Гость
Статьи
Муж мастурбирует, …

Муж мастурбирует, вместо секса со мной

Здравствуйте. мне 28 лет, мужу 33, и уже на протяжении долгого времени у нас с мужем почти не бывает секса, бывает только 1-2 раза в месяц, и то это когда я совсем уже схожу с ума и начинаю к нему …

Лиана
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Так не женись и мастурбируй себе в удовольствие .

Так мы уже и не женимся )) Просто трахаем и за щеку даем... На этом список женских полезностей полностью исчерпан )) *** вполне нормально...как и трахать...Одно дополняет другое :-))

Гость
#159

А вы уверены что вы молодая? 28 лет это уже старая женщина. Молодая это когда девочкам по 17 и 23 года. Наверняка вам муж занимается сексом с красивой 18 летней девушкой, ему не нужна такая старая вешалка как вы.

Гость
#160

Это правда! мне тоже чаще хочется мастурбировать и смотреть порно чем заниматься с ней сексом, бывает и секса осень хочется именно ее тр*хнуть но это раз в два дня, а *** можно и каждый день по несколько раз. И еще минет ваш тоже полная ***. Он только приятен первые пару минут а потом как резину об резину трут. И вообще не может своя баба возбуждать так как далекие девушки из инета! Они иногда даже твоей страшнее но от разнообразия ты и любишь смотреть порнушку. По сути пусть хоть какая внешка у твоей женщины ты захочешь мафать на других. Такова жизнь

Гость
#161
Гость

Мне жаль вас. Я не понимаю как можно поменять молодую жену на дрочку... А муж ваш пусть лечится, потому что это уже смахивает на сильнейшую зависимость.

Если честно не понимаю вас
Мастурбация всю жизнь была
Мы с женой больше 30 лет вместе
И часто мастурбация вместе доводит до такого секса что не описать
Так что пробуйте девочки
Я уверен что вашим мужчинам понравится и Вам достанется

Гость
#162
Гость

Поскольку тут все анонимно напишу. Блин, мне кажется вы врете, что массово такие женщины. Я вот люблю секс. Каждый день если это отлично, единственное бесит, если муж пристает, когда ребенок не спит. Да, такого не позволю, чтоб при ребенке что-то вытворял. В месячные тоже не ограничиваю. У меня они идут 6 дней из них живот болит только первый день, когда они начинаются. Остальные 5 мне и самой хочется. Анал есть ни каждый день конечно по понятным причинам (если кто не понял я от него не кончаю), но время от времени могу его порадовать, от меня в принципе не убудет. В обратную сторону это тоже работает- мне нравятся и с мужчиной анальные игры. Допустим миньет с пальчиком или массажором простаты, анальной пробкой. Каеф, когда он так кончает. Или можно подоить его при таких играх, чтоб кончил. В общем в каждой избушке свои погремушки, разные есть эксперименты.
Если подытожить то не хотеть я могу регулярно 1 день в месяц по причине того, что болит живот, ну и еще к исключениям можно добавить простуду с температурой, но это пару раз в год. Неужели это вас ущемляет?
Прочитала эту странную тему и думаю, что тут дело ни в женщинах, а в том, что собрались кучка закоплексованных мужчин, которые стесняются своей жене сказать, что конкретно хотят в сексе и как и боятся отказов. Ну либо вариант номер 2: у вас имеются проблемы с эрекцией, поэтому вы удовлетворяйте себя сами опять же по причине того, что боитесь оплошаться перед женой. Хотя тоже глупо, можно было бы и в такой ситуации договориться как ее еще удовлетворять. Сами себе жизнь портите и лишайте себя и супругу разнообразия, а потом в соседних ветках начнутся причитания из серии жена ушла к любовнику)

А если мужу нужно каждый день а жене нет? Уговаривать на миньет каждый раз не очень хочется.

Гость
#163

Конечно цель любого секса - оргазм. Не знали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: