Гость
Статьи
Родители забрали …

Родители забрали телефон

Моя мама умерла, поэтому меня опекает тётя. Один раз она увидела то, что я сижу в телефоне и попросила, чтобы я ей отдала его. Она сказала, что проверит телефон и если, ничего такого не найдёт, то отдаст. Но телефон для меня, как вторая жизнь, там есть мои собственные секреты, также тётя узнает, что я общаюсь с мальчиками, то, что иногда матерюсь и т. д. Поэтому, я не показала ей ничего. В наказание тётя наорала очень сильно, забрала у меня телефон, запретила общаться с друзьями, не разрешила пойти на др к подруге и поехать в лагерь. Это ещё ничего, но она ещё забрала все мои накопленные деньги, там, если, что было 24к, для меня это не маленькая сумма.А самое главное, что я купила телефон на свои деньги и считаю, что тётя не имеет права забирать мой телефон. Она сказала, если я ей не покажу его, то ни телефона, ни денег, ничего больше не увижу. А ещё тётя перестала со мной общаться. Я без телефона не могу, так как там много друзей, с которыми нет возможности встретиться, поэтому, мы переписываемся. Из-за этого мне пришлось прекратить связь со всеми. Но при этом, Я не хочу показывать телефон. Мне и так тяжело после смерти мамы, а тут ещё это. Что мне делать в таком случае?

GIF
На6
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас забрали телефон. Каким образом тогда вы строчите тему? С телефона друга/подруги?

Василий
#2

Врёт всё. На жалость давит....

Гость
#3

переносите общение на ноутбук...и всегда чистите память

Гость
#4

все понятно. могла бы изложить и покороче

сейчас иди в опеку. там всё расскажешь. пусть они тебя в интернат определяют. там тоже не сахар, но хоть не настолько унизительно будет

Гость
#5
Девушка Орочимару🐍

У вас забрали телефон. Каким образом тогда вы строчите тему? С телефона друга/подруги?

Пораскиньте мозгами. Кроме телефона у человека наверняка есть и планшет, и комп. 🤔🧐🤨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: