Гость
Статьи
Что движет женщинами …

Что движет женщинами когда они признаются в любви женатым мужчинам?

Что движет женщинами/девушками когда они признаются в любви женатым мужчинам? Неужели они думают что женатый мужчина бросит свою семью и побежит к той которая призналась в любви?

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кошмар, какая дура и наглая тварь эта продавщица.

Чувствую иронию и сарказм. Но все равно спасибо за ответ

Гость
#52
Гость

А муж у вас носит обручальное кольцо?

Оба носим, но толку по всей видимости никакого.

Гость
#53

Автор, а вообще радуйтесь, что у вас вменяемый муж, и ничего не скрывает от вас. Тьфу-тьфу-тьфу.
Другой бы хренн рассказал, а может втихоря б бегал к той.

Гость
#54
Гость

Оба носим, но толку по всей видимости никакого.

Тогда она похоже с каким-то расстройством.
Так что забудьте, таких, как она надо только пожалеть. Ей и так от жизни досталось похоже.

Гость
#55
Гость

Продавщица это ты? 😁
Хватит женатому в любви признаваться, холостого ищи давай. 😁

Вы чудесный человек! Спасибо за поддержку и понимание. Не обращайте внимания на таких женщин. Чужие чувства и переживания им чужды. Таким людям и нет смысла отвечать. Пусть дальше изливает свою злобу.

Гость
#56
Гость

Автор, а вообще радуйтесь, что у вас вменяемый муж, и ничего не скрывает от вас. Тьфу-тьфу-тьфу.
Другой бы хренн рассказал, а может втихоря б бегал к той.

Вы правы. Мы кстати друг от друга ничего никогда не скрывали. Всё рассказываем. Скажите пожалуйста если вас не затруднит. Проходя мимо ларька стоит ли как внимание обращать? Взглядом или не стоит оно того? Будто ничего и не было?

Захария
#57
Гость

Ситуация тут другая. С женщиной которая призналась моему супругу в любви не знает ни меня, ни моего супруга. Работает в одном магазине, недавно наняли её. С супругом часто заходили , брали продукты. И как то вместе с супругом зайти не получилось, он пошел один в магаз за хлебом. И эта женщина, она работает продавщицей, я ни к тому чтобы оскорбить, а чтобы понимали кем она там работает. Так вот, призналась ему в любви. Супруг пришел домой сказал что больше туда не пойдем. На вопрос почему? Сказал чтобы я не кипяшевала, так и так. А я все думала что она так мило улыбается, когда спрашивал муж есть ли то то , она выделяла для Вас именно есть. Я то лопух думала для нас. Я не вправе запрещать любить, но блин что она ожидала? Меня переполняет сейчас псих. Идти к ней сейчас, и разбираться не вижу смысла. Иначе её это только порадует, что я повелась на ее реакцию. Делать вид что ничего не было я может и смогу. Но какое же желание пойти ей и треснуть по ее роже. Прокручиваю это все, начинает болеть голова. Поэтому и спросила, что такими женщинами движет, когда те признаются женатым мужчинам, видя его жену и его. Зачем лезть?. Прочитала ответы, теперь поняла.

вы прочитали ответы и все поняли?. С ума сойти..
Я вот из вашей темы одно поняла, а из комментария другое...
Вы то ли неуравновешенный до истеричности, то ли ревнивый до припадочности
А муж у вас то ли с манией величия, то ли вами зомбированный
Продавщица или прикололась просто, или сказала "я вас люблю", подразумевая , что он ( вы ) лучшие покупатели в ее жизни, или ещё что..
Вообще выеденного яйца история не стоит...
Вы себя слышите вообще?
Вы " не вправе запрещать любить"..
Там и намека ни на что нет..
Но вы с мужем идеальная пара. Идеальная

Гость
#58
Гость

Вы правы. Мы кстати друг от друга ничего никогда не скрывали. Всё рассказываем. Скажите пожалуйста если вас не затруднит. Проходя мимо ларька стоит ли как внимание обращать? Взглядом или не стоит оно того? Будто ничего и не было?

Просто мимо проходите и все, она по сути вам чужой человек же.
Я б ещё соли чуток возле ее места работы сыпанула, чтоб негатив немного нейтрализовать.

Гость
#59
Гость

Вы чудесный человек! Спасибо за поддержку и понимание. Не обращайте внимания на таких женщин. Чужие чувства и переживания им чужды. Таким людям и нет смысла отвечать. Пусть дальше изливает свою злобу.

Спасибо за комплимент 🙂
Просто я терпеть не могу, когда к женатым клеятся бабы, будто холостых нет.
По сути на чужое же замахиваются, видать родители не научили, что чужое брать нельзя.

Гость
#60
Гость

Просто мимо проходите и все, она по сути вам чужой человек же.
Я б ещё соли чуток возле ее места работы сыпанула, чтоб негатив немного нейтрализовать.

Какая чудесная идея!) Я обязательно это сделаю! Благодарю вас за чудесное общение. Благодарю за советы! Очень жаль что таких как вы добрых людей мало на этом свете! Всего Вам хорошего!

Гость
#61

Буквально месяц,может 2....сказал жена не интересна,жил ради ребенка и все...она типа еще найдет,молодая же 30 лет. Он просто сказал что не любит ее как женщину и все,а так у них все нормально было. Она ребенка дает,не звонит,не пишет,не плачет. Но развод не дает

Гость
#62
Гость

Какая чудесная идея!) Я обязательно это сделаю! Благодарю вас за чудесное общение. Благодарю за советы! Очень жаль что таких как вы добрых людей мало на этом свете! Всего Вам хорошего!

И вам всего наилучшего 🙂

Гость
#63

Я думаю, что женщина в таком случае руководствуется бонусами, которые можно содрать с женатого мужчины. Если не страдает кретинизмом, то должна понимать, что вступает в игру на вторых ролях и игра предстоит непредсказуемая и беспощадная

Гость
#64

Давно вомпринимаю женатых мужчин, как б/у трусы. Ну не вызывают они никаких душевных волнений. У них даже энергетика какая-то "чужая". При чем, дружу с женатыми, все норм. Они для меня, как подужки. Бабы, жеающие чужое - недолюбленные, недоласканные, недотра..ханные. Вызывают лишь сосувствие. Бывает и правда любовь. Но нормальная женщина будет скрывать свои чувства до последнего.

Гость
#65
Гость

Это вы хорошо написали! Прям как бальзам на душу!)) Самомнение у этой особы такое что хочется поправить лопатой ее корону на голове)).

Не переживайте .
Жизнь -поправит ))

Гость
#66
Гость

Я так призналась в своей симпатии 40 летнему коллеге...а он взял и бросил жену с ребенком ради меня. Живем вот год уже вместе,по субботам его дочь у нас,в сад ее возит,денег на нее дает. С женой сухо и по делу только разговаривает.
Мне не в чем не отказывает,любим друг друга. Мне 24

Фу, зачем старпер??

Гость
#67
Гость

Ситуация тут другая. С женщиной которая призналась моему супругу в любви не знает ни меня, ни моего супруга. Работает в одном магазине, недавно наняли её. С супругом часто заходили , брали продукты. И как то вместе с супругом зайти не получилось, он пошел один в магаз за хлебом. И эта женщина, она работает продавщицей, я ни к тому чтобы оскорбить, а чтобы понимали кем она там работает. Так вот, призналась ему в любви. Супруг пришел домой сказал что больше туда не пойдем. На вопрос почему? Сказал чтобы я не кипяшевала, так и так. А я все думала что она так мило улыбается, когда спрашивал муж есть ли то то , она выделяла для Вас именно есть. Я то лопух думала для нас. Я не вправе запрещать любить, но блин что она ожидала? Меня переполняет сейчас псих. Идти к ней сейчас, и разбираться не вижу смысла. Иначе её это только порадует, что я повелась на ее реакцию. Делать вид что ничего не было я может и смогу. Но какое же желание пойти ей и треснуть по ее роже. Прокручиваю это все, начинает болеть голова. Поэтому и спросила, что такими женщинами движет, когда те признаются женатым мужчинам, видя его жену и его. Зачем лезть?. Прочитала ответы, теперь поняла.

Тресни ее, она же просит! Банкой в морду, а что? Ей эмоции, вам полегчает))) я серьезно

Пердухай
#68

Переживай за свои штаны дальше: еще уведут.Продолжай вести наблюдение.
Вона эта жена олигарха ВК погибла вместе с ним, тоже всё время его стерегла/караулила- сгинули на Севере оба.
А муженек ваш Ей повод ,значит, давал. Неспроста она лезет...хаха.

Гость
#69

Автор, не переживай, сдаётся мне, что ненаглядный твой давно уже отсадил её, да и не один раз. Не хочет теперь попасться, вот и пошёл по такому пути, чтоб ты его на палила

Гость
#70
Пердухай

Переживай за свои штаны дальше: еще уведут.Продолжай вести наблюдение.
Вона эта жена олигарха ВК погибла вместе с ним, тоже всё время его стерегла/караулила- сгинули на Севере оба.
А муженек ваш Ей повод ,значит, давал. Неспроста она лезет...хаха.

Ага, мне тоже так кажется. Еще какой повод наверное дал, да и не единожды

Гость
#71
Гость

Вот вот. Тем более когда это не взаимно, да и что у таких на уме? Разве не боятся реакцию замужних?) Бывают же дамы которым крышу сносит

Да не думают об этом. Слушайте, реакция у каждого своя. Если всегда бояться чужого мнения, вообще можно отношения не начинать.

Гость
#72
Гость

Конкуренции? Хм, интересно. Ниеогда об этом бы не подумала. Это ведь настолько нужно быть отбитой чтобы лезть в чужую семью) Адреналин ей точно достанется, когда нибудь. Не сейчас. Пока я выжидаю момент)

Странно. Автор, я никогда с женатым не была, замужем, но я вообще с Вами не согласна. Она не лезет в чужую семью, она общается с Вашим мужем. Вопросы к нему. Не надо виноватить чужих женщин, да и мужчина не Ваша собственность. Поверьте, на пустом месте ни одна женщина, даже отбитая, не будет вот так вот проявляться к женатому мужчине. Наверняка, он заскучал с Вами и ей начал внимание оказывать. Возможно, от скуки и не желая отношений, просто флиртанул.

Гость
#73
Гость

Как это? А как же написано: и прилепиться муж к жене и станут они одной плотью?

Это глупость и пустые красивые слова. В психологии "стать одной плотью" называется созависимостью.

Гость
#74
Гость

Вашему мужу написывает и признаётся или о чем тема? Почему вы пишете, что достойных мало? Ему пишут все или одна разок написала, значит все недостойные? А муж что? А то есть мужья такие, которые свою занятость очень тщательно скрывают (ищут принцессу), флирт хорошенько поддерживают, а потом жена темы на вумане создаёт как теткам не стыдно лезть в любовницы.
Или бывает, что *** скрывает свой брак, флирт поддерживает, а когда обнадёженная женщина пишет, то он эти сообщения выносит в общество чтобы показать какой он популярный.
Столько долбоебовв вокруг, вы приглядитесь к супругу получше.

Так и есть, да. Но у таких мудрых женщин всегда виноваты другие женщины, а не их мужья. При этом автору совершенно невдомёк, что, может, там инициатива исходила от её мужа. Что он сам в статусе якобы свободного флиртанул с той женщиной или обнадёжил.

Гость
#75
Гость

Ситуация тут другая. С женщиной которая призналась моему супругу в любви не знает ни меня, ни моего супруга. Работает в одном магазине, недавно наняли её. С супругом часто заходили , брали продукты. И как то вместе с супругом зайти не получилось, он пошел один в магаз за хлебом. И эта женщина, она работает продавщицей, я ни к тому чтобы оскорбить, а чтобы понимали кем она там работает. Так вот, призналась ему в любви. Супруг пришел домой сказал что больше туда не пойдем. На вопрос почему? Сказал чтобы я не кипяшевала, так и так. А я все думала что она так мило улыбается, когда спрашивал муж есть ли то то , она выделяла для Вас именно есть. Я то лопух думала для нас. Я не вправе запрещать любить, но блин что она ожидала? Меня переполняет сейчас псих. Идти к ней сейчас, и разбираться не вижу смысла. Иначе её это только порадует, что я повелась на ее реакцию. Делать вид что ничего не было я может и смогу. Но какое же желание пойти ей и треснуть по ее роже. Прокручиваю это все, начинает болеть голова. Поэтому и спросила, что такими женщинами движет, когда те признаются женатым мужчинам, видя его жену и его. Зачем лезть?. Прочитала ответы, теперь поняла.

Ой, автор, ну это другая ситуация, да. Мне она была не понятна. Эта женщина не то что лезет, она просто дура. Причем мужчина был с Вами. Скажу честно, как бы сделала я. Я бы спокойно, без мужа пошла бы к этой женщине и с улыбкой, но с нажимом поговорила с ней. С улыбкой, спокойно, без ярости, ни в коем случае Просто обьяснила бы ей, что "территория занята". Но, безусловно, это не обязательно.

Гость
#76
Гость

Спасибо за комплимент 🙂
Просто я терпеть не могу, когда к женатым клеятся бабы, будто холостых нет.
По сути на чужое же замахиваются, видать родители не научили, что чужое брать нельзя.

Автор, запомните, что чужой муж - это не чужое. Это не чужая машина и не чужая сумка, это не чужие деньги. Это посторонний человек, находящийся в отношениях, а не в рабстве. Добровольных отношениях. Я не оправдываю таких женщин, к таким не отношусь, но Ваша логика меня убивает. Женщина имеет право делать знаки внимания кому угодно. Хоть холостому, хоть мужчине с двадцатью детьми, хоть пенсионеру. Как и мужчина. Люди вольны делать выбор и менять свой выбор. Даже в браке. Относитесь к этому спокойно.

Гость
#77
Гость

Это глупость и пустые красивые слова. В психологии "стать одной плотью" называется созависимостью.

Так должно быть. Или по-вашему клятва и в радости и горести, и в болезни и здравии пустые слова что ли?
Ну не для всех так.

Гость
#78
Гость

Так и есть, да. Но у таких мудрых женщин всегда виноваты другие женщины, а не их мужья. При этом автору совершенно невдомёк, что, может, там инициатива исходила от её мужа. Что он сам в статусе якобы свободного флиртанул с той женщиной или обнадёжил.

Что значит обнадежил???
Вы в курсе, что бывают люди с низкой самооценкой, затюканные жизнью и ничего в жизни доброго не видящие? Такие любую вежливость примут за симпатию.
И что муж автора теперь должен ходить шарахаться от всех лишь бы никого не обнадежить?

Гость
#79
Гость

Автор, запомните, что чужой муж - это не чужое. Это не чужая машина и не чужая сумка, это не чужие деньги. Это посторонний человек, находящийся в отношениях, а не в рабстве. Добровольных отношениях. Я не оправдываю таких женщин, к таким не отношусь, но Ваша логика меня убивает. Женщина имеет право делать знаки внимания кому угодно. Хоть холостому, хоть мужчине с двадцатью детьми, хоть пенсионеру. Как и мужчина. Люди вольны делать выбор и менять свой выбор. Даже в браке. Относитесь к этому спокойно.

Офигеть отношение к браку.
Тогда скажите мне, если все такие свободолюбивые, зачем они дают клятву конкретному человеку и в горести и радости и в болезни и здравии?
Зачем таким брак? Почему люди не живут в одиночестве, раз они никому ничего не должны?

Гость
#80
Гость

Офигеть отношение к браку.
Тогда скажите мне, если все такие свободолюбивые, зачем они дают клятву конкретному человеку и в горести и радости и в болезни и здравии?
Зачем таким брак? Почему люди не живут в одиночестве, раз они никому ничего не должны?

Нормальное отношение к браку. Как раз здравое и адекватное, а не эгоистичное. Задача каждого конкретного человека быть счастливым в первую очередь. Счастливым для себя. Я сама, если что, замужем, и муж не моя собственность. Я его не держу. При этом безусловно ценю и люблю его, забочусь, делаю так, чтобы ему со мной было комфортно, он самый мой близкий друг. Но могу ли я гарантировать, что он всегда будет со мной? Нет. И я ему ничего не должна. Я забочусь о нем исходя только из своего желания, а не каких-то там клятв. Если мне в браке будет плохо, я имею полное право из него уйти. И свобода нужна каждому человеку.

Гость
#81
Гость

Нормальное отношение к браку. Как раз здравое и адекватное, а не эгоистичное. Задача каждого конкретного человека быть счастливым в первую очередь. Счастливым для себя. Я сама, если что, замужем, и муж не моя собственность. Я его не держу. При этом безусловно ценю и люблю его, забочусь, делаю так, чтобы ему со мной было комфортно, он самый мой близкий друг. Но могу ли я гарантировать, что он всегда будет со мной? Нет. И я ему ничего не должна. Я забочусь о нем исходя только из своего желания, а не каких-то там клятв. Если мне в браке будет плохо, я имею полное право из него уйти. И свобода нужна каждому человеку.

Жму Вам руку, за адекватное мнение

Гость
#82

Вот мне кажется, что низкая самооценка не у тех дам, что мужьям чужим внимание оказыают, а именно у тех, кто этого внимания к супругу боится. Раз у вас такая счастливая жизнь и вы друг друга любите и цените, то сторонние лица вам не помеха. Ну, а коли ты автор ссышь, то у маиой рыльце в пушку, и не такая ты королева, как нам тут пытаешься себя показать

Гость
#83
Гость

Вот мне кажется, что низкая самооценка не у тех дам, что мужьям чужим внимание оказыают, а именно у тех, кто этого внимания к супругу боится. Раз у вас такая счастливая жизнь и вы друг друга любите и цените, то сторонние лица вам не помеха. Ну, а коли ты автор ссышь, то у маиой рыльце в пушку, и не такая ты королева, как нам тут пытаешься себя показать

Ну есть такое, да.

Пердухай
#84

Стерегут постоянно . Везде вместе, а то уведут и вешаются на их красавцев-обеспечунов ?

Гость
#85
Lalilolo

То есть женатик не выберет любовницу,а женат мужа изменщика примет обратно и прости всё?АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА.Женщины,которые жёны,ваши мужики гуляют от вас,понимаете?другие девушки лишь пользуются вашими мужикам

Женушки будут цепляться до последнего за муженька...Как одной быть? СТРАШНО))А ИЗМЕНЫ КАК БЫЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАТЬСЯ.БОЛЬШИНСТВО ЗНАЮТ ОБ ИЗМЕНАХ И МОЛЧАТ.Это боязнь одиночества.Кому ты нужна,если тебе больше 30-35? Никому..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: