Гость
Статьи
У мужа работала …

У мужа работала девушка, которая ему нравилась

Всем привет! Понимаю, что это глупо. Но не понимаю почему я так зацепилась за то, что у мужа работала девушка, которая ему нравилась три года назад, он ей признался, она его отшила. Как представлю, что он ей признавался в симпатии или любви прям злость какая то. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она до сих пор там работает? Или просто когда-то работала? Успокойтесь, вам тоже когда-то кто-то очень нравился до встречи с вашим мужчиной) бывшая симпатия это ничто, вот если бы у него была бывшая жена и дети, это да)

Голиаф
#2

Ничего, в жизни всякое случается. В мире людей как в мире животных, всё очень одинаково.

Трансгендер
#3

Что поделать страдай дальше

Гость
#4

Три года назад вы вместе были?

Гость
#5
Гость

Три года назад вы вместе были?

Нет, мы позже познакомились

Гость
#6
Гость

Она до сих пор там работает? Или просто когда-то работала? Успокойтесь, вам тоже когда-то кто-то очень нравился до встречи с вашим мужчиной) бывшая симпатия это ничто, вот если бы у него была бывшая жена и дети, это да)

Они общались, он ей признался,она его отшила, потом на работу к нему устроилась.

Гость
#7

Радуйтесь, что отшила, иначе не было бы у вас сейчас мужа.

Гость
#8
Гость

Она до сих пор там работает? Или просто когда-то работала? Успокойтесь, вам тоже когда-то кто-то очень нравился до встречи с вашим мужчиной) бывшая симпатия это ничто, вот если бы у него была бывшая жена и дети, это да)

Она сейчас не работает там, но работала все это время пока мы вместе

Гость
#9
Гость

Радуйтесь, что отшила, иначе не было бы у вас сейчас мужа.

Да, я и по всякому уже пытаюсь думать. Лишь бы меня это больше не задевало😑

Гость
#10

Эм, какая разница что он делал до вас
До вас у него были и другие отношения, может ещё из-за этого загоняться начнёте?)
Детский лепет, советую просто в голову не брать, было и было, че бубнить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: