Гость
Статьи
Как вычислить измену

Как вычислить измену

Муж стал наряжаться на работу, утром спрашивает: сочетается эта футболка с брюками? Нет, лучше надену эту. Стал носить часы, регулярно бриться. Коллектив у него преимущественно мужской, но женщины тоже есть. Началось все с того, что я стала уделять внимание его внешнему виду, купила костюмы, шляпы, красивую одежду, т.к. сама стремлюсь красиво выглядеть. Он за внешним видом не следил. Вчера были в магазине, сам пошел покупать себе рубашку. В последний раз, когда занимались сексом, позвонил телефон и он ответил прямо во время секса. Это оказалась молодая коллега, звонила, т.к. днем были неполадки (он работает в сфере IT), сообщила, что все починили. Сказал, что может перезвонить ей, чтобы я сама убедилась, что это по работе. Секса в тот день не было. Или вот еще: гладит мое нижнее белье, ткань понравилась и спрашивает: а мужские трусы из такой ткани делают? Зачем ему они? Наглаживать себя будет? Вот сижу и думаю: сама себе оказала медвежью услугу? Хотела, чтобы хорошо выглядел, а он окрылился и других стал кадрить? Ранее были частые придирки к моему внешнему виду, не нравилась моя одежда, хотя регулярно подходят мужчины и женщины и выражают восхищение. Сейчас стал наоборот, более ласковый, говорит комплименты (т.к. из-за его придирок были ссоры, стал меняться). #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как-то пришел с работы, говорит: на следующей неделе я вместо начальника, скорее всего придется задержаться. Начала задавать уточняющие вопросы, стал увиливать. Говорит: может и не придется. Позднее выдает: все-таки работы много, пойду на час раньше. Пригласила его на мероприятие после работы, сорвался на час раньше обычного. На вопрос: ты почему так рано? Ну, я же вместо начальника.

Гость
#2

конечно, попихивает кого-то. ПОка он в эйфории, имущество на себя переведи

Гость
#4

когда бывший стал молодится , не обращала внимания а зря , разлучница на 13 лет моложе меня

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

В смысле? Есть мужчины, которые безумно ревнуют жен, как паранойя. Я понимаю, как это выглядит глупо и эти подозрения достают, но не хочу быть обманутой. Для меня это поведение подозрительно. И, вы же понимаете, как мужчину, разбирающегося в IT трудно вычислить, я уже хакером становлюсь:)

Гость
#6
Гость

когда бывший стал молодится , не обращала внимания а зря , разлучница на 13 лет моложе меня

У нас большая разница в возрасте. С бывшим мужем было тоже самое. Вначале не мог поверить, что я на него посмотрела, а потом возомнил себя орлом, стал думать, что и другие станут смотреть.

Гость
#7

Улики так себе. Я пришел домой не вовремя,на веранде сосед мою жену раком. Ничего не предвещало

Гость
#8
Гость

Улики так себе. Я пришел домой не вовремя,на веранде сосед мою жену раком. Ничего не предвещало

Ох, сочувствую

Гость
#9
Гость

Ох, сочувствую

Спасибо
Простил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: