Гость
Статьи
Одной или с таким?

Одной или с таким?

Чтобы Вы делали девочки,если б ваш муж засматривался на молодых девок в мини, к слову мне 30, выгляжу норм,фигура норм, и муж далеко не Ален Делон...старше меня на 10 ку, меня жуть как это бесит,он говорит просто рефлекс..Я одна думаю,что любящие глаза по сторонам не смотрят или вам всем *** куда смотрит ваш?🤔 #муж #брак

GIF
Опрос
Бросить или остаться?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

А что, после замужества автоматически перестаешь замечать других людей? Я сама люблю смотреть на красивых мужчин, на хорошие мужские фигуры, поэтому без понятия, куда мой супруг смотрит, я что, надсмоторщик?

Гость
#2

Пусть смотрит, аппетит нагуливает.

Гость
#3

Мне тоже 30 а мужу 40 ушел к 24х летней....досмотрелся

Гость
#4

Ну смотрит и смотрит. На то ж людям глаза и даны, автор. Не бойтесь, никто из малолеток в мини-юбочках 40-летнему мужику просто так не даст😂

#5

Смотреть на других - это естественно, если вы думали, что женившись что-то изменится в голове, поменяется природа человека, инстинкты и всё вот это, то вопрос не к нему, а к вам, как вы до 30 лет не поумнели(
Но в любом случае есть разница смотреть просто и знакомиться, искать любовницу и тд. Тут уже всё от конкретного человека зависит.

Гость
#6

Так что именно Вас не устраивает, что засматривается на молодых (но это естественно) или что делает это в вашем присутствии? Если последнее, то отучить от этого и успокоиться.

Василий
#7

Пусть смотрит....

Гость
#8

Они все смотрят ,в любом возрасте

Гость
#9

Выколи ему глаза, не будет никуда смотреть. У вас походу с самооценкой проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: