Гость
Статьи
Двоюродный брат …

Двоюродный брат опубликовал некрасивую аватарку

Брат живёт за три девять земель от меня, редко видимся, иногда по ватсаппу переписывались. До недавнего времени у него не было никакой фотки/картинки на аватарке. Он решил выставить чудовищного на вид скелета из непонятного мультика. Я была повергнута в шок. Подозреваю, у брата проблемы с головой. Вообще детство у него трудное прошло, родители разводились очень долго, в семье сохранялась напряжённая обстановка, видать всё из-за этого. Недавно ещё нашла страничку в вк случайно, там он подобные "ужастики" выкладывал на стене. Ну разве это нормально?? Почему он котиков, собак не публикует, а обязательно надо какую-то нелепость всем демонстрировать?! Теперь я с ним не хочу знаться. Брата для меня больше не существует #брат

GIF
Камилла 🥰
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись бизнесом, гадай по аватаркам. У меня, например, на одной - хомяк в короне, на другой - обезьяна под лопухом. Что скажешь?

Гость
#2

Может у него проблемы,позвоните спросите.Или в готику перешол.Но из за этого не общаться....

Камилла 🥰
#3
Гость

Может у него проблемы,позвоните спросите.Или в готику перешол.Но из за этого не общаться....

Мне как-то неловко подходить к этому вопросу. Ну чтоб он не обиделся...

Камилла 🥰
#4
Гость

Займись бизнесом, гадай по аватаркам. У меня, например, на одной - хомяк в короне, на другой - обезьяна под лопухом. Что скажешь?

Аватарка говорит много о его владельце

Гость
#5

Повезло брату, не придётся больше с вами общаться

Камилла 🥰
#6
Гость

Повезло брату, не придётся больше с вами общаться

Бракованные рядом со мной долго не задерживаются. В этом плане я рада🥰

Гость
#7
Камилла 🥰

Бракованные рядом со мной долго не задерживаются. В этом плане я рада🥰

А у вас что на аве?

Гость
#8
Камилла 🥰

Аватарка говорит много о его владельце

Я вам и предлагаю трактовать, так сказать. Делать анализ, прогноз, изучать совместимость. Например, орел + макака. Или автомобиль + котик. Попробуйте. У вас должно получиться.

Камилла 🥰
#9
Гость

А у вас что на аве?

Закат

Лучшая мать
#10

Его аватарка, не ваша же.

Гость
#11
Камилла 🥰

Аватарка говорит много о его владельце

Например?

Знаю женщину, у которой на аватарке она в трусах. И только в трусах. Это полностью отражает её стиль жизни и поведение.

У парня молодого - мотоцикл - хотя транспортом не интересуется совсем.

У девушки - подростка картинка из модного мультика аниме, но она совсем не понимает смысла и значения этого.

У кого-то просто одинокий цветок, хотя скорее всего от балды был загружен.

Моя знакомая меняет аватарки каждые несколько часов. При этом дама взрослая, занятая, в работе и в путешествиях....я вообще удивлена, когда она это успевает делать и зачем?

#12
Камилла 🥰

Закат

Сос мыслом

Камилла 🥰
#13
Лучшая мать

Его аватарка, не ваша же.

Какая разница?? Его аватарку я ТОЖЕ вижу и она мне на нервы действует.

Камилла 🥰
#14

В конце концов, может народ подскажет, как намекнуть брату на удаление его никчемной картинки ? Только в этом случае наша связь продолжит поддерживаться

Лучшая мать
#15
Камилла 🥰

Какая разница?? Его аватарку я ТОЖЕ вижу и она мне на нервы действует.

Ему может вага тоже на нервы действует, но ничего же, молчит.

Гость
#16
Камилла 🥰

Мне как-то неловко подходить к этому вопросу. Ну чтоб он не обиделся...

Да просто позвоните,спросите как дела у него.

Гость
#17

Где опубликовал? Пацан же.

Лучшая мать
#18
Камилла 🥰

В конце концов, может народ подскажет, как намекнуть брату на удаление его никчемной картинки ? Только в этом случае наша связь продолжит поддерживаться

На месте твоего брата я бы не аватрку удалила, а тебя.

Камилла 🥰
#19
пинаколада

Сос мыслом

И статус у него называется "сос мыслом" . Тоже хочу, чтобы он его стёр полностью

Гость
#20
Камилла 🥰

Какая разница?? Его аватарку я ТОЖЕ вижу и она мне на нервы действует.

Вам действует?
Значит вы ищите выход :
- не заходить
- не реагировать
- полечить голову......

Странная логика - мне не нравится.....поэтому кто-то должен в своей жизни изменить причину!!!

Лучшая мать
#21
Камилла 🥰

И статус у него называется "сос мыслом" . Тоже хочу, чтобы он его стёр полностью

Тема разводка скорее всего

Камилла 🥰
#22
Гость

Да просто позвоните,спросите как дела у него.

Передумала

Камилла 🥰
#23
Лучшая мать

На месте твоего брата я бы не аватрку удалила, а тебя.

Я тебя сейчас удалю из ветки. Жди

Гость
#24
Камилла 🥰

В конце концов, может народ подскажет, как намекнуть брату на удаление его никчемной картинки ? Только в этом случае наша связь продолжит поддерживаться

Ему нужно общение с вами?
Может ему неинтересно поддерживать с вами связь!

А может, наоборот, он это сделал, чтобы вы перестали ему писать!

А может спокойно написать : Петя, что означает этот скелет?
Тебе не к лицу мертвецы!

#25

Судить о человеке по аватарке? Что за...

Гость
#26
Камилла 🥰

В конце концов, может народ подскажет, как намекнуть брату на удаление его никчемной картинки ? Только в этом случае наша связь продолжит поддерживаться

Удалите его из друзей и все.

Камилла 🥰
#27
Гость

Удалите его из друзей и все.

Я его уже заблокировала на ватсаппе, а номер из телефонной книжки стёрла. В вк в друзьях он у меня не состоит априори.

#28
Камилла 🥰

Какая разница?? Его аватарку я ТОЖЕ вижу и она мне на нервы действует.

ТАК НЕ СМОТРИТЕ.

Камилла 🥰
#29
Диана

Судить о человеке по аватарке? Что за...

А вы думаете, психически здоровая личность станет выставлять мертвечину на аву ?! Конечно нет. Этим промышляют люди, которым надо в клинике лежать

Камилла 🥰
#30
Диана

ТАК НЕ СМОТРИТЕ.

Как не смотреть?? Поневоле, хочу не хочу, все равно вижу фотки своих контактов. Была бы возможность скрыть их - не задумываясь бы это сделала

#31
Камилла 🥰

А вы думаете, психически здоровая личность станет выставлять мертвечину на аву ?! Конечно нет. Этим промышляют люди, которым надо в клинике лежать

У моего друга на аватарке в Ватсаппе чёрный квадрат стоит. Вот психопат, Господи...

Гость
#32
Камилла 🥰

Аватарка говорит много о его владельце

Кто тебе сказал такую чушь?

#33
Камилла 🥰

Как не смотреть?? Поневоле, хочу не хочу, все равно вижу фотки своих контактов. Была бы возможность скрыть их - не задумываясь бы это сделала

Нашли, из-за чего паниковать? Когда братик начнёт пить, курить, оскорблять, избивать, - тогда беспокойтесь. А паниковать из-за аватарки нет смысла.

Гость
#34
Камилла 🥰

Я его уже заблокировала на ватсаппе, а номер из телефонной книжки стёрла. В вк в друзьях он у меня не состоит априори.

Ну и какие проблемы так? Сделайте так, чтоб не видеть и все. Не хотите с ним общаться, не надо. У меня тоже нигде нет родственников, нормально живу

Камилла 🥰
#35
Диана

У моего друга на аватарке в Ватсаппе чёрный квадрат стоит. Вот психопат, Господи...

Ну сейчас мода на черных, это во-первых. А во-вторых, квадрат ассоциируется у меня с геометрией, чуток с алгеброй. Тут ничего плохого😄
Мне бы вашего друга)

Гость
#36
Камилла 🥰

Бракованные рядом со мной долго не задерживаются. В этом плане я рада🥰

Вопрос только кто тут бракованный?

#37
Камилла 🥰

Ну сейчас мода на черных, это во-первых. А во-вторых, квадрат ассоциируется у меня с геометрией, чуток с алгеброй. Тут ничего плохого😄
Мне бы вашего друга)

Так и пусть скелет у Вас ассоциируется с биологией) он есть внутри каждого из нас, чего Вы переживаете)

Камилла 🥰
#38
Гость

Ну и какие проблемы так? Сделайте так, чтоб не видеть и все. Не хотите с ним общаться, не надо. У меня тоже нигде нет родственников, нормально живу

Я так половину родственников на утиль отправила. И знаете, ощутила глоток свежего воздуха, такую легкость и свободу😇🤩

Камилла 🥰
#39
Гость

Кто тебе сказал такую чушь?

У меня опыт. Люди с такими аватарками имеют отвратительное мировоззрение, безнадежно глупы, примитивны. Общалась с ними, поэтому ошибок не допускаю. Людей выбираю осторожно

Камилла 🥰
#40
Диана

Так и пусть скелет у Вас ассоциируется с биологией) он есть внутри каждого из нас, чего Вы переживаете)

Так на заднем фоне ещё была ***, причем огромных размеров. И, кстати, меня колбасит от биологии🤮

Гость
#41
Камилла 🥰

У меня опыт. Люди с такими аватарками имеют отвратительное мировоззрение, безнадежно глупы, примитивны. Общалась с ними, поэтому ошибок не допускаю. Людей выбираю осторожно

Раньше так избирательны не были🤐😏

#42
Камилла 🥰

Ну сейчас мода на черных, это во-первых. А во-вторых, квадрат ассоциируется у меня с геометрией, чуток с алгеброй. Тут ничего плохого😄
Мне бы вашего друга)

Сейчас из интереса посмотрела свои аватарки. У матери стоит кот, у отца его фотка. У брата стоит эмблема любимого футбольного клуба, а у сестры кролик. У одной подруги камень, у второй же мультяшная девушка, у третьей пират. У тёти и бабушки не стоит ничего. Как считаете, я выживу с ними? (

Камилла 🥰
#43
Диана

Сейчас из интереса посмотрела свои аватарки. У матери стоит кот, у отца его фотка. У брата стоит эмблема любимого футбольного клуба, а у сестры кролик. У одной подруги камень, у второй же мультяшная девушка, у третьей пират. У тёти и бабушки не стоит ничего. Как считаете, я выживу с ними? (

С человеком, у которого пират стоит, советую заканчивать отношения

Камилла 🥰
#44
Гость

Раньше так избирательны не были🤐😏

Раньше я глупа была. Сейчас поумнела

#45
Камилла 🥰

С человеком, у которого пират стоит, советую заканчивать отношения

Почему? Она для меня лучшая подруга, вместе даже работаем над творческим проектом, абсолютно друг друга понимаем, можно сказать, на одной волне.

Камилла 🥰
#46
Диана

Почему? Она для меня лучшая подруга, вместе даже работаем над творческим проектом, абсолютно друг друга понимаем, можно сказать, на одной волне.

Ну, это ваше дело

Гость
#47
Камилла 🥰

Передумала

Хозяин барин

#48
Камилла 🥰

Ну, это ваше дело

Кстати, у моей одноклассницы тоже скелет на аватарке стоит. Она не смогла даже школу нормально закончить, со справкой. ЧТОБ вы понимали, это, можно сказать, билет в никуда, со справкой никуда нормально не поступишь, как мне моя тётя учительница говорила. Надеюсь, у Вашего брата со скелетом таких удач не сложится :(

Гость
#49
Камилла 🥰

Раньше я глупа была. Сейчас поумнела

Извините)

Гость
#50

Главное чтоб он не с места где опознают трупы прислал..) а так, из интернета, ничего страшного. Мы спасем его заблудшую душу. Тем более, он пацан, они многие не любят селфиться и плевать на фотки свои вроде.