Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа выставила фото в нашей машине

Прошу совет!
Муж зачастил в питер в командировку, ездил стабильно раз в две недели, когда на 2 дня, когда на 3, и так уже полгода. Потом он поехал туда на две недели. Я почувствовала неладное. 14 февраля, 23 и 8 марта дома он не был. Параллельно с этим я заметила странные комменты под его фото в вк от нашей знакомой как раз из питера, ничего такого не было, но она общалась с его другом так будто они знакомы. Я написала ей поболтать о том о сём, узнать как дела. Толком она ничего не сказала, но очень грубо общалась и когда я ей написала что с мужем все прекрасно, она начала обвинять меня во лжи, что ей кажется что не все так прекрасно. Муж отбрыкнулся. И вот на выходных он опять поехал в командировку в питер и она выставила фото из нашей машины. Я уверена теперь что он ездит к ней, причем дарит ей подарки и букеты , которые она тоже выкладывает.
Что делать и как реагировать?
Пс. У нас ребёнку полгода #муж #любовница

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пишите комент под ее фото - что, ебе"щься с моим мужем в нашей машине? заразу , надеюсь, от тебя не принесет? передай моему мужу, пусть памперсы не забудет купить и кефирчик

Гость
#2

Работа есть? Если нет, начни. Начни искать квартиру и постепенно готовься к переезду, мужу ничего не говори. Как будешь готова, ребенка в руки и уходи. Сделай все правильно и спокойно, как переедешь, потом говори с мужем, чтобы не было угроз с его стороны и давлений

Гость
#3

Не будь тряпкой

Гость
#4

Ну раз он не против таких фото и все праздники проводит с ней, наверное у вас и правда не все прекрасно? Наверное он с вами только из-за ребенка и вполне возможно скоро вас бросит. Он изменяет уже почти в открытую . Что делать? Ну деньги копить, готовится к разводу и работу искать если нет. Выводить активы если есть. И стараться отжать по максимуму.

Гость
#5

а что вы хотите от этой ситуации?

Гость
#6

Любовница мужа ( сейчас уже бывшего) пьяная взяла меня за волосы и выкинула с машины . Сказала что теперь она будет ездить . А этот тюлень смотрел и насмехался . Вот чего он нашёл в этой психопатке ? Ездит теперь она мимо меня и сигналит .

Лиза
#7
Гость

Любовница мужа ( сейчас уже бывшего) пьяная взяла меня за волосы и выкинула с машины . Сказала что теперь она будет ездить . А этот тюлень смотрел и насмехался . Вот чего он нашёл в этой психопатке ? Ездит теперь она мимо меня и сигналит .

Пдец

Гость
#8
Гость

Любовница мужа ( сейчас уже бывшего) пьяная взяла меня за волосы и выкинула с машины . Сказала что теперь она будет ездить . А этот тюлень смотрел и насмехался . Вот чего он нашёл в этой психопатке ? Ездит теперь она мимо меня и сигналит .

Сожги ему машину . Она у вас общая . Без машины он любовнице и на фиг не будет нужен . Машина способствует ппплятству . Нет машины - нет проблем .

Гость
#9

Не паникуй!!
Не смей мужа отдавать всякий с*чкам!
Набей ей хавало,чтоб неладно было)

Гость
#10
Гость

Любовница мужа ( сейчас уже бывшего) пьяная взяла меня за волосы и выкинула с машины . Сказала что теперь она будет ездить . А этот тюлень смотрел и насмехался . Вот чего он нашёл в этой психопатке ? Ездит теперь она мимо меня и сигналит .

Радуйтесь, что избавились от такого человека. Он нашел по себе. Ужс!!!

Гость
#11

Делайте вид, что ничего не знаете! Выставляйте фото с самыми счастливыми моментами счастливой семейной жизни. Купите в интим магазине игривые костюмы - ребенок еще маленький, не поймет))) Смените прическу, смените халатик, ходите дома веселая, сексуальная, но немного отстраненная, не навязывайтесь мужу, а соблазняйте. В дни его командировок, не сидите дома и не грузитесь, погрузитесь в развлечения, что вам нравится. После командировок, он должен видеть вас прекрасной, но немного чужой.

Гость
#12
Гость

Сожги ему машину . Она у вас общая . Без машины он любовнице и на фиг не будет нужен . Машина способствует ппплятству . Нет машины - нет проблем .

руки чешутся , но наши законы всегда защищают таких женщин

Вита
#13

Здравствуйте хочу вам посоветовать Кто ищет бабушку которая помогает Я сама с Московской области я обратилась к Евдокии и Тамаре который находится в Алтайском крае очень сильные люди оказались чисто случайно. Я к ним попала через WhatsApp так как у меня не было возможности приехать. Это очень далеко и я ко многим обращалась целителям и думала что это то же самое но когда я попала к этим людям я Была удивлена. Они работают время на молитвах на шепотках она заговорах. Восстановили мою семью. Евдокия Николаевна огромное ей спасибо таких людей не бывает просто отправила фото число и дату год рождения и она мне помогла течение 40 дней Мой муж вернулся с которым я уже рассталась 2 года назад. Пишите звоните кому нужна помощь на WhatsApp 8 909 500 96.

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#15

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: