерия
#32

Для меня это была бы не проблема. Все приготовления к гостям - на муже. Готовит, убирает, моет за гостями, стирает и гладит после них постельное бельё. А я в эти два дня на полном обеспечении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: