Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень каждый день забегает к сестре в гости

Добрый день всем. У меня есть молодой человек, с которым мы очень часто видимся, 24/7 вместе и ночуем в его доме. Нам по 25 лет. Также на нашем территории участка ещё есть дом родителей и сестры. А именно, парень каждый день забегает к сестре в гости, так как с детства привык с ней много общаться, то за советом, то на чай….Меня это дико раздражает, так как когда будет своя семья, это не закончится. Вопрос для всех, нормально ли это? И что делать, может совет какой дадите на месте девушке??? Может быть она не права, и сильно не обращаться на это внимание? Сестре 35 с лишним лет и много детей.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая тяга переделать человека?
Либо принимайте его таким, какой он есть, либо собирайте чемодан и уезжайте из его дома туда, где вас будут меньше раздражать.

Гость
#2

ха ха ха..на НАШЕЙ территории участка ?? дом чужих родителей? вы о чем, автор? вы никто, это не ваш участок, и принадлежит он скорее всего родителям парня. даже если и парню - вы то тут при чем? И как вы хотите, живя на одном участке ради вас парень должен делать вид, что тут нет его родных? Родители, сестра, племянники... - он не сирота. Он будет хоть к ним в гости, общаться и пр. А вы какая то закомплексованная ду№ра.

Гость
#3

А что плохого в том, что он ходит к сестре? Он же не в другой конец города ездит? Вам лучше не показывать своё раздражение и недовольство, иначе до семьи с вами может дело и не дойти. С ним вместе ходите, чтобы не раздражаться.

Гость
#4

А почему нет? Я думаю, если люди построили дома на одном участке - значит такие отношения нормальные для такой семьи. Какой тут можно дать совет?
Принимайте как факт и всё.
И ещё раз, в чем проблема то?

Ну забегает в гости, забегайте тоже. А то вы так говорите, что он в 8 утра уходит и в 22 возвращается домой

Гость
#5
Гость

А что плохого в том, что он ходит к сестре? Он же не в другой конец города ездит? Вам лучше не показывать своё раздражение и недовольство, иначе до семьи с вами может дело и не дойти. С ним вместе ходите, чтобы не раздражаться.

И уж тем более, если для него сестра авторитет, в ваших интересах было бы подружиться с ней!

Гость
#6
Гость

А что плохого в том, что он ходит к сестре? Он же не в другой конец города ездит? Вам лучше не показывать своё раздражение и недовольство, иначе до семьи с вами может дело и не дойти. С ним вместе ходите, чтобы не раздражаться.

Я понимаю что можно ходить частенько к ней, ну не каждый же Божий день. Зачем? Чай можно и самим попить…. Я старалась поговорить с ним об этом. Если мне не хочется с ним идти, он идёт сам к ней и пьёт чай….А я сижу одна.

Гость
#7
Гость

А почему нет? Я думаю, если люди построили дома на одном участке - значит такие отношения нормальные для такой семьи. Какой тут можно дать совет? Принимайте как факт и всё. И ещё раз, в чем проблема то? Ну забегает в гости, забегайте тоже. А то вы так говорите, что он в 8 утра уходит и в 22 возвращается домой

Нет, видимо до такого пока не дошло. Так как есть у него свой дом. Так бы возможно и ночевал бы, так как там много комнат.

Гость
#8
Гость

Я понимаю что можно ходить частенько к ней, ну не каждый же Божий день. Зачем? Чай можно и самим попить…. Я старалась поговорить с ним об этом. Если мне не хочется с ним идти, он идёт сам к ней и пьёт чай….А я сижу одна.

Если бы я жила на одном участке с родителями и сестрой я бы не вылазила от них) у них видимо дружная семья и ему интересно и приятно общаться с сестрой, а если вы будете запрещать ему ходить к ней, мне кажется он быстренько с вами расстанется.

Гость
#9
Гость

А почему нет? Я думаю, если люди построили дома на одном участке - значит такие отношения нормальные для такой семьи. Какой тут можно дать совет? Принимайте как факт и всё. И ещё раз, в чем проблема то? Ну забегает в гости, забегайте тоже. А то вы так говорите, что он в 8 утра уходит и в 22 возвращается домой

+100 на ОДНОМ участке живет ближайшие кровные родственники ! Автор, как раз НОРМАЛЬНО, что он КАЖДЫЙ день забегает поздороваться. Вы о чем? Вы сирота? У вас перед глазами примеров нормальных дружных семей? Вы зачем "перетягиванием каната" занимаетесь? Вам вот прям ни жить ни быть надо что б парень сделал вид что родни рядом с ним не живет? Вы знали, что они так живут, что построились рядом на одном участке - могли бы догадаться, что у людей хорошие теплые и близкие взаимоотношения.

Гость
#10
Гость

И уж тем более, если для него сестра авторитет, в ваших интересах было бы подружиться с ней!

Априори ну мне не особо интересно няньчится с ее детьми, сидеть там, пить чай и тд. Так как большая разница с ней. И очень неловко себя чувствуешь…….Поэтому легче отпускать его одного к ней, дети пусть приходят к этот дом, если хотят. Ну когда мне не хочется к ней идти, я не иду. И просто остаюсь и жду его в доме. Занимаю себя другими делами, вещами и тд. Видимо просто попала в такую ситуацию, где хочется чтобы все было своё. Семья, дети и тд. Без лишних родственных душ. Ну забора на территории не будет, так как семья не разделяется. Поэтому вы все верно говорите, либо смириться с этим фактом, либо просто уйти.
Либо взять в ипотеку квартиру и жить самой, как многие семьи. Чтобы не от кого не зависеть, получать удовольствия и быть самообеспеченной.

Гость
#11
Гость

Априори ну мне не особо интересно няньчится с ее детьми, сидеть там, пить чай и тд. Так как большая разница с ней. И очень неловко себя чувствуешь…….Поэтому легче отпускать его одного к ней, дети пусть приходят к этот дом, если хотят. Ну когда мне не хочется к ней идти, я не иду. И просто остаюсь и жду его в доме. Занимаю себя другими делами, вещами и тд. Видимо просто попала в такую ситуацию, где хочется чтобы все было своё. Семья, дети и тд. Без лишних родственных душ. Ну забора на территории не будет, так как семья не разделяется. Поэтому вы все верно говорите, либо смириться с этим фактом, либо просто уйти. Либо взять в ипотеку квартиру и жить самой, как многие семьи. Чтобы не от кого не зависеть, получать удовольствия и быть самообеспеченной.

в данной ситуации даже если выскочите за него замуж ничего своего у вас не будет ! Вообще ! Дом и участок добрачные. В случае развода вы на улицу. Участок ОБЩИЙ с его родней. ВСЕГДА будет общий, а значит вам навяжут общение или прослывете нелюдимой злыдней. Всегда он и его родня будет ходить из дома в дом, дети бегать туда сюда, ни о какой социальной изоляции в таких условиях не может быть и речи. Я так понимаю мальчику построили отдельный домик на участке что б он мог спокойно приводить женщин и заниматься сексом, не мешая родителям, сестре и племянникам. Вот он и приводит)))

Гость
#12

к #10
Самообеспечивайся!

Гость
#13
Гость

в данной ситуации даже если выскочите за него замуж ничего своего у вас не будет ! Вообще ! Дом и участок добрачные. В случае развода вы на улицу. Участок ОБЩИЙ с его родней. ВСЕГДА будет общий, а значит вам навяжут общение или прослывете нелюдимой злыдней. Всегда он и его родня будет ходить из дома в дом, дети бегать туда сюда, ни о какой социальной изоляции в таких условиях не может быть и речи. Я так понимаю мальчику построили отдельный домик на участке что б он мог спокойно приводить женщин и заниматься сексом, не мешая родителям, сестре и племянникам. Вот он и приводит)))

Нет, вы что такое говорите. С этим молодым человеком мы уже 2 года, и не о каких женщинах речи быть не может. Он не такой, порядочный, адекватный и готовый создать свою семью в будущем. На счёт меня, вы полностью правы. Он может и не прописать, если не захочет, не сделать предложение и тд. Да много догадок. Поэтому все верно. Либо смириться, либо брать и уходить из такой семьи. Чтоб потом не бегать и не жить на 2 семьи, кормить и тд.

Гость
#14
Гость

Я понимаю что можно ходить частенько к ней, ну не каждый же Божий день. Зачем? Чай можно и самим попить…. Я старалась поговорить с ним об этом. Если мне не хочется с ним идти, он идёт сам к ней и пьёт чай….А я сижу одна.

Не каждый день, проживая в двух шагах?

Автор вы одна в семье? Братьв и сестёр нет?
Вы просто не понимаете, что такое хорошие отношения с родственниками.

Я, когда приезжаю к матери, к сестре хожу каждый день. Или она приходит.
Брат тоже живёт на одном участке с мамой.
И, о солнце, я ставлю чайник и зову его на крылечке кофе пить. Только начинается день, ещё прохладно, а мы сидим и разговариваем.
Через час я приглашаю его блины или сырники есть.
Через час он моего сына на рыбалку забирал или дочь мою учил на велосипеде кататься....

Гость
#15
Гость

Априори ну мне не особо интересно няньчится с ее детьми, сидеть там, пить чай и тд. Так как большая разница с ней. И очень неловко себя чувствуешь…….Поэтому легче отпускать его одного к ней, дети пусть приходят к этот дом, если хотят. Ну когда мне не хочется к ней идти, я не иду. И просто остаюсь и жду его в доме. Занимаю себя другими делами, вещами и тд. Видимо просто попала в такую ситуацию, где хочется чтобы все было своё. Семья, дети и тд. Без лишних родственных душ. Ну забора на территории не будет, так как семья не разделяется. Поэтому вы все верно говорите, либо смириться с этим фактом, либо просто уйти. Либо взять в ипотеку квартиру и жить самой, как многие семьи. Чтобы не от кого не зависеть, получать удовольствия и быть самообеспеченной.

Легче отпускать????

Девушка, вы явно не понимаете чего-то важного в жизни!!

Вы кто такая, чтобы "отпускать или не отпускать"????
Это как физически выглядит.....отпускание???

Гость
#16
Гость

Нет, вы что такое говорите. С этим молодым человеком мы уже 2 года, и не о каких женщинах речи быть не может. Он не такой, порядочный, адекватный и готовый создать свою семью в будущем. На счёт меня, вы полностью правы. Он может и не прописать, если не захочет, не сделать предложение и тд. Да много догадок. Поэтому все верно. Либо смириться, либо брать и уходить из такой семьи. Чтоб потом не бегать и не жить на 2 семьи, кормить и тд.

вы не о том. Парню 25, вы 2 года вместе, он что, в 23 года САМ купил участок и построил себе дом? Скорее всего участок родителей, дома строили они. Парню отдельно, что б не слушать секс сына за стенкой. С вами, с другой, до вас у него кто то был - не суть. И не важно, женится он, пропишет ли вас - это ДОБРАЧНАЯ собственность, а еще скорее всего вообще на родителей оформленная. Вам лично в этом доме и на этом участке НИЧЕГО принадлежать не будет, ни после загса, ни после прописки. В случае развода вы идете вон. И два дома на одном участке предполагают общение всех там живущих, да, ежедневное. Или принимайте такие условия - или ищите другого парня.

#17

Ты ж еще там? Так сиди на *** ровно. Если сестра узнает, что ты под нее роешь - хана тебе.

Гость
#18
Анна

Ты ж еще там? Так сиди на жопе ровно. Если сестра узнает, что ты под нее роешь - хана тебе.

а автор не понимает, что никем будет даже если он женится на ней и пропишет в пресловутом доме)))) прав по отношению к чужой недвижимости у нее все равно не возникнет! автор что то блеет "про свое" - но тогда это точно не о доме и участке родителей парня или добрачном имуществе)))) и да, узнают что потенциальная "невестка" пытается разрушить их родственные отношения - выкинут вон склочную бабу

#19

Возможно, ваши 24/7 его утомляют. Он так отдыхает, общаясь с сестрой. Или каких советов спрашивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: